Радость сегодняшнего дня_Пятая часть_NF
189485
1000
Absolut
Да, это понятно. А что за фсбшники? При СССР анекдот был актуальный на эту тему. Ты это серьёзно? Просто ты рассказывала, что все твои чудеса от Ангела. Значит, нет тут места никакому ФСБ. Это к тебе от физического одиночества дурные мысли лезут. Пичалька)
Absolut
.-=Девчонки, буду краткой.
Цвет и огонь его глаз отразился в моих глазах...
Там и имя и фото, все в сетчатке у каждого из нас...=-

Ты реально с ним знакома? Ты разговаривпла с ним?
Тогда за грудки и в постель. Дети что ли? Как в корейских дорамах: под полтос обоим а они глазки закатывают!
трахаться трахаться и трахаться.
из постели не вылазить
а не на форуме страдать
где этот п.5 живнт,котопый голоау тебе морочит? Говори!
пойду ему морду набью, только сетчаткой и может...тьху
Absolut
Ну ван дамм тоде не миф и не икона и все таки мы никогда не будем вместе :cray-1: (шутка конечно же). Не ну самое то главное, чтоб он оказался рядом и можно было потрогать, обнчть, прижаться, а не так есть хороший где то там и не мой. Такого сразу в лес. Нам нужен реальный мужик, который уууух и не заскучаешь)
Девочка
Весна закончится и отпустит :umnik:
Absolut
Пра радость!
:biggrin:
Будущую!
На выхи едем на кониках катацца!
Если в пнд не отпишусь, значит что то пошло не так :eek:
:biggrin:
Девочка
где этот п.5 живнт,котопый голоау тебе морочит? Говори!
пойду ему морду набью, только сетчаткой и может...тьху
__________
сама б набила морду ему, мне-то поближе будет...но Ирка не разрешает)) :tease:
Квинт_эссе
так он ещё и маааасквич у нас ?!...

Что-то анекдот вспомнился...
Как зовут того, кто может, но не хочет ? )))
Это не нам судить. Но думаю, что Абсолют не согласится с таким выводом. Говорю ж, не разрешила морду бить, значит не при делах он))
Absolut
Три "Золотых маски" получил нынче Нск. Премиями были отмечены:
1. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ ЖЮРИ ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА И ТЕАТРА КУКОЛ.
Ансамбль актеров в спектакле «Три сестры», театр «Красный факел», Новосибирск;
2. РАБОТА ХУДОЖНИКА ПО КОСТЮМАМ В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ
Елена ТУРЧАНИНОВА, «Снегурочка», театр «Старый дом», Новосибирск;
3. КОНКУРС «ЭКСПЕРИМЕНТ»
СНЕГУРОЧКА, Театр «Старый дом», Новосибирск.
Absolut
Снился три дня тому назад сон, такой реалистичный, какое-то новое место, новые люди...но чётко запомнился голубой ковролин на полу с таким красивым узором объёмным. И неведомые мне растения в горшках с синими же гроздьями соцветий,
я их все нюхала-нюхала..мне почему-то казалось, что они должны источать удивительный запах...снились новые лица, мужчина высокий, моих лет, седые виски, серые глаза, статный, все как мне нравится, поцеловал меня в плечо. На этом и проснулась с вопросом, к чему этот сон. А вот к чему, оказывается - к радостному звонку из клиники, к перемене мест и новым приключениям.
Квинт_эссе
...поцеловал меня в плечо. На этом и проснулась с вопросом...
«А не Сталин ли я ?!!!...»
Показать спойлер
Показать спойлер


А если кроме смеха, то здорово бы новый топик и ссылочку на передачу ! :nom: Так интересно это всё ! :respect:
Тигирька, спасибо за ролик, вот я посмеялась))
Речь не о передаче, я отказалась из-за дочери от участия в МП.
Глазик же левый чинить ложусь. А там уж и поглядим в оба!
Квинт_эссе
мм..жаль...
Ну тогда тьфу-тьфу-тьфу !
Тигирька
Я бродила вдалеке от вас...
Оранжевое настроение
Как нашла. Пришла))).
Квинт_эссе
Светка-конфетка!
Ай, да Ангел)))...
Ничего больше не добавлю. :спок:
Absolut
а у нас после таяния снегов образовалась огромная лужа перед домом, и стоит уже недели две, наверное. не пройти и не проехать, как с крыльца спускаешься, так и лужа)
и вот недавно заметила, что развелись там лягухи :yes.gif: и вот такая радость на них смотреть, а когда заметила их - такая радость накрыла, что аж хотелось визжать и ногами дрыгать))
почему не приносит такой радости ни какие то доходы свыше ожидаемых, ни достижения карьерные, ни вообще какие либо жизненные ништяки, просто обычно как то отметишь мысленно, мол ну хорошо, чо. положишь на полочку воспоминаний и пофик.
а тут лягухи - столько радости)
правда дислоцируются они на чужом огороде, за забором. так бы уже побежала их поближе рассматривать))) но и у нас мимо проплывают тоже)
такие у них лапки такие глазки уиуиуиуиуииии
Мэй
Что вот так сразу лягушек, без головастиков? Хотя наверно попозже появятся, они такие трогательные, все равно, что эмбриончика увидеть ....А я головастиков всего один раз видела, тоже в луже., в тёплой, летней, там дно такое илистое, ступишь в воду, сразу муть поднимается...но здорово это, конечно, уметь видеть простые вещи и радоваться моменту.
А я сегодня уже дома, полностью с новыми глазами, радуюсь вот тихонечко. Но и не только из-за этого. Сейчас раскладыааю свои впечатления по полочкам. Я никогда прежде не общалась так близко с таким количеством пожилых людей. И могу сказать, что оптимизма моего только прибавилось - нет ничего ужасного в старении и увядании.... Вот мой вердикт. Какие они милые, эти бабушки и дедушки, в своей беспомощности, зависимости от других, или, наоборот, в силе и крепости рассудка, оптимизме и мечтаниях о хотя бы двух годах жизни...короче, я намерена теперь дожить до глубокой старости и вдохновлять молодёжь))
Квинт_эссе
а не знаю, как то сразу вот лягухи, много )) поююют)
раньше головастиков тоже видела, и икру конечно) и потом когда головастик в лягушку превращается - такая смешная лягушка с хвостом получается))
Мэй
нпп
Какие тут замечательные сны воснеинаяву видят. Написала здесь, может и мне передастся эта зараза и приснится мне решение задачки, над которой бьюсь уже неделю...
Квинт_эссе
Поздравляю и рада за тебя. Видеть это счастье... которое осознаешь, только побывав на грани... или за.
Мэй
Прямо вот слышу лягушачий ваш хор!
Absolut
Вчера испытала мгновения радости.
Снова приобрела чувство уверенной почвы под ногами.
Как важно быть на связи. Как славно быть кому-то нужной.
Как полезно иметь продукты цивилизации и прогресса для себя в помощь.

Захромал мой айфон. Сначала распучило батарейку.
Источник животворящего питания заменили.
Но мой славный Пятый товарищ через несколько дней вырубился окончательно…
Подошло к концу время жизни дисплея. И это лечится.
Быстро и аккуратно. Окно в мир заменили.
И айфончик словно новенький, только что с конвейера, снова забавляет меня.
И готов в случае ЧП прийти на помощь, подспорье в поездке, запомнить мои фотонаблюдения, дать ответы на интересующие меня вопросы,
сгоняя при этом в океан Интернет. Артерия связи пульсирует.
Все в порядке. Знаете и сама с ним как заново переродилась.

Не зная диагноза и не веря в реанимацию любимой вещи,
мне хотелось запульнуть его на середину реки и отказаться от сотовой связи.
Но чем сильнее росло такое желание, тем чаще рядом со мной звучало одно мужское имя.
На входе в храме, в беседе прихожан. По улице в шаге от меня в беседе двух милых девчонок. Меня даже по отчеству один день на работе стали называть, склоняя это красивое мужское имя. Оно имя на двоих моего прадеда и земного ангела.
Звучало вокруг меня словно колокольчик: «Не делай. Будь разумной. Ты нужна!».

И хорошо в этом то, что нашлись еще одни умелые ручки и внимательные глазки мастера-ремонтера. :friends:
Спасибо! Сибирь, хочу к твоему морю!
Квинт_эссе
Приезжай))) мы не жадные, оно у нас большоооооооое)
Квинт_эссе
Вряд ли, но все может быть.
Ты к этому времени планируешь к нашему морю?)
Хотелось бы, вроде дата подходящая, как раз месяц после операции почти будет)) А то там экзамены у среднего начинаются. Надо с ним быть.
Квинт_эссе
Ну вооооот значит нужно быть) Приезжай, конечно же!
Мэй
вон чо, вон чо! радость у меня какая! :wub1.gif:
Инэсса
оно и есть :cray-1: от щастья почти плачу аж
это там домоткани из крапивы и конопли, середины прошлого века. пуговки 18-19вв, а пряжечки есть и 12-13 вв
уиуиуиуиуиии прям оочень радость
Инэсса
ну в интернетах много продают, коллекционерам
я то не раскапывала сама то :biggrin:
Мэй
Мдя... смотрю я на твой клад изобилия и в голове только одна мысль: "Какие-то старые, ржавые железяки, хрень какая-то одним словом. И чему тут можно радоваться? :dnknow: "
Для одного клад брульянтов, а для другого ненужный хлам. :biggrin:
Мэй
очень понимаю вашу радость))
Мэй
А на ярмарке старины в березовой роще бываешь?
Пряжки латунные?)
Upjohn
не в курсе про такую ярмарку..
похожи на латунь некоторые, более старые пока не знаю из чего - чистить надо
Мэй
В общем, у меня есть нужная вам для радости информация, но я еще не придумал ей цену :biggrin:
Upjohn
уверена, что вы бескорыстный человек :ухмылка:
Мэй
Как вы плохо разбираетесь в людях :nea.gif: :biggrin:
Мэй
Скажу тебе без-воз-мезд-но! На Берёзовой роще в самом парке по выходным продаются и меняются вот клады :biggrin:
гермашишка
на чекалде исчо всякую хрень продают... в шаббат точно...
Мэй
какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!
даже в руках такое подержать - фантастика
Шлёндра
какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!
даже в руках такое подержать
Я даже и не предполагал, насколько обострено у Вас чувство прекрасного. :роза: