Стратегический подход к моим знакомствам
92137
1000
Мадам_Помпадур
кстати, видела сколько бап продают авто сфотав его с собой? как мясо на прилавке на ЦР. вот сразу ясно курицы
_N_F_
Ага сколько вас таких из клубов забирали, бюстгальтер чёрный трусы зелёные :rofl:
меня лично никто из клуба не забирал.
а тебе вообще голые мужики больше нравятся, вот так вот) теперь я знаю))
Пардон, Мадам, а какая конечная цель этого серьезно подготовленного трипа?
Взамуж?
_N_F_
А мне кажется эти "нарядные" комплекты в тон это уже устаревшее. Сейчас как и купальники белье носят чтобы низ и верх разный был. Но желательно подходил друг другу чем то. Ну как вариант: из одинаковых комлектов но разных цветов.
иначе это смотрится "я надела праздничный комплект ибо надеялась что меня сегодня трахнут".
Ksenia_Strizh
Ну что сказать... только посочувствовать.
SkwоT
Чтение -пища для ума. Умная тетка сделает правильные выводы и пойдет в нужном направление, дура-будет и дальше брюзжать на БЗ.
sabatini
видела сколько бап продают авто сфотав его с собой? как мясо на прилавке на ЦР
А сайты знакомств, можно подумать, лучше. И ничего. Не гнушаются ведь.
Нет, мне нужен любовник на долгосрочную перспективу. С удобствами так сказать.
Мадам_Помпадур
Какие навыки в себе развить и как. Особенно по части коммуникаций.
Приходите ко мне на тренинг эффективных коммуникаций)))
Мадам_Помпадур
иначе это смотрится "я надела праздничный комплект ибо надеялась что меня сегодня трахнут".
один п.5. же снимать трусы
SkwоT
давай придем. где куда?
Shаманка
всегда покупайте белье комплектами, тогда у вас не будет повода носить красный лиф с зелеными трусами
Отец Михаил
Пардон, Мадам, а какая конечная цель этого серьезно подготовленного трипа?
Взамуж?
*ттт* Миша это не трип а трёп :rofl: не сглазь!!! :rofl:
Мадам_Помпадур
Да всю жизнь главным было единое стилевое решение. Ну а если вкуса нет - одевайся в цвет, ясное дело.
Мадам_Помпадур
если хочешь бабу, то по п.5. в каких она трусах и лифчике
главное -гигиена
sabatini
Женечка а у тебя сейчас в какой цветовой гамме верх/низ нижнего белья?
Мадам_Помпадур
С другой стороны, выглядит же весьма успешная тетя вот так , и не парится. И разговор любой поддержать может и мужика любого, по отзывам, в бараний рог согнет.

И мужика перспективного разглядеть смогла)
Андрей1979
окей гугл ответь на вопрос, а почему ты эту бабу захотел? сдается мне, что потому что в принципе никто не дает. Так и нам такое даром не надо
sabatini
спасибо :agree:
твое мнение особо ценно для меня :rofl:
sabatini
окей гугл ответь на вопрос, а почему ты эту бабу захотел? сдается мне, что потому что в принципе никто не дает. Так и нам такое даром не надо
ну захотел то он ее наверное до того, как она предстала перед ним в ниглеже.
Или он должен: ой фууу, стремная баба, у тебя белье не из одного комплекта! одевайся и вали
свет
Чтобы иметь успех при таком внешнем виде, необходимо быть не просто умной и богатой, а очень умной и очень богатой. Мало кому удается так ммм... удачно родиться и сочетать.
Upjohn
Миша это не трип а трёп

Ну вот зачем так.
Человек старается, а вы сразу - трёп...
Shаманка
Идем наоборотом. Я захотела мужика до колик, он разделся, а у него трусы ситцевые застираные, я могу не смочь. А если там прекрасные белые трусы, то я еще больше заклокочу. Странно обьяснять вам мама мыла раму.