Ech_Aleks
а что с ним?

если честно, всё что связано с компом, всего боюсь
я же рассказывала как у меня недавно из монитора дым пошёл
Nobble
и защищай...а я при чём
щас всё брошу и начну разбираться на какую шутку отвечать, а на какую промолчать... на какую один обидиться, а на какю второй
Шлёндра
"а что с ним?" - фотографий много бзшных на нем :улыб:
Ech_Aleks
ааа...это фигня, если бз-шные фоты пропадут

мне недавно Пилюля диск привезла (мне кажется она всем его скопировала), вот где много фотографий !!!!!
у меня в разы меньше было
Новинка
А по-моему, всё нормально, всё так и должно быть - среди сплошной тошнотворной преснятины просто обязано находиться хотя бы гомеопатическое наноколичество специй. А то уже не БЗ стал, а какой-то клуб им. Станиславского в эпоху заката....)))) Так что руки прочь от Девочки!... :biggrin:
А то совсем скоро вся атмосфэрность исчезнет
Кью
Перевожу: продолжайте сраться на здоровье и не останавливайтесь - БЗ вам этого не простит. Только не повторяйтесь ,т.е. подходите к делу с фантазией)))
Петрушечный_нарк
я не сражаюсь с ветряными мельницами
Шлёндра
Да та Санта-Барбара весь вечер нервно курит в коридоре... вместе с мыльными операми с их латиноамериканскими страстями.:хммм:
Петрушечный_нарк
Так предмета срача-то и НЕТ !! Никто никого не шантажировал, никого с толстой попой не выкладывал...
Кью
Это как бы ко всем призыв, вы-то уже закончили, к большому сожалению. Очень надеюсь ,что только на сегодня ,а завтра продолжите, с новыми силами...))))
Тигирька
"Что мы алкоголики, поводы искать?" :biggrin:
Петрушечный_нарк
фигушки.
это ты стайер...
*вручает Ухху эстафетную сковородку*
Петрушечный_нарк
ты знаешь...тут палка о двух концах
продолжение срача, как ты изволил выразиться, ведёт к немногочисленным тусовкам - пересравшиеся (ой, согрешишь с вами) на борде не хотят туда идти
так что...БЗ и этого не простит

как мне кажется...выяснение всяких горячих тем должно происходить несколько поуважительнее чтоли
чтобы потом было не больно за ...3-4-5 человек на тусовке
Тигирька
***никого с толстой попой не выкладывал... ***

вот это и плохо!
зря ты забрала те негативы...
Кью
Только что эстафета закончилась 4х400. Наши еще немного и достали бы Ямайку. Но увы - только бронзовые медали:хммм:
Ech_Aleks
а я смотрю фильм о Фредди Меркьюри...
Кью
я не сражаюсь с ветряными мельницами
А потому что тоже старая перечница. С удовольствием бы, кстати, покурил под карачинскую с вами обеими.

без официоза, на любой лавочке в задворках руин святого кафе улыбка.)))
Кью
Не боишься что посадят ?
Кью
а я !...А я ем виноград и смотрю в одном окошке дом2, а в другом БЗ и всякие новости читаю.
Nobble
На задворках "Ухмылки" теперь "китайчик"