Стратегический подход к моим знакомствам
88892
1000
sabatini
Не вынесет :agree: даже не пытаюсь искать :dry:
sabatini
Давайте. Хоть припадки закончились и то хорошо.
Chamois
с чем????? мне не надо совета ГДЕ брать этих несчастных одиноких. Я сейчас озадачена что с ними делать.
Upjohn
Так я им намекаю уже 25 раз про это. Или даже не то чтобы заведут мужика, а заведут такого мужика чтоб мне завидно было.
Мадам_Помпадур
Привет загляни на МФ новая тема :biggrin:
sabatini
Какие навыки в себе развить и как. Особенно по части коммуникаций.
Upjohn
Да меня видела куча народа :dnknow: Я уже дааааавно не прячусь :biggrin:
Ундинa
Мы всегда готовы порадоваться про польты. Для этого даже топик есть про Быть в тренде - 3. Уже все БЗ знает что Эля купила ММ пальто. ура ура ура.
Мадам_Помпадур
Нереально, польта из детского мира отвлекают на себя все ресурсы и застят линию горизонта.
Отец Михаил
Ну еще не вечер! *приободрила как смогла
Ksenia_Strizh
про чтение.
Почитай биографии,письма, воспоминания современниках о "фэм-фаталь: Лиля Брик, А.Дункан, Коко Шанель, Галу и т.п.
Лиля брик была та еще с....
Маяковского довела.
Ksenia_Strizh
Можно в принципе и не читать, итак ясно что в перечисленных бабах изюм фунтами зашкаливает. Всем нравится харизма яркость броскость. Естественно есть целая прослойка мужиков, мечтающих о хаврошечке в роли жены, которая будет бледной молью варить им щи и рожать без страха и упрека. Они будут спокойны за очаг и всенепременно будут загуливать налево. Но нам же оладух олень даром не нать, цель нашей рыбалки мужик с обложки менсхэ. Вот такой сроду обезличенную тень не заметит, тут надо быть такой, чтоб все мужики тебя хотели, а только он бы добился. Это факт. Чтоб все тебя хотели самовязаный свитерок не прокатит, хоть какое тулово под ним. Значит пункт а одежда. Пункт бэ конечно тело, даже если ты не мосс тип, но пусть хотя бы сало с боков не висит. Пункт вэ, совсем не мозг, понять че ему интересно и после тройки наводящих вопросов слушать бесконечно даже обезьяна сможет. Пункт вэ самый противный. Это твоя среда обитания. Если вы пойдете дальше первого и последнего коктейля и секса в гостишке, то он непременно тебя отвезет домой или заберет с работы. И вот тут никакое платье от мм не спасет тебя если ты кондуктор в тралебасе и живешь где-нибудь в деревянной двухэтажке на оловозаводской. Мое мнение.
Чорный
ага. Тема из разряда "мечтай мечтай быстрей уснешь".
sabatini
В общем, всё как всегда: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Народ зря не скажет, ибо мудр, хоть иногда и дурак.
sabatini
Да. вот я согласна со всеми пунктами. И уже между прочим в жизни столкнулась с этим. На чем ты ездишь да где живешь. И удивление потом.
Мадам_Помпадур
еще у наших бап беда с бельем. Я в раздевалке в пол всегда смотрю, чтоб не поубивать их.
sabatini
тут у меня все отлично. я на новые сиськи понакупила в Dim. А другое на меня не садится чето.
Мадам_Помпадур
да я не в плане совета, просто понегодовала.
Я уже как-то рекомендовал тебе начать чатиться на всяких форумах о геополитике вместо БЗ. Но ты почему-то не желаешь прислушиваться к таким советам. (
sabatini
ой, я сейчас занимаюсь утром, там в основном молодежь и всякие тунеядки. У них ничетак. А вот когда я занималась вечером и были тети из офисов. Трешак нереальный.
так может им пофик в чем на треньку ходить. Это ж не свидание - главное удобство.
Shаманка
ну как пофиг на белье? это именно то, что ты делаешь для себя. Если тебе пофиг на себя, то вообще мы о чем говорим?
да все я желаю. Мне для начала надо свой уровень поднять. А то меня они пригласят же на политический диспут в реале а я что? То белье не то то тачка стремная то еще че.