Стратегический подход к моим знакомствам
88465
1000
GuimpLena
Ленина вроде дворником не работает :biggrin:
Bounty
Не 100%, факт. Когда я стала блондинкой, ничего, ну ничегошеньки у меня не изменилось :not_i: :biggrin: И когда обратно переменилась в... ну, кто я там, - тоже :хехе:
GuimpLena
> дворнику в каннах поди тоже не сладко.

Снег не кидать. В Каннах можно и дворником.
elle08
а про косметику и фотошоп в курсе? и это.. про квн... вы точно понимаете про кого пишете?
elle08
а кем она работает? вот вы знаете?
Андрей1979
Наверняка каждый день, а то и не по разу, хотя это и неправильно, если волосы нормальные и здоровые. Но думаю, ей просто приходится - издержки имиджа.
GuimpLena
зато интересно как!
wsoroka
там тебе за окурок бошку оторвут, а у нас как так и надо )))))
Upjohn
:зло: Тихо! А то мадам ща опять расстроится :secret:
GuimpLena
Точно понимаю))) она в массовке ходила и пару раз засвечивалась, на Ютубе это можно найти при желании
elle08
По-моему, она их владелица. Но салоны ужасные:)
Хороша, причем хороша специфично, а ля рюс, что есть выделяющее маркетинговое преимущество. Плюс про школу я не зря - хорошо знает язык со старта. Вот несколько пунктов, которые объясняют, почему она там, а не здесь:). А прочие самопродавщицы здесь, а не там.
Bounty
да куда там интересно ))))) сначала пятнами ты, потом бледными пятнами, потом голова начинает облазить, потом каждые две недели красить... хотя я бы от безделья попробовала сейчас.
GuimpLena
а вы ее видели в молодости? я вот сто раз. Не куколка сильно.
И я сто раз. Чрезвычайно хороша.
elle08
вы ее точно с Соловьяниновой не путаете? как и Джон. У нее как раз тоже салоны красоты, по крайней мере были.
Пeппи
Только рекламная обложка, числится совладельцем, но думаю получает за это недурственно
lamia
внимание вопрос: сколько Ламии лет?
Bounty
вообще то надо учитывать и то что идет человеку. Более светлые оттенки меня простят. Сейчас у меня не черный цвет а темно коричневый с холодным подтоном.
Мадам_Помпадур
> Сейчас все успешные с москвой плотно работают. Это необходимый атрибут имиджа.
----------------
Надо в стратегию вписать наличие современного 5ЖИ смартфона. :спок:
IgorOK
у меня смартфон современнее не бывает.
lamia
просто волею судеб у меня с Леной Лениной был один парикмахер, в доме быта было дело в 90-х, там же где и ХеленВидео числилось. так что я действительно видела даму много раз и красотой она не отличалась: блинообразное лицо, жуткие брови и губки. Теперь тетя сильно рихтанулась. Но вот то, что она очень худенькая была - да, на экране она упитанная всегда.
Андрей1979
>как часто она башку моет, интересно :rofl:
------------------
Так это ж шиньон!
Когда я был маленький у моей мамы такой же был. :yes.gif:
lamia
Сколько тебе лет?
Показать спойлер
я хочу в викторине выиграть :secret:
Показать спойлер