Девочка
тебе рассказала то, что видела, Преза
Привет. Дальше пока не читала.
Не совсем так дело было: я сказала, кого увидела, остальное - либо взгляд со стороны, либо, скорее - творческая фантазия Кью. Во всяком случае, я от машины вообще ничего не видела, да и если б вы не помахали, то и не нашла бы никого.
Кью
О, ты уже написала.
Ну, блин, надо было тебя из машины за ручку вывести все-таки...
презумпция
хех... это было бы весело... а смогла ли бы ты в принципе вытащить меня, упирающуюся, из-за руля, а потом бы волочь по проспекту?...
вот тут бы папарацци и набежали... прославились бы на ютубе, а не на задворках НГС!

зы. а вот и твоя фотка! :biggrin:
Кью
Эмм... Ну, я бы начала орать что-нибудь типа "помогиття, люди добрыя" - глядишь, в суете и подсобил бы кто, не разобравшись. :biggrin:

Как я удачно получилась, в кои-то веки!
Девочка
Забавную зарисовку о том, что могло бы быть на любой тусовке: Еч, внимательно разглядывающий содержимое бокала, эмоциональная Пилюля, на которую так и хочется смотреть и улыбаться, когда она что-то рассказывает, и мечтательная Девочка, уносящаяся в мыслях далеко. Я вот будто действительно увидела это всё и улыбнулась, но хорошо понимаю, что придумать это можно вообще никого не видя, просто пообщавшись достаточно долго на форуме.
презумпция
Честно говоря ,вообще не понимаю всего этого ажиотажа)))) Мне так хватает той же аватарки - я как бы сам с собой договариваюсь, что именно так выглядит реальный персонаж (пускай там даже какойнить идиотский котег) и успокаиваюсь... а и на самом деле - ну какая нафиг разница, у кого какая морда лица-то? Всё равно ж мы здесь на БЗ с лица мёд не пьем, разве что только с мониторов :rofl:
Петрушечный_нарк
гы
тогда почему тебе так помешала та аватарка, из-за которой ты забанил человека на год и потом стирал все упоминания на борде (и даже в мусорке) о нём?
Так ли уж всё равно-какая? :rofl:
Девочка
Человек решил именно так выразить свою агрессию по отношению ко мне, фактически понимая, что будет) Ну я ему и подыграл. Этакий своеобразный КВИЗ получился, нормально)
Таша
слова -=изучал пиво на предмет мухоплавания, =- , -=сверкая глазом, что-то рассказывала, помогая себе бюстом=-
выходят за рамки моего понимания доброжелательности
видимо, только моего
Девочка
Не, Ир, ты молодец, ты прям ух как их всех!... А то прям засиделись в своих щах и борщах ,забыли как их завучи в средней школе гоняли))))
Петрушечный_нарк
что за шпионские страсти?
додумал ему какую-то агрессию :rofl:
собственно, ты понял, к чему я это вспонимила :agree:
не злобы для :flowers:
Девочка
Ну ты-то уж не делай вид, что у тебя полностью отсутствуют какие-либо полушария мозга)))
И тебе цветуёк))) :роза:
Петрушечный_нарк
мне уже терять нечего: неприятная в общении тупица, из низших, пытающаяся примазаться к высшим
так что я могу позволить себе здесь всё
:улыб:
Ажиотаж - это желание/нежелание показаться на тусе и (предполагаемый) интерес некоторых к реальному облику виртуальной личности?
Ну, таким бы словом я это не назвала, но поскольку из опыта мы знаем, что эти две стороны одного и того же человека порой существенно отличаются (по разным причинам), то как раз поэтому, наверное, для кого-то обнаружить себя некомфортно, кому-то любопытно сверить свои догадки с практикой, а кому-то, наоборот, удобнее хранить свое личное представление о заочном знакомце.
презумпция
Ша базарить! Меня там не было, вот Кьюпа и не подошла. Да же Кьюпа?))
Кью
а вот и твоя фотка! :biggrin:
  • Это что такое? больше похоже на капот машины.

Кью
А вооон там, вдалеке, стоит моя машина, я её сразу узнал, да же Кью? Со спины она похожа на Джоконду.
Мишель
Да, загадка Джоконды получается в её заднице, а не в улыбке))
Мишель
Не капот, а салон. А в салоне - я.

"Ну а здесь что нарисовано?
- Черный Ловелас.
- Какой Черный Ловелас? Это же желтый круг!
- Ну да, желтый зонт...
- Вот видишь...
- А за ним прячется Чёрный Ловелас!!!"
Кью
это плечо. правое.
Мощное у Презы плечо, однако! :biggrin:
Пилюля
Дык... Хрупкое бы поломалось давно от тяжести биографии. :biggrin:
Кью
при проведении операции "папарацци" в кадр не попал ни один БЗ-шник!
---------
Это точно. Спина Белки не считова. Это ж только спина, а не БЗ - шник какой нить...
Петрушечный_нарк
то ли из под стола....
--------
Мишель вуайерист??
Петрушечный_нарк
Фото с пьяными ,полуголыми БЗ-шниками было напечатано на первой странице СПИД-инфо? *с надеждой*
------
Фиг там! Бери выше! БЗ - лсит! Вот где отражались порочащие факты и фотки))