Не надо отказываться - у меня правда, лежит примерно один квадрат плитки. Очень симпатичная вот такая Мне она никуда, а на кухню веселый фартучек сообразить, самое оно!
Аааааа.....

*в дальних коридорах слышен удаляющийся топот*
doka
Ой, какая клеточка *умиляется*
doka
класс!!!
хорошенькая какая!
Гирька...не надо клеить керамогранит...прошу тебя
и как старший товарищ - ТРЕБУЮ!
Шлёндра
Надо так: наклеишь - придем и отдерем!
Veritas
Мне она тоже очень нравится - я уже больше десяти клиентов на нее уговорила))) Керама мне должна немеренно за продвижение их товара)))
на пп

КТО смотрел конец НАчало с Ди Каприо ? Это был сон ?
Veritas
Ждру!( оправдывается)
презумпция
придем и отдерем!
-----------
Я - ЗА!! И Мужика можно позвать на подмогу если чо...
Гирькаа, а если керамогранит всё-таки сильно "жжёт ляжку" - ну и выложите им пятачок на входе в прихожей, чтобы не топтать и протирать легко..) я так видела..
Это был сон ?
-----------
Это была ЯВЬ. Выбирай - белую или зелененькую - от Шлендры. Или "фартучек" от Доки. Дока - когда можно завтра плитку забрать и откуда, если Мадам Гирька остепенится таки? От Леонардо? Ди Rfghbj,- это Каприо по русски
Наташа на меня обиделась, передайте ей, что я люблю её и уже заранее - её кота !! :biggrin:

И пусть не обижается на всякую фигню :-))))
Сирожа
Скажите мне срочно, есть тут люди, работающие в Аксессе? Вопрос есть.
представляешь, завтра тебя будят криком: Гирька, выходи!
ничтоже сумняшеся, вылетаешь на улицу... а под окнами стоит фура с плиткой и тебя вежливо спрашивают:
-Куда выгружать, хозяйка!?
:ха-ха!:

шутка...
но плитку они тебе привезут без шуток...
И мочить его (он супер-глянец), когда приходит старший по подъезду клянчить квартплату ! :ха-ха!:
Veritas
Я не знаю что такое Аксесс
У нас очень добрые люди на БЗ :-)
У меня прямо глаза квадратнеют всегда :-))

А Сирожа объелся желе.
Сирожа
Программулина такая MS Access.
Мне нужно сформированную базу по электронке отправить, а она не отправляется никак. И ведь что обидно то - я ее недавно письмом отправляла, КАК я это сделала хз...
*понуро уходит в пим какой-то *
:-))))

Надо на Х посылать, я там сто лет не была :ха-ха!: :ха-ха!:
с Х сейчас напряженка...извини
его только на "сладкое"...если будешь слушаться :-)))
Я не обълся. Всегото одна баночка. Внучатые племяници смолотили, проглотки, малолетние.
Крыска
О, Крыска!!!
Никакой ошибки, просто не сохраняет как отдельный файл (как например в Екселе). Все базы хранятся в самой программе, и отправляй типа всю программу.
База состоит из нескольких связанных таблиц, а мне нужно распечатать отчеты с нее.
Veritas
вложением не отправляется? может сильно большой файл? заархивируй и вложи в письмо
Veritas
Так неохота все заново переделывать, жуть...
Кью
Да блин, это не файл, это цельная программа, и для отправки предлагает файл exe весом 1,11 мб. Этож ненормально. Даже не так - программа запускается с кнопки пуск, лежит соответственно в программных файлах, и какой конкретно файл - моя база - я не знаю.
Мне файл вообще не предлагает никто. А нахрен отправлять программу, если она по умолчанию стоит у всех и в каком виде дойдет (если дойдет) неизвестно.
Veritas
А что 1 мгб то не дойдет, туси все это вперед. Шефу завтра скажешь - отправляла - аот письмо у вас в почте. А что н - нет тупой, так ты за то не ответе. Крыска у нас за то в ответет...
Сирожа
***Крыска у нас за то в ответет... ***

ага...вали всё на Крыску... :biggrin:
Veritas
ты в аксессе работала? базу сделала? а сохранила ее как ****.mdb?
можно же ее пересохранить с новым именем на известное тебе место
Кью
Подумав – решайся, решившись – не думай!
----------
От Вас, Кью, любой совет страшно принимать. Такое делегирование ответственности на просящего!!:)
Сирожа
Для меня это а не для шефа.
То-то и оно, то-то и оно *поет голосом Пугачевой*
Сирожа
*смутилась и залезла под стол* :смущ:
Сирожа
Раз добрых дел никому не нужно, пойду телек позырю с чаем. Ласковых снов всем про ласковых мужиков.
Кью
Нет, не сохранила.
Она мне при нажатии "сохранить" тупо плодит копии моих таблиц в эту же базу.
Скажите на чо нажать, чтобы сохранить, а то я чокнусь щас от собственной тупизны.
Сирожа
угу...добрые дела нынче не востребованы

я тоже...спать
Veritas
вообще-то я с SQL работаю...
а тут в аксессе просто смоделировала табличку, потом нажала "сохранить КАК" и сохранила ее на рабочий стол... потом открыла...
работает!
Veritas
Для меня это а не для шефа.
То-то и оно, то-то и оно *поет голосом Пугачевой*
-------------
( глядя на призывную аватару сильно сомневается)
Кью
Алиллуйя!!!
Нашла.
Не так как ты говоришь, может программа с обновлениями какими (вспомнила свои мучения с Опен офисом).
Оказывается нужно было нажать "управление" и сделать резервную копию. Капееец!!!
А при простом нажатии "сохранить как" она тупо копирует текущую табличку в открытую базу. А закрытая база вообще никуда и ничего не копирует...
Славбо, победила я ее.
Сирожа
Зря сомневаешься.
Это у меня видимость такая, а сама я хорошая... (почти с)
Veritas
нпп
Чет сегодня какое-то нашествие у меня было в майле - человек 15 просились поболтать... То ли я там где-то в первых рядах стояла?..
Кью
Марш в кровать! Через минуту свет выключаю! *грозно сдвинула брови*
doka
а ..добрый вечер...:улыб:
Серафимм
и тебе привет. *наливаю в миску вотки*
Серафимм
кому как *злобно, но несчастно*