Дозор, навстречу снегу и ветру!
118428
1000
__Ясамэтовидел__
язык то не устал еще...не удивляться?
Ну да, пока так... : ) Капча вот только не радует... и не вполне понятен, какой практический смысл ей преследуется.
Цыганка_Рада
всёёё пройдёёёт и печаль и радость, всёёё пройдёёёё...ты только жди :biggrin:
«Ехали сегодня... давно такого не припомню... Скорее бы снег.»

Сегодня на Покров, упало покрывало,
Оно накрыло грязную осеннюю канву.
И вдруг! Душа сама собою запылала
Вдруг вспомнив про багряную листву!

Осенний первый снег!Напоминанья саван.
Забытое встает и давит грудь.
Сегодня воробей с утра орал как фавн!
И я расслышал в его крике –«Не Забудь!!!»

Того, что так не долговечно!
Того, что так уходит торопясь!
Но и зима, она не будет вечной!
Поедемте ка все в зиму…веселясь!
(Сима. Октябрь 2014г.)
язык то не устал еще...не удивляться?
неа...меня всегда умиляли...эти как их...ну ты в курсе :biggrin:
Цыганка_Рада
Привет!
Табор хочешь организовать? :biggrin:
Нужно мне опять про свой рыбий косяк вспомнить ))
Вернее, про его остатки :cray-1:
Красиво... и щемяще-грустно как-то... хоть и приглашаешь в зиму, веселясь : )
жаба
Да он как-то самоорганизовался... когда Азочка, хозяйка сети салонов, безвременно почила... Ада еще есть... для особо торжественных выходов : ))
Привет : ) Ты сегодня на колесах?
так шта видимо всё же остаётся писать мне только здесь..для вас)))))):миг:
Напрасно, мне кажется... я не разделяю такого настроя. Во всяком случае, тот твой второй мяч был точно в цель. Я бы его просто повторила как самостоятельное заявление : ) И уверена, что это будет гол.
Цыганка_Рада
Да, скоро поеду. Вчера вот переобулась. Как раз вовремя ))
Надеюсь Рада будет достойной продолжательницей Азы :biggrin:
Цыганка_Рада
В любых!
Взбодрим общественность :biggrin:
жаба
Не воспринимаю вообще такое "творчество"... По-моему, подобные люди не вполне нормальны.
А Ваенга к тому же вообще синоним дурного тона. Хотя... если сравнивать с тем, что слушают и какие клипы постят здесь некоторые... так Ваенга еще и ничего : )
Цыганка_Рада
Какие люди именно не совсем нормальны?
Мне Ваенга нравится, я вообще люблю, когда люди понимают и чувствуют от чем поют. Тем более, когда у них при этом хороший, чистый голос ))
жаба
я слушала ее какую то одну песню, даже не помню про что она, но помню что заводная была)) потом как то включив телевизор, наткнулась на передачу с ее участием...больше я не слушаю даже ту веселую песенку)))
жаба
И тебя ничего не смущает в том, как она держится, в ее манере исполнения?
Не могу сказать, что я эксперт в отношении ее творчества... но то, что я видела и слышала, мне определенно не нравится. И вообще производит весьма странное впечатление.
гермашишка
Не знаю, я передачи вообще не смотрю. Мне Ваенга нравится. На вкус и цвет товарищей нет ))
Вот еще, для бодрости!
Веселый дядька. Ему веришь, что он понимает о чем поет. И в этой песни и в других ))
Показать спойлер
Показать спойлер
Цыганка_Рада
Нет, меня не смущает. Потому что она держится естественно, согласно своему ощущению мира и характеру. По крайней мере я это именно так воспринимаю.
жаба
вот и хорошо)))

вот кто то с горочки спустился, наверно милый мой идееет *распелась я сегодня что то*