Дозор пушисто-снежный
94062
1000
свет
Календарик вот попался случайно на следующий год...
Для Соболева ...
))
Диего
меня своё пузо на твоё
Я все пропустила? Здесь было пузо?
lamia
Я жду сперва твоё пузо :хехе:
Диего
жду сперва твоё пузо
упс... прочитал как ЖРУ... однако :eek:
Диего
Чтобы все было по-честному, готов выступить гарантом. Присылайте оба мне свои фотки. Как только обе получу - разошлю вам обоим.
Upjohn
Как только обе получу - разошлю вам обоим.
каждому его обратно :злорадство:
lamia
Дорогая, ты куда пропала? Делаешь эффектный снимок пуза? :улыб:
Я критиковать не буду, давай смелее.
Диего
Прокачивает пресс, видать. Всю ночь прокачивает.
Upjohn
Проецируешь себя? Молодец какой. Процесс полезный, окружающие начинают казаться людьми.

Ну и хорошего дня всей честной компании, конечно же. )))
McBurns
Я тебя перестаю понимать. Мне кажется это плохо. Как ты думаешь сам, мой выдуманный друг?
Upjohn
Любовь есть ключ к пониманию, только любовь и смирение.
Истинно говорю вам.
Доброе утро, пиксели моего монитора! :friends: :biggrin:
Sobolev
зачем вы призываете мужиков любить друг друга?
Triv
Шалом, православный! Ну, выговорись, облегчи душу твою, поведай чаяния твои и печали.
Triv
C первой зимней пятнице:улыб:
Мадам_Помпадур
Бог с Вами, я и баб призываю, не одних лишь мужиков!
Доброе утро, прекрасная Мадам! Любишь меня? :friends:
Sobolev
нет.
А где топик про пятничных баб? где глумиться и радоваться пятнице? у меня сегодня кстати вечер уже распланирован на пятничных баб. а у вас?
Мадам_Помпадур
"у меня сегодня кстати вечер уже распланирован на пятничных баб" - разочаровались в мужчинах и перешли на баб?
Мадам_Помпадур
Топик почил в бозе. А меня ты люби, слышишь, люби. :friends: :роза: :чмок:
Sobolev
Гложет меня, святой отец. (преклонил колени в молельной)
Грешен я, свербит сердце гордыня. На прошлой неделе пошел в булочную и начал в булки тыкать вилочкой, чтобы определить где хлеб помягче.
Сзади мне какая-то бабушка говорит: "Да ты бери любой, сынок. Сейчас он весь свежий, хороший"
Так нет чтобы мне поблагодарить ее, сделав поклон до земли, я с гордынею ответил : "Я сам лучше знаю что мне нужно"
Посмотрела на меня бабушка с печалью, да и пошла сгорбившись, не разбирая дороги в колбасный отдел.
Как с этим жить теперь?
Отпусти мне грехи за ради христа (целует крест, совершает намаз на восток)
Ne budu ni kem
И тебя с первой пятницей, добрый человек
Sobolev
Соболев. вас итак любят все тетушки бз. мне куда в эти толпы?
нет. с логикой у вас как обычно пичалька.
Triv
Тяжел грех твой, ноша непосильна для души мятущейся, но ты выплакал эту печаль и теперь чист и невинен как дитя.
Ступай себе с миром*аккуратно переворачивает компас стрелкой на север*, да будет путь твой лёгким.
Возьми с собой деву, доведёшь до самого востока, тем и искупишь. Да что там, вместе искупите, с девами завсегда легче искупать!
*тщательно осеняет, подталкивает в спину к выходу, прячет принесённые грешником доллары в джинсы*
Мадам_Помпадур
Мне твоя любовь нужна, твоя, понимаешь?*глаза кота из Шрека*:смущ:
Мадам_Помпадур
готова осушить сегодня 7 кружек пенного? :biggrin:
где была? рассказывай, личная жизнь небось наладилась
мы скучали, думали бросила нас :cray-1:
Мадам_Помпадур
Что и с бабами облом? Вот это точно пичалька :улыб:
Sobolev
как то в религии не прижилось, а было бы хорошо
взял с собой деву, пошел на восток. Довел девой - искупил, не довел - начинай все сначала
я б тогда религиозный был и набожный
Triv
Дорога до востоку того была бы сильно торною тогда, согласен.:yes.gif:
А что в твоем понимании налаженная ЛЖ? напомни. Если это по вашему по оладушьи выйти замуж и как из пушки варить борщи и котлеты, то нет, не наладилась. И даже ни на йоту не приблизилась МП к этой хрустальной мечте всех разведенок. А как бэ даже наоборот, еще больше отдалилась от нее. хахахаха.
Мадам_Помпадур
это когда трахаешься когда захочешь,а не когда предлагают :ха-ха!:
Sobolev
я не могу полюбить всех нуждающихся, не резиновая же.
Да, ладно? так бывает? ой, расскажи что надо сделать чтоб так было? я то тоже так хочу, как у вас!
Мадам_Помпадур
выйди замуж, возьми ипотеку, роди кучу детей!
и секс тебе обеспечен тогда! каждый день!
:superng:
Triv
это что... стою я никого не трогаю индейку покупаю. тут подходит ко мне моя любимая бабка. то есть этот сорт бабок крашеных блондинок меня за что-то обожает крепко. И говорит эта бабка человеческим голосом: а я вам не мешаю?... Нет, не мешаете... пока еще. Бабка опять за свое: то есть совсем не мешаю? То есть не мешаете, когда молчите... Бабка не унимается: и вас не смущает, что я тут смотрю? Я вежливо дальше объясняю, что мне по большому счету насрать... Тут бабка озверела что-то и начала тарахтеть неприятно: а если я вас попрошу свою тележку убрать, а то я плохо вижу и прилавок не вижу. Я так-то вообще к этому моменту индейку купила и свалила от опасной пергидрольной бабки, так она не унялась и таскалась и вопела какая молодежь невоспитанная пошла.... вот что я этим шестидесятилетним старухам такое делаю? как они меня в магазинах подкарауливают? может это секта
GuimpLena
может пахнешь приятно -вот и липнут к тебе
Андрей1979
так это в мозг. такого-то добра
ага, спасибо. не надо мне этот МММ. сами там трахайтесь.
GuimpLena
а ты бы лучше сказала что ее заждались в Красноозерке. От туда все приезжают добрые и удовлетворенные!!!! на одну злобную крашенную блондику и меньше стало бы.
Triv
Доброе утро, падре
Падлой, значит, назвал?, - просвистел картавый, сплюнув через плечо.
Андрей1979
ну конечно приятно. но бабкам это не должно бы нравится.
GuimpLena
Ты от пергидрольных держись подальше. Они неадекватные.
Мадам_Помпадур
Вы пропадали некоторое время и кое-кто решил, что вы Краснозерке. Но по вашим сообщения сразу видно что это не так:улыб:
Upjohn
Как будто фиолетовые или рыжие адекватные.
Upjohn
да знаю я. это они меня выслеживают и подкрадываются. я из-за этого в ашан с лентой не хожу. эта меня в бахетле отловила. теперь я еще знаю, что в будние дни после трех надо в бахетле с добрянкой ходить. у них в три петух кукарекает и эта нечистая сила домой погробам сваливает
GuimpLena
вот что я этим шестидесятилетним старухам такое делаю? как они меня в магазинах подкарауливают?
может ты у нее самый вкусный кусок индейки из-под носа увела?
Triv
да я бы отдала ей. так она же не призналась