Девочка
***касается только тех, кто присутствует***

да ну прям
всегда были отчёты и чем полнее и ярче, тем всем больше нравились и приветствовались
и фоты последние годы показывались всем, а не тем кто присутствовал
да и вообще после тусовки никто не давал клятву о неразглашении тайны "кто, когда, где и т.д"
все всегда общались и делились впечатлениями
Кью
может, там веселее будет
услышано
Шлёндра
только говорили про то, то была на тусовках те, кто там был
а не те, кто из-за угла подсматривал

всё
ушла с темы
веселитесь дальше
Девочка
пытаясь оскорбить меня ты намерено передергиваешь и вводишь людей в заблуждение.
это гадко

за тобой никто не подсматривал. кроме ЦРУ в твоем телефоне
Девочка
спокойной ночи
Ну, как сказать... Кому спокойная, а кому - не очень. :безум:

Вот скоро листва опадет - направлю на твои интимные окна автоматическую шпиенскую камеру.

Разбогатею-ю-ю... :спок:
Nobble
шантажировать будешь?
это некрасиво...низко даже местами
Nobble
Нобель, миленький! не надо! не разбогатеешь! она ж щас у тебя даже за эту шутку и последние трусы отсудит!
Nobble
нпп
Прочитала отчетную бодягу. Чего Девочка разобиделась-то? Вот и шути тут с вами. Зануды. Хорошо, что не пошла. Вот как сердце чуяло, что нефиг там делать - академовский менталитет что ли штормит?:хммм:
И Сирожу не дождались, точно БЗ загибается. И даже не верится, что могли забуриться до утра, шататься из кабака в кабак, и было весело. Тусовка разбежавшаяся в 20.00 нещитова. Собирайтесь заново, и пока не вспомните как надо гудеть по пятницам, не расходиться))) Вот если бы я пришла, я бы до полуночи торчала, и никому не дала уйти. Перекрыла бы все выходы своей широкой грудью :beee:
Девочка
А ты не помнишь, как две подружки, по странному совпадению их звали обеих Иринами, шантажировали меня моей же фоткой с тусовки ?

Предмет конфликта был даже не скрытый форум Пикник, на который я ходила с помощью "шпионов", а моя привязанность к некоему прекрасному молодому человеку, нежному форумчанину, которого надо было ЗАЩИТИТЬ таким образом от меня, престарелой 34-х летней старухи.

Якобы на этой фотке я вышла ужжжжасно, с толстой попой !! Конечно, я смирилась, пообещала больше не писать этому бедному форумчанину и поехала за этой фоткой аж на другой конец города.

(Кстати, нормальная фотка была...молодая кучерявая дамочка, ну попень, конечно, подкачала, но ведь СНИЗУ снимали !! И мне потом звонил этот форумчанин и тоже говорил, что я там очень даже ничего, есть за что подержаться)

И никто что-то не страдал по этому поводу НАСТОЯЩЕГО ШАНТАЖА !!!..
А тут Кью пошутила, никого не шантажировала, не выкладывала....фу-ты ну-ты.. :безум:
Новинка
Мне то домой уже нужно было, а где вот ты была?
Кью
А вот это - не надо. Мои шутки, обращенные к конкретному человеку - это мои шутки, обращенные к конкретному человеку. Не стоит их коллективно комментировать. Я - точно не оценю.
Тигирька
***шантажировали меня моей же фоткой с тусовки ?***

тоже из кустов снимали твою толстую попу? :biggrin:
Ech_Aleks
А у меня весь день перекроился и я только к 20 бы успела. Хорошо, что не поехала. Вы же стаперы уже в 22.00 поди баиньки?))) Еч ну вспомни 2004-2007 годы- ну ведь как улетно было. Куда все в пятницу торопятся - к телевизору что ли? Капец!!!
Шлёндра
Прям , из кустов...Снимали со стула, около которого меня черт дернул отплясывать..гопака -)))))))
Потому ракурс снизу и жопень необъятных размеров оказалась.
Nobble
*** Не стоит их коллективно комментировать.***

т.е. всем остальным надо отойти и благоговейно молчать, слушая твои шутки и потупив взор?
а самим ни-ни...*уточнила на всякий случай*
Ech_Aleks
а нам про вас все Белыч рассказала ))))
Тигирька
и чо? ты эти фоты забрала???

а надо было прям там разрядить фотоаппарат (или что там с ним сделали), ну как Девочка вон выше рассказывает....
порвать негативы и кинуть их в лицо...чёт я разошлась ))))))))))))))))
GuimpLena
Вот я и не остался с Сирожей, а уехал с Белкой:улыб:Пока болтали так быстро до города доехали:улыб:
Шлёндра
нпп
Это ж каким раком звезды над БЗ раскинулись??? Вы че?
Шлёндра
порвать негативы и кинуть их в лицо...чёт я разошлась ))))))))))))))))
Так только в Санта-Барбаре было -)))))))))
Тигирька
так БЗ поди тоже не хуже санты барбары той
Шлёндра
Что боишься за свой жесткий диск на компе:улыб:?
Шлёндра
Я незнакомую девочку защищаю. На которую привычно набросились стаей. Ну да, она неправа. Но разве это что-то меняет?)
Шлёндра
Мы были молоды :-) И интернет появился...всё было ТАК внове...