Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
126142
941
Шлёндра
не знаю. но я иногда ржу в голос от сабиных, например, мозговывертов.
слог сифонА тож нравится. и колкие фразы ....ээээ... других тутошних завсегдатаев.
и откровения обычные, человеческие - тоже нравятся (увальня чот вспомнил).

вопщем - люблю смеяться. и грустить - тоже.
ощущать.

я - наблюдатель? :а\?:
stich
Это ужасно, если существуют такие доказательства. :хммм:
Но я почему-то всё равно думаю, что не лжёт.
Альтернативно видит - возможно.
yxx
Ок-)) ну мы не коллеги, я писатель, Вы корректиповщик!!!
мокумe
везёт тебе.... я вот ржу над 90 % здесь написанного....не к добру это...скоро икать начну....
aglow
:шок:
Показать спойлер
Показать спойлер
elacoly
Значит, я вру?! Зачем ты пытаешься меня сейчас оболгать?
Шелест
Я упираюсь. Я не буду придумывать и против перемены мест слагаемых, то есть, перемены названия. Я думаю, это бессмысленно.

Лучше бы каждый из тех, кто тут давно пишет, обязался бы создать в течение трёх недель ОДИН топик о том, что его реально интересует!!!
Ну, это типа как факт, что очень много шедевров получилось у писателей и художников не по свободному вдохновению, а по обязаловке, потому что заплатили или слово дал...
Достоевский писал по обязаловке Игрока и Идиота... Моцарт Реквием... да полно примеров.
Неуж мы, пообещав один топик в две-три недели, не выдадим интересное?
Тем более, это реально интересно - про актуальное пообщаться ... А актуальное всегда найдётся, над чем думается в текущий момент...

Это моё предложение, а не ребрендить-сбрендить...
Vasisuali
"Простите, а Вы кто?-)) " - так это ваш будущий коллега. Время истекло. Согласие дали только трое: вы, Ухх и Саба. Вот приступите к модерированию БЗ, если администрация утвердит. Ну и плюс Кот обормот.
elacoly
Ты делаешь вид, что не помнишь? Про ужасные доказательства в виде опровержения от администрации?
Про конкретные опровержения о конкретной лжи. Опубликованные специально после проведения расследования. И доказывающие, что человек лгал в своих обвинениях.
Но ты почему-то можешь продолжать думать так, как тебе хочется.
Ну и всем остальным, надеюсь, это разрешишь. Думать так, как ему нравится в данный момент, чихая на твои, допустим, слова и доказательства.
elacoly
я очень хочу написать топик...у меня есть о чём поговорить с БЗ
давно не общались
Ne budu ni kem
перевел с русского на русский? дааа, хороший будет с васи модер, чую, повеселимся:улыб:
мокумe
Голосовалку о б о л г а л и !!!!!!!!!!!!!!!
мокумe
какая голосовалка
для голосовалки нужен список
а его...увы...нет
yxx
Имена с большой буквы пож-( . Повеселимся, спору нет-) но, цель же другая?хотя какая у вас цель-)???
Шлёндра
ЧТД.
ухх от веселья уже живот надорвал. Ну и всем остальным - не кашлять. Можете снимать трусы неделька - развлекушка капут. Дальше арбайтен всё те же и потому же.
Шлёндра
ну вроде раньше список "страждущих" выставлялся и все потом голосовали,не? :а\?:
а потом, по результатам, администрацЫя назначала/утверждала...
щас всё? не будет?
stich
Значит, я вру?! Зачем ты пытаешься меня сейчас оболгать?
Ясен пень, зачем))
Я тебе мщу. Ну и вообще - потому что я очень, очень гадкая... :tantrum:
(*гадко смеётся мальвининым смехом над карабасом-барабасом-стичью))))))))))
А, ты кнопку нажми - пусть меня отмодерируют))
:biggrin:


Как тебе идея социального заказа (ну, если хочется что-то реально сделать для БЗ) - пообещать пользователям завести каждому один топик в течение 3-х недель?
yxx
А у нас в кв газ-) если с Сабой то расшевелить болото, если без неё, то отдать ей расшевелить, если с никто , ну и ладно-))
stich
Ты делаешь вид, что не помнишь? Про ужасные доказательства в виде опровержения от администрации?
Про конкретные опровержения о конкретной лжи. Опубликованные специально после проведения расследования. И доказывающие, что человек лгал в своих обвинениях.
Но ты почему-то можешь продолжать думать так, как тебе хочется.
Ну и всем остальным, надеюсь, это разрешишь. Думать так, как ему нравится в данный момент, чихая на твои, допустим, слова и доказательства.
Не помню абсолютно точно. Вообще.
У меня нет памяти на гадкое...
Не исключено, что я этого и не читала, я местами бываю в отключке
мокумe
так а это...раньше же аккаунты разрывало от наплыва кандидатов и даже если кто-то из них не устраивал, то оставшихся хватало на как минимум пять БЗ...из них и выбирали...сравни с сегодня и прочувствуй дилемму:улыб:
Vasisuali
И как собираешься шевелить? У тебя шевелилка хоть креативная?
мокумe
ты читал первое сообщение где кандидатов выдвигают?

там же написано , что нужно дать согласие (ухх один согласен) или самовыдвинуться (Саба, Вася)
итого трое
потом Администрация утверждает ЭТОТ список
а потом голосование
до голосования список может сильно сократиться

вот и всё
выборы 2017-го "состоялись" :хммм:
yxx
Вопрос, как на проверку-))(обычная-)))
Шлёндра
А грусть с чего?-)))
Шлёндра
И Рому забыла!!!
Vasisuali
не забыла....Рома тоже д/б дать согласие в том топике
нужно, перед тем как баллотироваться, читать условия и правила выборов