День морозный, снежный, вьюжный!
225429
1000
180207
2 недели где-то. Надо 21 день выдержать.
СМЕРШ
"Синька" возможно, но ведь можно просто не расчитать сил.
Отец Тук
Нормально, за это время все токсины выведутся *оч авторитетно*.

В дальнейшем береги себя, 4 литра - за 4 часа :agree:
180207
ага:yes.gif:
Сколько знаю...всгеда поймают, свяжут и насильно зальют...ну..ну..бедные мы несчастные алкашня...аж слезу прошибло
Кью
Пока со скрипом, завтра к вечеру будет больше ясности:миг:.
Кью
нпп
давайте уже флудить чтоли. или в конце концов пятница у нас или не пятница? ))))))
Irisi4eg
ну давайте... флудите...
я не возражаю...
Кью
вот спасибо! а я думаю, что все молчат, а оказывается, твоего разрешения ждали )))))))
СМЕРШ
"Синька" это ты что имеешь ввиду? Один раз слегка перебрать или скажем, грамм пятьдесят коньячку хорошего в обед принять порой для аппетита.
Phantom
ПОнимаешь ли...как то так сложилось, что зав всю мою короткую и бестолковую жизнь видел я всякое потребление...и стопка "для аппетита" она ведь ни чем не отличается от трехнедельного запоя по сути...различен лишь подход к употреблению. И вот сидим мы и "рассуждаем" что приличнее выпить 100 гр. говна или пять литров...позволь спросить...а какая разница?
СМЕРШ
То есть употребление алкоголя в любом виде и количестве - это "синька" и говно? За исключением, само собой, медицинских случаев.
Phantom
Вот чё говно-то сразу... (обиделась)

С кофейком лизнуть пять грамм Бейлизу очень даже культурно и вкусно...
Phantom
Ну...я могу только за себя говорить..для меня да...остальные ещё не дошли до стадии когда любое количество алкоголя уже..как грица "без разницы"..по сему и не бухаю...по тому как мне "без разницы"..понимаешь?А кайф я и так найду...по жизни... "без компота". Но опять же всё специфически индивидуально...
Кью
Давайте, пофлудим.
Был сегодня на собеседовании. Пока, результат обнадеживающий.
Крыска
что-то странное в наше время происходит, надо заметить)) вон у того же Дюма - как прием пищи, так бокал вина, у Диккенса - пиквикисты - каждый вечер в лоскуты)))
и общество сквозь пальцы смотрело на прием алкогольных напитков, не делало из этого никакой трагедии
но хотя.. тогда и жили меньше и медициной и фармакологией "на ощупь" занимались
Отец Тук
Был сегодня на собеседовании.
А я сейчас поеду...но чувствую..что опять по пусту...ну да ладно хоть развлекусь
СМЕРШ
Наверное действительно индивидуально. Мне вот, например, вообще, как ты говоришь "без разницы", бухаю я или нет. Кайфа я в этом не нахожу, но и какого то особого негатива не испытываю.
Phantom
Вот!!!!
Главное тут, что для тебя самого...а остальное по боку...каждый определяется лишь для себя...ну а то что сейчас релаксантов больше чем раньше(я не про таблетки и наркотики)...это намного упрощает проблему отказа от "синьки" как таковой...во всяком случае для меня:миг:
Irisi4eg
Так и сейчас вроде никто не делает трагедии. Просто у многих автомобили, а бухим садиться за руль нельзя. Работа опять же, на работу подавляющее большинство не могут себе позволить приходить в подпитии. Вот в итоге и больше внимания к этому.
Phantom
ну как же, а это извечное - "медики бьют тревогу", "население России неумолимо спивается" и прочие крики и вопли в СМИ и не только? ))
СМЕРШ
Отказаться от алкоголя вообще - это не проблема. Проблема в другом. В нашем обществе отказаться на 100 % от алкоголя, это значит в значительной степени стать изгоем. Постепенно и очень быстро будешь исключен из любых компаний. Ну как бы народ, который "употребляет" не захочет терпеть рядом с собой хронического "трезвяка". Многие конечно скажут, что им пофиг, что кто то в их компании не употребляет алкоголь, но на самом деле это не так. А поскольку "употребляют", особенно в компании, очень многие, то остаться в одиночестве можно очень быстро.
Irisi4eg
Медики сами здоровы бухать! Ни разу непосредственно от самих медиков не слышал, чтобы они там что то били по этому поводу. А СМИ только дай повод повопить. Кинут им другую кость, они и ее сгложут в муку.
Phantom
нп
у меня актуальный вопрос. если вас ненавидит плохой человек/плохие люди, то вы бы расстраивались по этому поводу?