Дозор пушисто-снежный
94053
1000
McBurns
нееее я не такаааая, у меня еще все впереди :appl:
гермашишка
Это я тоже помню : ) Красные такие ручки были в почтовых отделениях... и перья двух видов... одни толстенькие, другие тоненькие. Я всегда заполняла очень много бланков... иногда все : )))
Ундинa
так вот почему в стране не хватало бланков и я не мог подписацца на журналы "Мурзилка" и "Иностранное военное обозрение"
Окуляр
Да. Теперь вы имеете прекрасную возможность отомстить мне в полной мере. Можно в топике о мате... а то он что-то стал затухать.
гермашишка
Представил, что там у тебя впереди. Посмотрел на предусмотрительно сохранённую фотку. Ну да, есть у тебя кое-что впереди.
Окуляр
"Иностранное военное обозрение" - хороший журнал. Цветными фотографиями от туда весь сортир в общаге был обклеен:улыб:
P.s. Военная кафедра обязывала на каждую группу оформлять подписку на ряд военных изданий и предпочитали "Иностранное военное обозрение":улыб:
Ундинa
нед.. я лучше подпишу вас на журналы "Работница" и Burda Special. Мода для полных
McBurns
если честно никогда не понимала зачем хранят чужие фотки :dnknow: ну посмотрел и ладно...да все люди разные и почему я все время не перестаю этому удивляться :улыб:
Окуляр
48 р. - это не для полных... это вы маху дали. Но всё равно хорошо. Главное ведь-не подарок, а внимание : )))
гермашишка
Точно, точно : ))) Всё мне : )))
Ne budu ni kem
не, у нас военка была демократичнее.. ничего не выписывали. все в конспектах секретных хранили.. про фантастроны и ждущие мультивибраторы. очень секретная инфа :umnik:
Ундинa
там не рубли главнее.. там вес = 225 гр :спок:
гермашишка
зачем хранят чужие ню фотки
а чо тут понимать.. чоб хранить :secret:
Окуляр
ну и на фига? хотя кто то на холодильник вешает, кто то любуется, кто то...балуется...известность она такая :biggrin:
гермашишка
У меня память на лица весьма слабая. А так посмотришь на выражение интерфейса человека и понимаешь, что он имел ввиду.:улыб:

ЗЫ. А ты в самом деле выкладывала где-то свои фотки? Где?
Окуляр
Нет, столько я не выпью.
McBurns
оч смешно...где где..ну здесь же ну) мишелькин и истми сказали, что так меня и представляли, интееереееесно :knix:
и ведь действительно, когда переписываешься с человеком, все равно создается образ человека...кстати про тебя, могу сказать, ни капельки не удивлена, что ты именно такой :yes.gif: (фотЫ в слаййдах твои видела еслифче)
Ундинa
Бурда она такая... слабопьющаяся :umnik:
гермашишка
не спрашивай фотографа нафига людям фотки.. люди это и сами не могут понять уже больше 150 лет :dedmoroz:
Окуляр
вы меня утомили...пойду вздремну :dry: *протопала типа ушла
Ne budu ni kem
где то вычитал - "средняя температура в жилых помещения в зимнее время в Англии 15 градусов". И это в жилых, а не в спортзале:улыб:
Ага, и сидят дома в двух свитерах, шапках и валенках под пледом перед камином. :biggrin: Такое счастье нам не нужно.

Карта дня: чем богаче страна, тем экономнее её жители относятся к энергоресурсам
Диего
Если мы начнем экономить энергоресурсы, СИБЭКО обеднеет. Этого нельзя допустить.
Вот Структура потребления электроэнергии в России на 2010 год. Думаю сейчас картина никак не изменилась. Ну и на чем вы наэкономите?.. на этих несчастных 16%?))
Все разговоры про экономию не больше чем спекуляции разного рода.
