Лихой и бархатный дозор.
273154
1000
Чучо
Федя. Ты лайки ставишь националистическим высерам товарища по партии?
Ну заеНЬКИ...
Я тебя понял...
Remarrrka
Кто там Арчи?
aglow
Федя. Ты лайки ставишь националистическим высерам товарища по партии?
Ну заеНЬКИ...
Я тебя понял...
ты абсолютно уверен в том...в чём пытаешься сейчас меня обвинить?Или я за тебя писал тот пост который приведён Хайдом?
Тише будь..ОК?:миг:
Remarrrka
какой нахрен уровень умения огранить?!))
превратить в бриллиант тогда уж, а не в алмаз))

....
запуталась я, короче

ты "Коллекыионера" Фаулза читала?) Развлекись как-нибудь)
Remarrrka
Да, конечно. Цепляет то, что чем-то отзывается в душе.
Я многое смотрю, но хаотично и блоками. Могу несколько недель подряд смотреть каждый день по фильму, а потом месяцами не смотреть ничего. Мои пробелы в современном кино (последние лет 15-20) ужасают моих близких.:улыб:
Remarrrka
Да, ещё может быть обрусевшая украинская фамилия. Переселенцы в Сибирь тоже, бывало, приспосабливали фамилии под местное произношение.
aglow
Ну, живёт она, положим, поменьше моего.:улыб: Но историю своей семьи знает хорошо, а отдельные вопросы изучала тщательно (она вообще всё делает педантично и основательно, сказываются 6/8 немецкой крови). И историей этой не она первая в семье интересуется, поэтому можно сказать, что информация из первых рук.
Bounty
бриллиантом женщина может стать только сама...
а до алмаза огранить могут только единицы
Remarrrka
Слушай, как бы вспомнить название... такой был фильм про двух друзей... попробую поискать по описанию сейчас.
Чучо
что за партия у вас?

трудно представить Хайда в партии)))
Remarrrka
Нашла. Фильм "Класс" с Жаклин Биссет.
Bounty
что за партия у вас?

трудно представить Хайда в партии)))
это просто сленговое выражение...лишь недалекие люди понимают её буквально...(читай мою подпись)
Чучо
Ай-на-нэ, станичники :biggrin: Ну и что тут у вас ввечеру? Говорят, многострадальной унтер-офицерской вдове снова икается до печёнок? :улыб:
Таша
добавила в закладки, попробую посмотреть в ближайшие дни
спасибо, милая))
Леночка, я послушно читаю, уже на середине повествования, но перестает нравиться
Ундинa
Ну и что тут у вас ввечеру?
Как всегда...наблюдаем очередное обострение :biggrin: молча...опастность куржЫт над БЗой :biggrin:
Ундинa
вычитала
"национальная инвалидность"
как тебе?
Чучо
Ну дай-то бог, дай-то бог... : )
Bounty
Лен
какое-то грязное произведение
но я скоро дочитаю
Чучо
я все твои подписи старательно читаю :biggrin:
Remarrrka
Это о тех отщепенцах, которые своих же..? Очень ёмко, на мой взгляд.