Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
126158
941
Таша
Таша, куда делось все про театр???
GuimpLena
в баку
говорят, там современная архитектура на высоте
ну и историческая, само собой
Aнжелина
там прекрасно и надо ехать всем туда
кот Обормот
Как хорошо, что ты со своим псевдорусским, не попадёшь в модеры БЗ. И просто в модеры. Мне нравится Саба, но её вкусы - нет. Пусть она любит тебя вне рамок форума. Здесь ты лишний. И по-честному: я переживу любого из модераторов, наверное, даже ундину с набекренделем-хайдом пережила бы и какое-то время здесь после такого финиша пожила, но если бы ты оказался здесь, то уж точно, в таком раскладе, сюда даже читать не заходила бы.
Понимаю, что я - не то, чтобы небольшая потеря для форума, а просто незаметная, но тем не менее высказалась.

Я бы сказала, кто ты, но ведь сразу забанят. Из-за такого мальчонки, как ты, конкретно, не хочу оказаться в бане. Хахаха

Надеюсь, я не одинока в своих осчусчениях.

И останусь при своём мнении дальше. Таких людей, как ты, нельзя пускать даже в минимальную власть. Насмотрелись
нонэйм
Ты не одинока в своих ощущениях. Только такой себялюбивый слепец как _NF_ может не видеть, что на БЗ его не только как модератора, даже как юзера мало кто хочет видеть, особенно после его садистско-фашистских высказываний про собак и кишки.
нонэйм
товарищ в бане и о нем или хорошо или ничего)

Почему ты администрацию обижаешь? ))))
Мишель
Надо сказать бз раньше был толерантнее. Но это лично мои ощущения.
aglow
Растолкуй. Честно, не поняла. Я ж не обижусь на критику
нонэйм
Это он на перенос из темы в тему так отозвался:улыб:
Upjohn
Это плохо или хорошо, с твоей ТЗ? Если плохо, объясни, если хорошо, что он стал менее толерантным, тоже, пожалуйста, объясни. Не надо только вопросом на вопрос и завуалированно, типа, думайте сами, итак все ясно. Давай уже по-честному и не многомысленно, чтобы потом не было возможности отъехать от своих слов
нонэйм
администрация имеет право отклонить кандидатуру даже выбранного модератора.
не говоря о кандидатах.
а уж в части перебдеть администрации не отказать...
aglow
Славно, если так будет. И фашистские лозунги не будут истолкованы, как национальная идея или скрепы
нонэйм
Я вроде достаточно однозначно выразился. Почему вы все сводите к плохо/хорошо? Других оценок воспринимать не умеете?
aglow
Ну что же ты так запрещаешь высказать кому то свое мнение по поводу самовыдвиженца со своей программой :umnik: .
Upjohn
Умею. Жаль, что на искреннюю реакцию кого-то вы реагируете свысока своего роста. И не желаете выразить свои мысли открыто, так, как общались с вами. Без вуали глубокомыслия.

Впрочем, это ваше право. Ничего не имею против. Но в таком случае про людей, позволивших себе быть искренними, всегда можно сказать (тоже с полным правом и вполне заслужено этими людьми): дураки остались в дураках. И им не на что обижаться. Это правда.

Это, кстати, одна из причин, почему подыхает БЗ. Имхо, конечно же
нонэйм
Мне кажется я достаточно искренне выразил свое мнение, которое состояло в том, что раньше БЗ был толерантнее. Дальше я комментировать не буду, чтобы не опускаться до вашего уровня претензий и оскорблений.
нонэйм
Кроме толерантности ещё ЧЮ и самоиронии сильно отказывает
Улыбайтесь, господа! (с) вы мертвецки серьёзны :безум:
nfnecz
Часовню тоже я развалил?
Upjohn
Я вас оскорбила? Это так выглядело? Тогда искренне прошу вас меня извинить. Этого и в мыслях не было. Сожалею, что мои слова выглядели оскорблением и претензиями.

Видимо, мне надо обратить внимание на стиль изложения))) Учту на будущее
кот Обормот
Я так поняла, что выборы мы спустим по бороде.
И я так думаю, что следующего шанса не будет.
И я считаю, что от модераторов КОЕ-ЧТО таки зависит...
Или мы опоздали уже?
(*умчалась смотреть выдвигательный топик...
elacoly
Так а какие варианты? Ты же не пойдёшь. И я не пойду. Ну и как я могу кого-то призывать, если сама не готова?
Таша
Мы уже сходили.
Пусть Аглов теперь идёт... он не был её
elacoly
Вот и получается, что все уже сходили, кто хотел. )) Больше желающих нет.
Таша
а кто не хотел, не сходили)))
кот ф пальто
а кто не хотел, не сходили)))
Никто особо не хотел... умный человек понимает - чего там хотеть-то?? Полную личку говна от троллей и неизбежную ненависть тех, кто к тебе относился как минимум нейтрально, якобы, за мифичесое "подсуживание" невнятным своим? Причём, Люба считает, что я покрываю Ундину, Ундина считает, что Любу, А ещё кто-нибудь приписывает кумовство с тем, кого ты даже не помнишь, как зовут в реале... Это дурдом.

Лично я не хотела.

Но считаю, что модерить этот подфорум ДОЛЖЕН его пользователь. Не стану формулировать, почему, но так для подфорума лучше, ИМХО
Есть такое слово - надо. Писал на ресурсе, пользовался его возможностью утолить твою жажду общения - заплати свою десятину... а то получается, что ты халявщик.
Или модерить.
elacoly
я не согласен с этим твоим "надо".
нащщёт десятин - промолчу.