Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162295
1000
GuimpLena
Ира! Ты же гибкая! Как кошка!
Шлёндра
обычный прямой широкий, сантиметров 6
Upjohn
о да! называй меня так!
Upjohn
А можно попросить тебя еще спиной сфотаться? :umnik:
Чтобы не сумка, а нечто иное получилось огромным?
Шлёндра
Чёт мне ни ваши кеды, ни короткие брюки Ирины не понравились. Первые - пинетки напоминают, а вторые рост крадут и фигуру режут. :а\?: В моих глазах дисгармонично это. Но я не спец! :flowers:
Bounty
рост крадут? да помогай им Бог ))))) это я видимо так "удачно" фотографируюсь ))))
Bounty
***пинетки напоминают***

что старый, то малый :biggrin:
в общем мне ПОРА такие!
хочу
GuimpLena
Я знаю, что самой фотографируя, пропорцию фигуру трудно соблюсти. :biggrin: Крадут, а что!? Вот на фото и не скажешь, что вы высокая очень. :biggrin:
Диего
Да что там сложного-то? : ) Вот какой купил, на такой и посмотрим, что в нем за человек : )))
А вот кстати вы про пуговицы вспомнили. Вы на все пиджак застегиваете или одну снизу оставляете? Или, может быть, даже две, а верхняя одна застегнутая? : )
Шлёндра
Берите, конечно!
Знаю я этот зуд под названием "хочу". Не унять сублимацией. :biggrin:
Bounty
вторые рост крадут и фигуру режут. :а\?: В моих глазах дисгармонично это. Но я не спец! :flowers:
ЫЫыыыыыыы!!!!! Украсть немного роста у Иры - это круть)) И ничего не режут, отлично все там по сочетанию длин)) Я сначала подумала, может, туфли мужского типа бы, но нет, куртка тогда не в тему) Так что, по моему вИдению гармонии все хорошо.
Но я тоже не спец, просто нравится... Когда гармонично, то это как в музее на картину смотришь, стиль может быть непонятен и даже чужд, но чувствуешь, что все к месту.
Ундинa
Мне эти ритуальные мелочи по барабану )) Расстегнутый вообще лучше всего )
Диего
Ну можно и расхристанный : ) Я сама так ношу часто.
Шлёндра
В летних коллекциях 2016 моего любимого испанского масбренда Массимо дутти (и даже не совсем масс типа итальянского рина шементо) есть такие туфли-слиперы - джинса на веревке. И асимметрия в тренде. Бери! Они удобные и интересные)
SkwоT
1 нравится против 1 не нравится :улыб:

я наслышана, что Гуимплена высокая дама
SkwоT
а с чем их носят там в этих коллекциях???
я себя вижу в длинной юбке или сарафане (рогожка, лен)
Шлёндра
Клевые, только это ботиночки, не кеды)
SkwоT
А вот да. Мой гардероб тоже претерпел трансформацию, да еще какую. "Рабочая" часть сейчас представлена нехилым выводком белых рубашек. На вешалку смешно смотреть, белые ряды в линеечку. В Н-ске количество белых рубашек было равно абсолютному 0. Среда, она даже не шепчет, она громко заявляет.
Шлёндра
Сейчас пойду гулять, гляну) О! Они, кажется, эспадрильи называются
У меня пара десятков модных лавочек в шаговой доступности, блин... :хммм:
Я буду носить со всем летним, что у меня есть.
SkwоT
я понимаю, что это не совсем кеды ))))
но на сайте так назвали...и пусть
не принципиально

дождусь скидку процента 43 и закажу!
Шлёндра
да хоть с чем. это вообще позапрошлый год.
можно даже с платьем-футляр или юбкой карандаш. со штанами любыми, кроме офисных, с бермудами.
GuimpLena
ты-то должна знать что мне всё-равно какой год
я сейчас эти пинетки захотела....и куплю сейчас )))


платье футляр мне не пойдёт , наверное
щас покажу как я выгляжу сегодня
Шлёндра
я вообще такое из года в год ношу.
а почему ты в такой легкой обуви?
Шлёндра
Боюсь, в этих кедах ноги болеть будут (ступни) ...:хммм:
GuimpLena
это я в корпусе санатория в марте
GuimpLena
Что, слайд был уже? Я пропустила?
Пилюля
у меня другой обуви не бывает
Шлёндра
ээээ... то есть сегодня в марте в санатории
Шлёндра
Ты же была как-то в футляре. Серое платье по фигуре. Колье еще обсуждали. И оно тебе шло, еще как!
GuimpLena
понятно что "сегодня" я имела в более широком смысле
ну типа не в "прошлом году"
Шлёндра
мы-то все сегодняшние фотки выложили. ладно. нормально тебе в платье футляре - показывала же, только длину рукава пересмотри.
Пeппи
это был не футляр
там юбка со встречной складкой, сложные боковые карманы, кокетка и рукава из гипюра
а облегающего прям футляра-футляра у меня сейчас нет...я же более 10 лет не работаю

такого футляра у меня нет...и уже не будет, похоже
elle08
нет. брелок для ключей в сумке внутри прицеплен.
Шлёндра
Нет, щас ты какое-то другое платье описываешь. Я помню серебристо-серое шерстяное.
Шлёндра
Я парусиновые боты хочу LE CROWN :улыб:
Шлёндра
Нет, это - невидимое платье короля!:)))
Не видела я ничего, вот. Проворонила.
Пeппи
ну как с тобой разговаривать...исчезаешь постоянно )))

в общем я из строгих стилей хочу перейти в более мягкие :biggrin:
ближе к этно-, эко- , бохо-...в общем помягче мне пора что-то носить
Шлёндра
Тогда джинсовый комбинезон к тем ботикам) или любой холщовый
Absolut
нпп
Тетки, как обычно, свели всё к шмоткам и деньгам. Между тем, есть отприродыроскошные.
Диего
Вы не могли бы срочно заменить чем-нибудь более нейтральным слова " от природы роскошные"? Дело в том, что словосочетания "от природы красивые", "от природы одаренные" и т.п. весьма раздражают ту часть женского населения, которых природа обделила, чем зело обидела... и они начинают вскидываться : )
Ундинa
это вы сейчас вскинулись, да?
Диего
Роскошные бедра при осиной талии... Знойная женщина - мечта поэтов. Вот это мой формат роскошной фигуры. Могу предположить, что и с пятой точкой там все в порядке)) от природы такие животы не видела я, тут без тренировок не обошлось.
Квинт_эссе
А мне кажется, что как раз есть ничего себе животик... но приятный, на мой взгляд. Думаешь, продольные мышцы прокачаны?

П.С. классические песочные часы... самый лучший тип фигуры.
Диего
Офигенские изгибы, мне нра-.
Ундинa
Да тут неискушенным взглядом видно, прокачаны..
Квинт_эссе
Не знаю... мне не очевидно... кажется, что так красиво и было от природы : ))
Ундинa
мне не очевидно, что вам от этой женщины нужно. откуда бы у нее не взялась такая талия, вам должно быть мимо. Ну мужчины еще ладно, у них интерес понятный, но две предпенсионного возраста тети сидят и обсуждают фотографии полуголых дамочек.