Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
126141
941
нонэйм
меня здесь не было ))))))))), а уж чтоб три часа сидеть и читать - не могу себе позволить такую роскошь, хотя хотелось бы, наверное
я здесь почти совсем не бываю
нонэйм
ну так скажите четвертый раз уже, любопытно же
Девочка
Ну, так заходи почаще, если что)

Вот у меня на две недели появилась такая возможность, я ею активно пользуюсь с первого марта.)))
Девочка
Пересказывать не буду, сейчас поищу ссылку, если она ещё осталась
нонэйм
а я хочу в карловы вары... вот что к чему
ильич
Ты скучный. Даже отвечать тебе не интересно.
Upjohn
Иди уж вон бабские сплетни разноси... весельчак морока...
ильич
А если Масленица ночью снова придет?
Upjohn
И её отпользуем за будьте нате. :rofl:
GuimpLena
Хороший курортный город. Центр и окрестности. Там очень красиво. Аренда квартиры 1+1 почти в центре 45 евро в сутки в среднем.
ильич
А ведь это у тебя началось аккурат как весной запахло, со второй декады февраля.
У нас в институте был один преподаватель, который весной постоянно болел и лежал в больнице по два месяца. Мы по молодости не придавали этому значения. А потом, уже закончив институт, узнали, что он шагнул с пятого этажа института в открытое окно. Ну и стало все известно, где он лечился каждую весну. Весной и шагнул он, не успели его заточить, демоны. Такая история.
Поэтому я с вашим братом знаком и не боюсь.
нонэйм
Любу банят после авки Укупника - как тот ник забанили навечно - так теперь всех клонов туда же
модераторы беззастенчиво применяют административный ресурс в личных целях
а что поделать? люди они только люди (с) а власть - самое сладкое искушение
практически никто не выдерживает
Upjohn
Ты вообще о чём?????????????
nfnecz
а укупник-то у нас с какого квасу в авторитете?
ильич
Да просто историю из жизни вспомнил. UA9ODL. Царствие ему небесное. Хороший так то человек был, тихий.
ильич
Неужто не поняли? :biggrin: Вы же вчера такой вопрос сами Апу задавали. И да, палитесь, Ильич, на количестве вопросительных знаков - эмоции шалят за разумные пределы, в красной зоне стрелка ходуном ходит. А это плохой признак
нонэйм
Туда можно и не ходить, по твоему посту ясно, что она приходила и рассказала, что всё было ровно наоборот. Классическое "то ли он украл, то ли у него украли".
Таша
Вот так и порочат, ёпрст, человека. Да ещё и в вечный бан опороченного отправляют, а он даже защитить себя не может. Фуфуфу, ложки нашлись, а осадок-то остался)
ильич
ну вот. опять моих любимок закрыли :cray-1:
нонэйм
Ну всееее Любин день вчера был, подикась частливая как буратина там в Москве своей сидит)
А по теме то, кто у нас лидирует, а то много написано...не осилю)
LanaYT
Так специально. Они в принципе то мыши серые, но шоб вам досадить пришлось их упаковать в трюм
гермашишка
Аккурат на 384 странице выбрали единогласно нобля. Ну а че
sabatini
Так это она столи всеми рулит? Ничесе... :umnik: поддельнички знасит ейные, ну ну)
гермашишка
Ну как рулит. Знаешь когда хозяева по дому ходят а крысята в подполе скребут, вот так же они тут заворачивают
sabatini
да ладно. придется вам тогда мстить, раз специально
sabatini
Во как...и много выпили?)))
Не ну а че, не хай рулит :biggrin:
LanaYT
Мстить за что, за то что те парочкой решили забаниться?-))) Где логика?-)
GuimpLena
НПП....
мы наверное все знаем этого мерзотного человек
Фигасе у вас тут драмы, стоило только оставить на пару недель... Поделитесь кто-нибудь в личку что ли местным фамилием этого человека.