Цена роскошных женщин
50503
418
dgipovod
Так не бывает, чтобы ничего... А стихи? А музыка? А Луна?... : )

П.С. топик тот не помню, пойду окунусь в историю : )
Андрей1979
Да не важно, на самом деле... По одной простой причине: всё - суть энергия.
И если эмоции, чувства, желания, творчество - это чистые энергии, то деньги и пр. (то, что на языке права отнесено к вещам) - всего лишь их материализованные эквиваленты.
И эквиваленты - это еще в лучшем случае... есть еще и сублиматоры.
Андрей1979
От 9 - ти не может быть, не могу представить, в взводе три отделения по 10 человек в среднем, значит среднее число 30 солдат.
_N_F_
В танковом и разведывательном отделении по 3 человека.
Речь же не только про пехоту.
Padre_Miguel
Как ни крути средняя цифра личного состава взвода будет 30 :appl:
dgipovod
А ведь презабавнейший топик-то оказался : ) Я прямо получила своеобразное удовольствие... : )))
И таки люди не меняются, да... Прямо с первых постов узнавание.
Padre_Miguel
И Ещё к теме топа, речь о взводе, роте или военной части 2560 заходит тогда , когда юноша либо девушка в своих дискуссиях пытаются предположить количество её половых партнёров в неделю, в месяц в год. Поэтому не сбивай тут с толку читателей женщин.
_N_F_
Вот ты для меня сейчас просто бездну открыл.
Чтобы тетки своих бывших взводами измеряли...Ладно хоть не батальонами)
Padre_Miguel
вот как было бы удобно, если бы у каждого человка на лбу высвечивался счетчик посещений :rofl:
или наоборот неудобно -фиг соврешь же :ха-ха!:
wsoroka
Зачем постоянно приписывать ТС свои проекции? Когда кажется крестится надо. У меня все достаточно четко написано почти нет пространства для фантазии. Но нет! И тут влезет с бреднями.
Мадам_Помпадур
Интересен вопрос о конвертируемости даров. Скажем, если регулярно даёт в долларах и евро, то молодец. А если нерегулярно, в рублях и не индексирует инфляцию, то уже не такой молодец. А если дает борзых щенков, книги и еду, то вообще хам, не понимающий тонкую женскую душу.
Padre_Miguel
А как думаешь откуда выражение батальоны просят огня? Поверь потаскухи полкАми счёт ведут.
Диего
А если дает борзых щенков,
книги и еду, то вообще хам
Да он оборзел! Что характерно - обнаглели © :nea.gif:
Показать спойлер
А кто, говорите, борзых щенков раздает? :umnik: [срочно прокачивает роскошность]
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
Эдуард Асадов:

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель,
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: работа… быт… дела…
Кто хочет слышать – всё же должен слушать,
А на бегу - заметишь лишь тела,
Остановитесь… чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму,
Порой боимся на улыбку – улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...
lamia
когда щенки оборзеть то успевают? :rofl:
Мадам_Помпадур
> почти нет пространства для фантазии

Ещё бы. Только в баксах.
Это что, аукцион что ли?
lamia
А кто, говорите, борзых щенков раздает?
Так тебе всё равно без надобности, ты же кошатница. :бебебе:
Okksana
А если он не нравится и вообще старый и обрюзгший..
ваще пофик. Наличное бабло хоть какого квазимоду делают красивым и желанным
Диего
Я не кошатница, я - животница, просто не люблю рано вставать :смущ:Но, может, найду, кто любит :злорадство: :biggrin:
Мадам_Помпадур
девушка- дорогой эскорт. вот и все объяснение, мужчина в курсе, поэтому ни на чем не настаивает. чо тут думать..

интересный вопрос Вы задали, моск сломался. не могу остановиться на цифре.. все же зависит от стартовых условий: зачем мне чьи-то деньги, у меня свои есть. а так то есть несколько человек на планете, которые сгодятся на секс penniless
iddqd
Согласна. Роскошная женщина - это совсем из др оперы. Я как-то слабо представляю себе монику белуччи, жрущую на халяву или летающую в таиланд за счет неприятного мужичонки :)))))
Мадам_Помпадур
Ань, тут немного о другом. Роскошная женщина все-таки не может быть нищей и не мочь позволить себе поехать в тай за свои деньги. Если приходится ехать за чужой счет на чужих условиях, а не с подружками зажечь в том же тае или с любимым мужчиной (пусть нищим, она сама все оплатит, но он, к примеру, юн и прекрасен как греческий бог), то какая же она роскошная? В чем тут роскошь - состоять приживалкой, делая вид, что она не понимает, что все это вообще-то в кредит, который однажды попросят отдать?
Hoda
Что тут сложного представить? Вон, недавно была какая-то олигархическая свадьба в Москве, туда много западных певцов и актеров приехало, - и жрали на халяву и деньгами брали.
Sobolev
Так тоже могу :)))) а чо? Есть варианты на примете?
Диего
Как вы, однако, в курсе всяких светских дел :biggrin:
_N_F_
Я-то дыа. Именно за дошираг :))))
Okksana
В таком случае чувство благодарности настолько огромно, что перерастает в нежность. И оч даже можно полюбить. На фоне таких потрясений и не то случается :))))) а к старым мне не привыкать.
Мадам_Помпадур
И повезу :)))) мне правда не жалко.
Hoda
а к старым мне не привыкать.
и это правильно, ибо истинная взаимная любовь может быть тогда , когда один из влюбленных одной ногой в могиле :agree: :wub1.gif:
Hoda
В таком случае чувство благодарности настолько огромно, что перерастает в нежность. И оч даже можно полюбить. На фоне таких потрясений и не то случается :))))) а к старым мне не привыкать.
Что вызывает такое вот чувство благодарности, перерастающее в любовь? Можно конкретнее?
Диего
Люди вообще-то работу работали. По контракту.
_N_F_
Ну не все ж в 60 лет развалины и в могиле ногой.
Hoda
А разрешите полюбопытствовать, в вашем самолете и на тех же условиях количество мест сколькью ограничено? :biggrin:
Пилюля
Исполнение заветной мечты. Или спасение близкого родственника от смерти. Да много что.
Hoda
Мои девчёнки которым по 60 конечно ещё ого-го, но любовь не та, мне кажется в 77 погорячее чувства будут , вот о чём я.
Ундинa
Зависит от :)))) вот нажмут скоро красную кнопку, и все это представь, насколько окажется неважным. Поэтому надо успевать.
Hoda
Помоги лучше девочке, больной раком, чем этих халявщиков катать.
_N_F_
Если брать примером роберто кавалли, то да.
Upjohn
Чтобы вылечить рак, нужны совсем др суммы. Это мне надо продать все свои квартиры и пойти жить в теплотрассу. Но я помогаю, чем могу, когда попадаются сборы денег.
Hoda
Вы, Инга, меня читаете как то по своему.
Hoda
Инга, дядя Женя шутил, а не подначивал )
iddqd
Только что увидела эту тему. Ну да, 300 тыс долларов, и наверняка еще будут расходы. Как вообще можно ставить это на одну доску с бюджетным таиландом, да еще и шутить таким. Мне прям не понять.
Hoda
Да ладно... лет 5 пока еще не нажмут : ) Так и что? мест-то много? : )
*вытаскивая как бы между прочим из-под кровати чемодан*
Hoda
Да понятно, что такого порядка суммы можно набрать (и набирают!) только всем миром... Иначе невозможно, да и смысла нет копить всю жизнь, во всем отказывая, или продать всё и набрать только толику от нужной суммы - время дорого.
Ундинa
Инга почему то решила что я ей предлагаю всю сумму в одного осилить. Но там женский мозг, я комментировать отказываюсь.
дядя Женя не шутил, а пытался показать мыльнопузырность тая и реальную реальность
lamia
Как вы, однако, в курсе всяких светских дел :biggrin:
Просто меня туда пригласили как друга семьи жениха, не мог отказать друзьям...