Стратегический подход к моим знакомствам
88463
1000
Мадам_Помпадур
Она хочет от жизни ровно того же, что и Вы. Вот прям ментальный близнец. Разница только в том, что она не просто хочет, а уже и получила желаемое.
Мадам_Помпадур
> Для меня это образец дурного вкуса, вульгарности и аморалки.
--------------------------
Неожиданно.
А как же успех, деньги, пресса, внимание "неоладухов", жизнь принцессы?
Такой наивняк, что PR принимается за реальность? :biggrin:
Upjohn
пердолил поди еще свою старшеклассницу втихушку? :злорадство: :biggrin:
Upjohn
Ты не мог учиться с ней в одной школе, если мы о Лениной, потому что она из нашей, французской 162.
IgorOK
Игорек, а вот такому умному человеку не видно, что нет ни денег, ни жизни принцессы, ни внимания неоладухов? тетя клоун - это явно не то, что хочет Аня.
Андрей1979
пердолил поди еще свою старшеклассницу втихушку?

И на старости, заходишь ты в книжный магазин, а там на полках названия, скажем:

Артем Драбкин. Я дрался на Ил-2.
Артем Драбкин. Я дрался на Т-34.
Артем Драбкин. Я дрался на Пе-2.
Upjohn. Я драл Лену Ленину.
Мадам_Помпадур
мне нравятся мужчины как ты там написал с карьерным вкусом к власти
Важно, чтобы этот "карьерный вкус" был удовлетворен... А то знаете, как бывает... в общем, мужчина с карьерными и властными амбициями в роли клерка... жалкое, в общем-то, зрелище. Но годам к 40 научаются пускать пыль в глаза не очень искушенной в этом публике... смотрите, не вляпайтесь : )
GuimpLena
Ну насчет принцессы и внимания неоладухов можно согласится.
Про деньги неочевидно.
Т.е. Вы меня на старте бросаете на путь порока? и разврата.
нет, что вы)) Вы ж сами сказали, что любите все рассчитывать и все по полочкам. Значит выходить замуж надо головой. А сердцу - ему не прикажешь.
Пeппи
Все хотят того же что и я . Просто некоторые получили синичку в руках и душат ее, в попытках хоть что-то там надоить хорошего.
GuimpLena
А придётся. Для привлечения внимания надо будет навешивать, подсовывать, покладывать, накладывать, подвязывать всё больше и шикарней.
Чтобы не самой в интернеты ходить, а сами бы интернеты за ней ходили и пальцами тыкали.

Вот тогда олигархи и набегут.
Отец Михаил
с кем согласиться? со мной или Игорьком?
GuimpLena
Так недавно статья была. 33-летняя Ульяна Сергеенко разводится. Там в комментах все так и прифигели. Обратный отчет пошел.
IgorOK
а причем тут это? Вас ее внешний вид фрика не смущает?
Пeппи
уже 10 человек кто с ней учился. Кейв тоже учился с ней. Ему за 40 уже.
wsoroka
а вот от тыканья интернетов какое счастье? олигархи побрезгуют, а набегут такие же прощелыги. как раньше говорили: на брюхе шелк, а в брюхе щелк. Рустам Солнцев или Гоген?
Мадам_Помпадур
Я так пристально за ней не слежу - не в курсе.
Про дурной вкус вообще - тут не поспоришь :agree: Однако учитывая, что проявлений этого самого дурновкусия, вульгарности и аморалки у нас "ну просто завались", далеко ходить не надо, а примеры обратного в принципе в глаза не бросаются, то ли по причине их отсутствия, то ли именно потому, что такие вещи редко обретают публичный характер, стоит ли так взъедаться?
Ундинa
Вы не думаете же что я совсем уж наивное дите? как будто в бункере сидела все эти годы и вот вышла. Мне щас прям любую туфту пускай в глаза)
Okksana
Я тоже полагаю, что их нельзя совсем уж отметать... но вот моя дочь (а есть у нее один претендент как раз из этих - брокеров-айтишников) говорит, что скука это смертная и невозможная и при этом пафос-пафос на ровном месте... Вот и пойми вас, молодежь. Сами не знаете, чего хоЧИте.
Мадам_Помпадур
она нас с кейвом точно старше была. я склонна пепе верить, поди с ней эта Лена училась.
в нашем то возрасте и сердцу прикажешь.
GuimpLena
> тетя клоун
-----------------------
Да все они "там" клоуны.
В том смысле что кривляются на сцене для нас "оладухов", а после работы отдыхают на своих заработанных этим яхтах и замках, с презрением думая о тех, для кого "кривляться" придётся завтра опять. Только бизнес, ничего личного.
GuimpLena
ну кейв и говорил что старше. Под полтос ей чтоли?