О жизненных наблюдениях
15466
181
sforzando
Я вообще не поняла, где там пессимизм. )) Нормальное объективное восприятие реальности, предполагающее, как следствие, более аккуратное отношение к своей и чужим жизням.
Upjohn
Я бы не сказал об отсутствующем лице, по крайней мере когда он демонстрировал приемы дамам присутствие очень даже наблюдалось! Француз морока.
sforzando
если вычленяются (имеют термин)
Хорошо что поправку внесли, а то я уж подумал, что Вы опять о своем, о девичьем. :роза:
увалень
Я бы слегка поправил. Не познали, а познавали (движение - все, конечная цель - ничто).
Upjohn
А может быть на самокат, куда сам толкаешь, туда и едешь.
ильич
Не... ты птица покрупнее будешь. Ветка не удержит :biggrin:
Upjohn
Железнодорожная-то, поди, выдержит?
Upjohn
Ваши орнитологические познания восхищают, но предлагаю ближе к теме.
ильич
Вроди бы и вибрации высокие и эгрегор на уровне
Точно? : ) Как определяете? : )
презумпция
Прекрати уже мои многоходовки так вскрывать! :tantrum: :biggrin:
Ундинa
По саморекламе разумеется.
ильич
Вот об этом я точно не слышала и не читала у данного автора.
Upjohn
И это Вы гордо называете многоходовками?
Ундинa
У каждого есть право на собственное мнение и не исключено, что Вы просто мудрее.
ильич
Таким образом возникает вопрос не является ли здоровье одним из основных факторов способствующих жизни и интеллектуальному процветанию личности.
является. в здорОвом теле - здорОвый друг
ильич
Там еще было... Но будем считать что все слито.
selivan
Так я так и не понял, кто в доме хозяин, Вы или друг?
Upjohn
Хорошо, будем считать. Но если остались непонятки, то можно и разобрать.
Upjohn
Я больше не буду!
*покаянно*

Ильич, доброе утро. )) И пойду-ка я кофе лучше попью, пока нам с Апджоном и этот топик не заказали.
*как бы намекая кой-кому на кое-что*
презумпция
10% кофе брать будешь?
ильич
он. есть другие варианты?
ильич
> В процессе жизни, пройдя разные его этапы. они решили вопросы своей безопасности, общения с противоположным полом, увлечения алкоголем и никотином, финансовой состоятельности, посещением различных мест планеты, познанием заморских культур,
-----------------------
У Пелевина где-то читал, что он мол тоже раньше много путешествовал для того чтобы был постоянный поток новых впечатлений до тех пор пока не понял, что все эти новые впечатления все равно в своей голове - так что стоит ли много ездить? :dnknow:
А вообще обычному человеку свойственно искать удовольствия вовне, в то время как его источник всё равно находиться внутри человека, т.е. в его уме.
IgorOK
У Пелевина где-то читал, что он мол тоже раньше много путешествовал для того чтобы был постоянный поток новых впечатлений до тех пор пока не понял, что все эти новые впечатления все равно в своей голове - так что стоит ли много ездить? :dnknow:
Отлично сказано. И совершенно с ним согласен *зауважал Пелевина еще сильнее*