Дозор пушисто-снежный
94111
1000
Chamois
Самое интересное я даже не упоминал ишо. :хехе:
Новый завет, например, писали в 16 веке, библейские события происходили не в Палестине, а во Франции, вся Земля просто исполосована гигантскими многокилометровыми петроглифами, а вершины сотен гор на планете срезаны как ножом какой-то цивилизацией, наша цивилизация ещё не в состоянии построить пирамиду Хеопса - не хватит мощностей и денег, а бурят Итигелов вроде как умер 75 лет назад, а вроде как и не гниёт и жив......
В общем полная засада и информационный бум. :biggrin:
Upjohn
если балкона нет, то его следует выдумать
Девочка
Тогда надо и о балконе мечтать.
Upjohn
о квартире с балконом
о доме с квартирой с балконом
о городе с домом с квартирой с балконом

*достала с полки машинку гз
Девочка
Вот видишь. .. ты все умеешь ))
Девочка
это дом уже занят Бараком Обамой.. но можно немножко подождать, когда его отправят в Хижину Дяди Тома
Девочка
о городе
скромненько улица с домом с балконом - не? весь город подавай?
Aнжелина
оспидя! да есть у меня балкон, есть
Девочка
воооот! балкон есть, так еще вдобавок подавай весь город
Aнжелина
НПП

Короче, валю я сериалы зырить
Окуляр
в сериалах показывают балконы?
Мишель
это всё интересно, но перед сном хочется о приятном
Chamois
Тогда можно прикинуться пингвином, пингвины они такие, весёлые и приятные. И настроение само улучшится.

А можно встать в позу Ильича, выкинуть вперед руку и громко троекратно прокричать: " Урра, товарищи!". И сразу проникнешься вдохновением и помпой.
Chamois
А ещё можно принять позу бегущего египтянина. Сразу вспомнится Серафимм, жаркий Египет, кварцевый песок и пирамиды. И никуда ехать не надо, всё включено прямо дома.
Мишель
Лучше представлю, что коала или панда.
Мишель
Мне не скучно, я просто паралелльно хотела и вас тут почитать, а вы... молчуны несчастные
свет
нпп...
чо за фигня ...накрыло дождём ! причём реальным!! :eek:

с горя буду терзать запечёную курицу с салатом *Мужские Слёзы*
ЛенСанна
я по японски написал ? транслитер в помощь.
Дон_Пэдро
Подумала, а вдруг это название салата? Спросила.. дождь не оправдание раздражению :dry:
Дон_Пэдро
Бифштекс лучше.
ЛенСанна
это и есть название салата (как написал выше).
и вообще спокоен и даже немного весел.. :biggrin:
Upjohn
бифштексы были вчерашние ,а курица с салатом только с кухни..
Дон_Пэдро
А ингредиенты? Я правда не знаю такой салат, название понравилось
Ура!!! Мне не надо цифры бить:улыб:
ЛенСанна
Ура я приехала и не расхлесталась
Ракода
Сначала я ехала как все людишки но потом мне надоело так и я пошла на сто шестьдесят. И на тебе камера стоит, как я переходила в шестьдесят за десять метров расскажут выкошенные моим адреналином рощи. Всех с днём матери вообщем!
Ракода
Тут чё новая манера молчать? Про стишки всюду я уж молчу
Ракода
Мы тебе рады.
свет
блинн...сегодня малец чуть до скупой мужской слезы не довёл...
во дворе встретились,спрашиваю -чо батю не видно давно ?
разбился говорит...батя ...в больнице лежит ...он у него охотник знатный .

пацану лет 9-10 ...говорю-давай ,сам начинай на охоту ходить ...пора уже добытчиком стать.
отвечает -да я с мелкашкой давно хожу ,да вот одна беда ,маленький и далеко не вижу...много следов медведя ,вот и боюсь далеко ходить...недавно на дерево полез дым посмотреть и упал ...задрал штанину ,там ссадина огромная ...ну пожелал ему здоровья ,а сам успокоится не могу ...надумал ему хороший бинокль подарить...надо в Край на выходных ехать ,с ебея уже до НГ не успеет ...а где вообще бинокли продают ? кто знает??
Дон_Пэдро
Даже в Эльдорадо продают. Насколько хорошие - это ты сам смотри, я в них ничего не понимаю.
А магазины типа "Рыбаки-охотники" - не? :а\?:
lamia
заезжал сегодня в магазин ,там в основном амуниция ,удочки и апараши...
mr_Oberman
блинн...да я же в другом регионе живу.
свет
НПП

Сегодня:
День буквы "Ё"
День матери
mr_Oberman
в гости я могу хоть сколько собираться ,а бинокль пацану уже вчера нужен. :biggrin:
Окуляр
Сегодня:
День матери
Одна моя знакомая рассказала: пришли в школу к детям на поздравления, а на экране праздничная презентация как застыла на слайде "С праздником, дорогие бабушки!", так там и осталась. :biggrin:
свет
Улицы едва очищены от снега, всюду люди с санками и лыжами, от прохожих раздается шоркание горнолыжных штанов. Прилетели снегири.
Диего
просто убивают наповал эти тётки в горнолыжных штанах...уже тепло на улице и всё равно Шорк!Шорк!
не хочу представлять что у них в штанах твориться ,уже от одного шорканья блевать тянет.
Диего
Зима, словно заботливая хозяйка, пришла в наши леса. А рябине подарила белую шаль © (зима рябина в снегу сочинение):yes.gif:
Дон_Пэдро
А вдруг у них там в горнолыжных штанах кружевные трусы и чулки в сеточку? :улыб:
Диего
да хоть без трусов!

положение уже ничем не исправить...если только дустом.
lamia
Рябину в снегу в эти дни уже зафотографировали до мозолей. И стар и млад, и мобильниками и профессиональными камерами. Сегодня шел позади компании матерящихся подростков, так даже среди них нашлась девушка в облегающих лосинах на красивых ногах, которая остановилась и стала фотать ягоды рябины на мобильник.
Дон_Пэдро
http://planetarium.ru/auxpage_krasnoyarsk
но этого там нет )))

Для охоты более 8 Х N если в лесу смысла нет, ну а N чем больше тем лучше)))