Дозор пушисто-снежный
94102
1000
аlgоl
А вот кстати прав Мыша. Я тоже хожу по магазинам сама собой довольная и с соответственным выражением лица. Вчера себя на этом прям поймала
lamia
Лихорадочно рас стегивает ширинку
:бебе:
lamia
Да, конечно.
Для этого надо в первую очередь закрыть глаза, отрешиться от окружающего мира и постараться понять, чего же хочется на самом деле. Это и будет выбор.
Вам требуется дополнительная консультация?

/*подготавливает список тарифов и расценок по услугам и времени*/
GuimpLena
Мышъ всегда справа от вас! Он никогда не слева! :зло: :help.gif: :rofl:
lamia
только сейчас аватарку рассмотрела. мне все казалось, что какая-то чебурашка набок завалилась
GuimpLena
Я, даже зная, что там нафоторисовано, всё равно воспринимаю примерно так же.:улыб:
аlgоl
Ты только там себе не прищеми ничего. :biggrin:
McBurns
прям гора с плеч. я все думаю. что это заболевание у меня какое-то редкое.
lamia
Не прищемил. Готова к общению? Наклоняйся. :dry:
GuimpLena
Нередкое.
У чебурашки жопа сплющена в направлении упадения. Поэтому она визуально начинает валиться на воображаемый проект турецкой аэс аккуй... :dry:
аlgоl
:ха-ха!:

Издалека «лицо» рассмотреть невозможно?
McBurns
Женщины любят ушами. А это надо быть довольно близко. :rofl:
аlgоl
[скептически сморит] Сдается мне, ты не расположен к беседе :nea.gif: Это все от пьянства. Папа, не пей! :1:
аlgоl
Ушами? Ну надо же, какой ты затейник.:улыб:
GuimpLena
Вы еще даете себе труд разглядывать чужие аватарки? :biggrin:
аlgоl
За шито мышъ любитъ ламагуъ.
:rofl:
lamia
ну да. мне многие вещи даются легче, чем другим людям. вот и аватарки посмотреть мне не труд, а просто так посмотрела и все.
McBurns
Вам требуется дополнительная консультация?

/*подготавливает список тарифов и расценок по услугам и времени*/
Не-нет, спасибо, я, кажется, уже определилась. :yes.gif:
lamia
Хорошо. Так вас приписывать к почётным членам команды экспериментаторов по нахождению действенных методов согревания человеческих организмов?
lamia
Морозец бодрит, солнце и синее небо вдохновляют, под ногами твердый хрустящий снег. Утром видел симпатичную девушку в колготках с красивым узором выше сапог, - то ли какие-то стрекозки, то ли просто узор.
Время пить кофе.
Диего
Кофе! Точно же! Ай да Диега, ай да молодец-молодец!
Диего
Сильно выше сапог?
Upjohn
От сапога до колена было видно красивые икры и темные колготки (а кто его знает, может, даже чулки!) с еще более темным красивым рисунком. Всё, что выше, было скрыто завесой тайны пухового пальто...
Диего
Вас девушка избила своей крысотой, а вы и радые, из биению... :безум:
из мазохизма произрастает вся несовершенство этого мира.
аlgоl
Бедняга... так и до смены пола хирургическим путём рукой подать. Не надо.
McBurns
Да всем насрать... и мышуъ насратьъ... :nea.gif:
аlgоl
Было бы насрать, плюнули бы и не обращали внимания. Значит, не все безразличны к твоим тонким духовным колебаниям.
Давай рассказывай, что случилось.
McBurns
Ничего не случилось. Вижу лица, мозг работает. Вхолостую, но работает. :dnknow:
Это не новость, что женщины манипулируют мужчинами, но обычно инфа касается близких людей, а тут речь про вообще общество.
аlgоl
Мой мозг сохранял трезвость, не был ослеплен ее приманками. Главный критерий - я не страдаю от такой мимолетной картины, а радуюсь :улыб:
Диего
Вы ошебаетесь.
Дело в том, что вы несети травму до отложения ее в привычной обстановке. Либо в качестве привычной домашней женщины. То есть, как говорят ядерные, физики, это накачка электроннами до нужного состояния. :yes.gif:
аlgоl
Физики электроннами не говорят... Это наверное лирики были...
Диего
Утром видел симпатичную девушку в колготках с красивым узором выше сапог, -
Эта ваша девушка с красивым узором - у нее какой каблук? Это важно, да.
lamia
проще запостить фото Вашего узора )))
aglow
У меня нет узора. Я в джинсах сегодня.
lamia
Каблук у нее был средний, 5-7 см, и точно не шпилька.
И она была чуть выше 170 см :улыб:

А у тебя тоже с узором? Расскажи, в чём ты вообще сегодня, чем ты поражаешь мужчин.
lamia
какая жалость...
тогда ищите у кого нет джинсов и есть узор...
aglow
вот зимний вариант
не помню постил или нет...
aglow
и кстати про котиков давно не постил...
вон еще в дополнение к вышеприведенному...
Диего
Расскажи, в чём ты вообще сегодня, чем ты поражаешь мужчин.
Сегодня я вообще в джинсах. А мужчин я поражаю в основном силой мысли, взгляда и недовольным выражением лица. Радиус поражения у меня невелик, но те, кто в него попадает, сами виноваты.
lamia
А если мужчина идет позади тебя, он будет поражен?

Расскажи про свой взгляд. Есть у тебя особый взгляд, который гипнотизирует мужчин? Например, тот же недовольный взгляд, как будто они тебе должны. Или взгляд загнанного олененка. Или взгляд сытой кошки.
Диего
*Например, тот же недовольный взгляд, как будто они тебе должны*
Они не мне должны, они себе должны и Родине :dry: :biggrin:

*Есть у тебя особый взгляд, который гипнотизирует мужчин?*
Вы, гражданин, с какой целью интересуетесь? [смотрит особым гипновзглядом] :злорадство:
lamia
"недовольным выражением лица." - что всех тошнит вокруг?
Ne budu ni kem
Если и тошнит, то они мужественно терпят и благоразумно скрывают эти не красящие в первую очередь их самих последствия.
lamia
Чтобы вовремя выставить вокруг себя защитное поле, блокирующее гипнотический взгляд :миг:
Диего
У вас и так отлично получается не попадать в поле моего зрения. Это лучшая защита :biggrin:
lamia
Ннп
Всех причастных с праздником :agree: :bottle:
Katastrofa
Оля, ты окончательно с МФ на БЗ перебралась? Уже второй праздник ты отписываешься только тут.
Katastrofa
С праздником, доходяга :agree: :superng: :dedsneg1:
Katastrofa
Я сегодня зла на банковских работников... и вчера.
Но с праздником, чего уж...