Upjohn
Наэкономить можно много. У нас несколько месяцев в году стоит температура около нуля, батареи жарят, регулировать температуру можно только с помощью открывания окон. И вот осенью и весной стоят жилые и офисные здания с распахнутыми окнами, обогревая атмосферу.
Хорошая теплоизоляция домов, поквартирный учет расхода тепла, регулируемые отопительные системы в квартирах, высокие тарифы, - и начнется экономия.
В промышленности тоже можно более эффективно тратить энергию.
Диего
диего! диего! диего! кто за закрытые окна? диего! кто за высокие тарифы? диего! кто за регуляторы на отопительных системах? диего! кто самый экономный в экономике экономист? диего! :appl: *проснулась :rofl:
гермашишка
кто за высокие тарифы? диего!
Подождите... месяц-то всего и осталось... и все там будем... не только диего : (
гермашишка
Только после того, как ты нарядишься в чулки в сетку и дашь подписку, что больше не будешь материться )))
Пилюля
Потом трясла её и понимала, что не такая, уж, она непроливайка
------------------------
А мы еше стрелялись ими - пи-у!!! и летит капля прям в противника)) Потом мытья и стирки на неделю - хорошие чернила были в СССР))))))))))0
Новинка
нпп
ооо, а где все :eek:
убежали окна зашторивать и чулки мерить)))
Новинка
тревожная молодость была аднака :umnik:
Диего
Сижу дома.
Сходила глянула на градусник - 16,4... :хммм:
Надо бы подтопить, неуютно, ёлки.
SkwоT
это где такие норвежские морозы? :dedmoroz:
Окуляр
Это внутри квартиры +16,4)))
Реально холодно, и как эти англичане живут при +15??? :шок:
SkwоT
я жил несколько лет при плюс 5-6 в хате.. и не болел нифига.. как потеплело - все болячки пришли
SkwоT
мне ваще при выше плюс 18 жарко и некомфортно
Окуляр
Я при +26 отлично не болею)
И когда теплеет потом - тоже не болею)
Про пользу холода придумали жадины и вынужденные жители каких-нибудь чумов и юрт, наверно... и яранг
SkwоT
не.. в чумах и юртах реально жарко, они там практически голышом бывают)
SkwоT
16-это не просто неуютно, это чёрт знает что такое!
Мне уже при +21 неуютно.
22-23 градуса - комфортно, 24 -предельно высокая температура, 26 я уже не могу вынести и если нет кондиционера, то каждые 20 минут обливаюсь водой... Ну а если нет воды... я даже не знаю чего делать при жаре в 26 градусов.
SkwоT
Если +20 в квартире - это уже холодно. Как ты вообще существуешь при +16 ? :eek:
Мишель
эстетствуете,барин? а люди маются в промёрзших хрущёбах и аварийных домишках ,от пленных немцев ...
Дон_Пэдро
Интересно, где это ты эти домишки от пленных немцев нашёл? Или ты нашу Тигирьку имеешь ввиду? Таки у неё, походу, и зимы то нет.
Вот это я понимаю эстетствует, так эстетсвует Тигирька. А Мишель в Сибири оппу уже вконец обморозил. :хммм:
Мишель
в Нске -не знаю ,а в Крске целая улица до сих пор заселена (ул.Глинки),сам видел.
Дон_Пэдро
надо проверить.. мож числа 26го рвану до Крска быстрым круизом
Окуляр
это на трассе М-53 ,прямо на выезде,центральная улица ...навигатор покажет.
Мишель
16-это не просто неуютно, это чёрт знает что такое!
Ну зимой же можно окно открывать?
Хотя при нуле даже это не помогает...(
Дон_Пэдро
я на плацкарте ввиду полной пешеходности)) но это пока под вопросом, чо тама клиенты с датами скажут
SkwоT
это же реальный дубак, ты чего? ремонтируй теплоснабжение, или утепляйся вот так))
Шелест
+16 это не дубак, а приятная прохлада)) дубак это 3-5 градусов в хате, но и это пережуваемо вполне