День морозный, снежный, вьюжный!
225507
1000
СМЕРШ
А я совсем уж от "серьезных" фильмов отстала, максимум - советские комедии. :хммм:
Мишель
МИнька...отрызь!!ОЧ как дурень то? :biggrin:
СМЕРШ
здарова! :agree:
на работе задолбали с этим концом света...всю работу дезорганизуют эти сплетни...
пришлось поспорить на магарыч и премию...кто много трындит ,останеца без премии ...если будет конец-с меня ящик коньяка... :rofl:
ХамStarr
хитёр ты, барин....в любом случае ты с барышами :-))
ХамStarr
Я так думаю, что в этом году НГ будет в двойне веселей :ха-ха!:
Сначала конец света...патома конец света по старому стилю...патома НГ...потома старый НГ..короче два месяца страна пить будит полюбасу :biggrin:
Шлёндра
самое интересное,как я буду коньяк отдавать на том свете... :rofl:
Крыска
Не знаю?У меня дома три диска с разными копиями...последний написано FULL HD реально круче копия чем две предыдущии...Я как бЭ тоже озадачилсо поначалу...а посмотрел и...даже удивилсо малость...наверное просто более качественная копия...
как то так. Но естественно видно что снято на пленку но прям сильно четко все....
ХамStarr
и я про то....и коньяк останется при тебе
Шлёндра
просто я пообещал отработать со всеми полную смену,хотя на 21 откупили ресторан в Крске в честь Дня Энергетика...
ну приеду попозже,пропущу поздравлялки-награждалки,ничо страшного... :biggrin:
ХамStarr
А у меня уже настал конец света, сосед, собако, всё свет ворует, так с пьяных глаз наворовался, что я без света весь день. Вот потерплю ещё часок и пойду бить его красивое лицо:)
Sobolev
зачем ждать?навешай ему фонарей...пущай тебе всё вокруг освещает! :biggrin:
Крыска
Мздра не звенела?
Sobolev
и у меня настал конец света....уже можно бы хуже - да некуда
так что 21 жду как освобождение
Шлёндра
Не гневи бога, Наташ, хуже всегда есть куда.
Irisi4eg
А у меня улучшается. Люблю морозы.
Шлёндра
Что-то с самочувствием?
Шлёндра
Прости за занудство, но: ты здорова (более-менее), сын здоров и благополучен, есть дом, еда и прочие средства к существованию...
:1:
презумпция
а как же "ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ"? *отшутилась как смогла*

ладно...перестаю ныть...жизнь продолжается, наверное...
Шлёндра
Худо-бедно, но таки да.
Любовь есть (к семье и к Родине, бггг), вера - хоть во что-то - наверняка тоже, ну а надежда, как известно, умирает последней.
:yes.gif:
Петрушечный_нарк
ушла почва из-под ног
найду поди...права Презумпция - грех гундеть

извините...раскисла
больше не буду
Отец Тук
Мздра. В соболиной-то шубе.
Это просто тут до меня за 12 часов все ваше доходит. Пока на поезде всю вашу болтовню довезут...