Стратегический подход к моим знакомствам
91092
1000
IgorOK
вот есть клоун Кобзон и клоун Пугачева - тут верю. А вот Виктории Боне и певцу Данко как-то не сильно. Ну какие яхты у них? У нашего Барагозника катер шикарней будет.
IgorOK
точно. Главное, чтоб говорили. А что говорят: фрик или о, дива!! - это уже не суть важно.
lamia
В смысли взъедаться?
Примеров обратного полно для женщин такого возраста. Шерлиз Терон, Шарлота Гинсбург да и много еще кто. Я про внешний вид сейчас. Вообще не пойму зачем обсуждать эту Лену??? мне она никаким боком не пример.
ну кейв и говорил что старше. Под полтос ей чтоли?

44
wsoroka
Вот тогда олигархи и набегут.
У олигархов молодые и красивые любовницы и супруги в наличии. Для мадам эта тема и через пять лет будет актуальной. Тут или денег мешок или п.5, ну сами знаете. Два в одном только в кино по субботам по "России".
Shаманка
> А что говорят: фрик или о, дива!! - это уже не суть важно.
----------------------
Пикассо же говорил если не ошибаюсь что-то типа: "Главное - чтобы обо мне говорили. Пусть даже хорошее."
GuimpLena
ты че? У Виктории сожитель Алекс этот наследный миллиардер. Она хоть в роли не жены но все равно на всю жизнь обеспечена. Родила же.
Пeппи
Ух ты, вот это популярность! Даже тут, на БЗ, Лена нарасхват :biggrin: :rofl:
Мадам_Помпадур
Кейв не говорил, что с ней учился. Он говорил, что она училась в его параллели, но в 162 школе. В школе Кейва, в 25, были дискотеки, куда могли ходить все старшеклассники городка. И мы знали своих ровесников в соседних школах.
Школа Лениной обозначена во всех ея биографиях.
про олигархов я и не говорила. Но Вы не в курсе тут на БЗ олигархами называют тех у кого зп 100 тыс.
Таких у меня итак валом.
GuimpLena
Ну погодите. Ане пока и лет поменьше. А у Лены все это, как минимум, было.
IgorOK
ну да, все люди от шоу-бизнеса боятся забвения.
А т.к. Лене этой больше нечем привлечь внимание, ибо талантами бог не одарил, то остается только шокировать.
Пeппи
Короче не суть. Вам правда эта Лена интересна как и ее биография? мне нет.
Мадам_Помпадур
так он же ее бросил. ребенка отлохматят себе и до свиданья
Мадам_Помпадур
10 по 100 т.р. уже миллион.
lamia
что это? и при чем здесь года?
lamia
Ну погодите. Ане пока и лет поменьше. А у Лены все это, как минимум, было.
"- Василий Иванович, а почему у тебя носки воняют сильнее чем мои?
-Так я, Петька, постарше тебя буду."

:biggrin:
wsoroka
так там с этих 100 т.р. хоть бы что перепадало.
lamia
Ага, щас Аня через пару лет во фрика превратится? с чего бы?
Вот когда я на БЗ пришла только мне было лет 25 а тут всем чуток 30+. И мне писали: вот погоди доживешь до наших лет и станешь ужасной жабой и теткой. Но годы то идут и ничего. Так ниче не меняются. все ждут когда я превращусь в чудище ужасное. А ведь можно и в 40 и в 50 выглядеть достойно на свои года, а не как баба бабориха или фрик.
Мадам_Помпадур
ну успешные мужчины родом из совка может и ходят с кнопочными нокиями. И то я таких себе не представляю если честно. Успешные даже самые пожилые волей не волей переползли уже в смартфоны.
Ой, ну вот не надо. Я вам, кажется уже писала когда-то, что дельным мужикам из топов вообще бывает не до марки их обуви, портфеля и прочих аксессуаров: что жена купит, то и носят, у них более важными вопросами головы и время заняты. С девайсами и телефонами та же история: лишь бы звонил. И не в возрасте и совковости дело, части из них еще ой как далеко до пенсии, ваши ровесники практически + / -. Но вы мне, помнится, что-то такое смешное возражали, типа видали каких-то министров в каких-то коридорах : )
Нет, есть и гламурёныши, конечно... но двое таких "красивых" в одной коробке - уже перебор : ) пусть хотя бы один из них будет занят делом.
Мадам_Помпадур
ну так а нафига она ему?
GuimpLena
Наоборот последние новости что наконец то скоро свадьба. 35 ей. честный возраст.
Мадам_Помпадур
Никто не хочет выглядеть костным.
Ох, мадам... бескостным еще ведь хуже : )
Мадам_Помпадур
ты похоже модный приговор-то не смотришь. а там же тетя прекрасного размера, которую муж с ухажерочкой грузовиком давил....