Дозор, навстречу снегу и ветру!
118354
1000
Цыганка_Рада
Так естественно не для толерастов, а чтобы обозначиться ))
Пилюля
НКП
Народ, кто вышел понегативить - помните про правила.
Отвлеченней, по возможности, злимся, если ужзамужневтерпеж))))

К Ленину, Сталину, Наполеону с Македонским и Макаревичу с Чайковскому можно много претензий предъявить... и похвалить их есть за что - это, как мне кажется, не повод для ссор)
Но как хочется, конечно...:хммм:
Пилюля
Ну бывает так: вот не нравится человек, и непонятно, почему... вот всем, вроде бы, хорош, а противный. И тут бац - а вот оно! За это, оказывается, за гнилую сущность. Так вот то, что сначала, - внутреннее чутье.
Пилюля
А вот зря вы так!
У человека, можно сказать, трагедия - за всю жизнь так и не научился играть на гитаре.
Да ещё стряпня не пошла. Что делать? Как самовыражаться в условиях полной свободы, отсутствия цензуры и кровавой гэбни?

Правильно! Надо брать пример с мазохистки бабы Леры и самому косить под политического страдальца.
aglow
Всё. Больше мне не пишите. Не о чем мне с вами говорить.
Я, конечно, не Серафимм и на Петрович... но тоже, знаете, могу... так что лучше не надо, берегите себя.
Цыганка_Рада
А!!! Так это ты про моё чутьё, а не его чутьё! :biggrin:
aglow
Да уж... трэшак зачетный там, это точно(
Убик вот тоже любитель))
Помню еще, как нам с ним досталось за любовь к фильму зеленый слоник))) От патриархально настроенной общественности БЗ))
Пилюля
А что они там, в Москве, скачут что ли? :eek:
Пилюля
Да. Интуиция у тебя явно есть.

П.С. как-то мы незаметно и естественно перешли на ты... и мне это приятно : ) потому что на ты я только в двух случаях, твой - первый : ))
Who_3нaeт_Кто
Нет. Не скачут... Но настроения проукраинские и антипутинские.
Who_3нaeт_Кто
Глазки, глазки! Грустные глазки! Вы чьи такие?
Пилюля
Ну да, бакс за 40 - это пиндосы и прочие гейевропы виноваты... За наш Русский мир и КрымНаш...
А у меня и так стройка. Да отдохнуть раз в год хочется...
И да персонально для тебя ссылка . Помнишь я истерил по медикам? Так вот: вовремя не обнаружили рак, это ладно. Наркоты не давали - типа ждите до понедельника врач посмотрит, выписали хрень, что не помогает. До понедельника не дожил...
Пилюля
А второй... ну, в общем, ты ее знаешь : )
Пилюля
Вот в этом Москва схожа с Украиной - какая бы власть ни была, они всегда против. Или как минимум подчёркнуто аполитичны и пофигистичны.
Москва была против Брежнева, против Устинова, Андропова, Горбачёва, Ельцина и т.п.

Другое дело, что там до крайностей не доходят, практичности в москвичах всё же больше.
Who_3нaeт_Кто
Москва была против Брежнева, против Устинова, Андропова, Горбачёва, Ельцина и т.п.
А революция из колыбели выбралась в Питере. И что вы на это имеете выразить?
aglow
В медицине российской очень много проблем и недостатков, большая часть которых появилась за период перестройки и после распада Союза. Отечественная медицина загублена непрофессионалами во власти.. Загублено медицинское образование.. Уровень подготовки врачей очень низкий. А страдают люди. :хммм:
Цыганка_Рада
Эту забыли. Любу, победительницу Кортесов)))
Что характерно. что даже если Вам и прочим Хайдам не писать, вы все одно плеснете запашку мимоходом...
И память хорошая, или где записываете?
Цыганка_Рада
Повторюсь о практичности москвичей, которым некогда ерундой заниматься, они всегда монету куют.
aglow
Перечисленных мной и вами мужчин я уважаю, а некоторых даже люблю. Не вам потому что чета.
А вам по-хорошему говорю: отвяжитесь, общайтесь вон... с любами, вы гармонируете.
Who_3нaeт_Кто
Ну да-ну да... а питерцы что... 5 старушек - уже рупь... можно и революцией заняться.
Цыганка_Рада
А мне еще не верят, когда я про набор букв говорю. Там даже смысл не важен ))
Цыганка_Рада
Я всегда говорила, что человек чувствуется по набору букв ))
Достаточно несколько предложений, чтобы понять за синих он или за зеленых :biggrin: