Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125891
941
Шлёндра
***порой***

не льсти ильичу ...он унылый всегда ))))
а аааахххххааааххх
Девочка
Ильича нельзя. Он методично каленым железом будет выжигать жалкие остатки творческих хитросплетений. Сам сказал, что надо бороться с бешеными знакомствами. Великий инквизитор получится
гермашишка
Что ж ты гусем общипаным ковыляешь сюда в курятник то ентот каждый день, акромя помывочных дней?
Хуже пьянвх бравальщиков только срущее где сиживают. :bad:
Ваше сообщение значительно расширило мой словарный запас. Всё в словарь!!!
нонэйм
Ильича нельзя. Он методично каленым железом будет выжигать жалкие остатки творческих хитросплетений. Сам сказал, что надо бороться с бешеными знакомствами. Великий инквизитор получится
В словарь. И зачем тут бороться, я говорил о том, что эволюционным путем самоликвидируетесь... :rofl:
ильич
Вы не только психиатр, но ещё и филолог? :eek: как-то для филолога вы не всегда грамотно пишете, вот и засомневалась. :чмок: :flowers:
нонэйм
но ещё и филолог?
С какого перепугу... Что то у Вас с сочинительством сегодня ну совсем неудачно получается...
ильич
А что тогда сподвигло вас исправлять ошибки, которые и не всегда ошибки? Где-то угадали, что ошибка, где-то вам помнилось, а вы исправляете. Зачем вам этим голову себе морочить? Не ваша стезя, явно, хорошее знание русского языка
ильич
Вопщем - все в сад)))

Куплеты ильича слушать :rofl:
нонэйм
А Вас кто научил то не представившись с навязчивыми вопросами к людям обращаться, да ещё и извините за выражение ересь всякую писать? Или это тоже в Правилах прописано.
кот ф пальто
Можно и в заграницу, в Роттердам например...
ильич
Ещё и по стойке смирно не стою, да? Перед таким великим психиатром. ))) Какой вы милый, Ильич, просто душечка :чмок:

Опять не по регламенту? :heart: а так пойдёт?
ильич
Мне кажцо вы давно показательно кашалотом на сушу не выкидывались самоубийственно виртуально
нонэйм
Как я понимаю активная фаза миновала, сейчас опять недельная депрессия... Или еще на лебединую песню силушки наберётесь?
sabatini
Мне кажцо вы давно показательно кашалотом на сушу не выкидывались самоубийственно виртуально
Если ты такие слова вполне осознанно пишешь, то мне тебя искренне жаль.
кот Обормот
я вообще не понимаю зачем БЗ модератор.
Вам просто надо поставить какую-то крепкую защиту, ттипа оберег или вон на эзотерический сходить, помощи всем миром попросить..а защиту от Петровича))) как от вурдалаков)))
:rofl:
и все будет тип-топ
щучу конеш))


так конеш, если бы мой голос считали, то я за Сабу.. не то чтобы я вижу в ней непредвзятого,абсолютно адекватного человека, но у человека желание..типа сильное, пусть поиграецо , мож и правда растыкает :rofl:
Хотя растыкивать то конеш нечего особо, не понимаю нытья на тот счет , что БЗ сдох и жажду новой крови и претензии к модераторам.
Мне кажецо ..кто бы не модерировал БЗ, тут будет бесконечное брюзжание и недовольство. Ну а темы они как были в рамках так и будут, люди то пишут те же и слава богу.

Надо вообще человека коотрый не имеет личных каких-то завязок и вообще мало читает , вникая в суть всего того что пишут..чисто того, кто бы откликался тока на стукачество, я так считаю, типа самоммодерация чтоли через филльтр..без каких либо пристрастий И СВОЕГО ВИДЕНИЯ, чисто по правилам фигачил чтоб
свет
А вот желание поучительствовать, желать непременно, чтоб люди общались как-то вот так, а не иначе, указывать, не давать права обшаться иначе, чем есть в представлении модератора - это вот крындец.
---------------------------------------------------------
Именно поэтому Вы, Свет, будучи модератором, непрерывно объясняете Мыши, как неправильно она пишет и как всему БЗ вредят её топики и посты.

Говорить и декларировать все горазды.
elacoly
Ого!
мне же это объяснять бесполезно
я как антибиотик, нейролептик или то самое яблоко с дерева знаний
скушали уже все и еще хотят)))

Меня лично устраивают все модераторы
при условии вменяемости по отношению сначала к себе
elacoly
Именно поэтому я не использую против Мыши ни одного из своих модераторских полномочий и возможностей. Ну вы то понимаете в этом толк)) - снести все по п.4или схлопнуть в один топ, и вся недолга. Но этого не происходит. Потому что несмотря на то, что мне действительно кажется странным способ самовыражения мыши на БЗ, но я понимаю, что не имею права именно это за нее решать. Все топы мыши живы-здоровы, и сама мышь не тронута моим модераторским произволом и бесконечной жаждой хоть чего-то подправить.
А то, что я ей пишу и "объясняю", я ей пишу как пользователь, коим прежде всего я и являюсь)) у меня нет этих начальниковских и училковских амбиций.
Absolut
**при условии вменяемости по отношению сначала к себе

Да где же такое чудо взять?
свет
в порядке интервью
1. Свет, а как Вы относитесь к модераторам, которые заводят топики с матом в сабже и первом посте, а вскоре после этого банят пользователей за мат?
2. или к тем, которые реагируют только на кнопку?
вот, к примеру, нет пользователя на борде, а его оскорбляют
кнопочку никто не нажал, но модератор точно видит оскорбление, так как его пост сразу вслед за оскорбительным
Девочка
Я ко всему отношусь нормально, все зависит от ситуации - это крайне важно, какая именно ситуация. Ну может только за исключением незапиканного мата. Но таких случаев, что описаны вами в первом пункте я не припомню.

Но при чем тут сейчас интервью со мной?))
свет
вот поэтомы ты и есть один из самых прекрасных модераторов. Вам бы от еча в компании избавиться и вообще не нужно никаких выборов.
Девочка
А вы разве не помните, как некоторые пытались внедрить тут вместо Правил понятия?
Типа кнопка не нажата - никто не обижен, реагировать не на что. ))
Набекрень
или наоборот: кнопка не нажата, но если я пишу про полиэстеровую кохточку, то по мнению модератора я намекаю на Пилюлин гардероб (что там вообще в голове у этого модератора????) и меня нужно за это забанить
GuimpLena
Это лавры прошлого))) щас все иначе)
свет
почему иначе? ты стала модератором похуже разве? совершенно не заметно
GuimpLena
Мои методы модерирования не изменились. Но много новых людей, привыкших к другому и предъявляющие требования к другому.
свет
Но таких случаев, что описаны вами в первом пункте я не припомню.
Это ты заводила
Marrrka
Это неправда. Никогда и ни разу я не использовала неприкрытых матов) это просто неправда)

Меня можно обвинить в том, что я могу поспорить, повыяснять отношения, даже похамить, но не в том, что я завела топик с матом, а потом следом кого-то за него и забанила))