Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125901
941
Upjohn
Опять вампиры хотят свежей крови?
Сифон
Судя по ёрничеству выше, и тему переименования простым холопам тоже уже не сдвинуть.
Видимо, ВСЁ решает администрация.
Некоторым избранным до колик смешно. Видимо, ради этого всё и затевается.
Сделай цирк своими руками.
Ну а я вступила в очередной раз в говно как в партию, да.
stich
Для переименования лучше отдельный топик завести и потом проголосовать. Может, большинство вообще будет против.
stich
Воистину красота в глазах смотрящего.
нонэйм
Нпп
Новые люди новык люди...да вы же их изгоните как не пригодных: стопудов кто то будет лысоват/а, толстоват/а, не богат/а и в синтетике ходить нищебродным 5см ушками спаниеля трясти с борщом в руках, в норковой шубе на плечах, со жбаном пивка и...ну вообщем вы поняли.. :безум: и начнеееется так не смей говорить, иди туда, шуруй в параллельный мир и секса нет.
ПРИЧЕМ ТУТ НАЗВАНИЕ ...мамамия...
гермашишка
Ещё раз: для завсегдатаев БЕСПОЛЕЗНО что-то предлагать. С НИМИ всем уже всё понятно. В том числе, и то, что ты пишешь. И название им до лампочки.
Речь шла о том, что возможно привлечение НОВЫХ людей. Собственно то, о чём завсегдатаи же здесь и стенают.
Хотя сегодня прозвучало, что не надо никаких новых, и так норм.
гермашишка
всех то не изгонят, есть же настырные еще типа меня))
stich
Мы наверное с тобой напяливаем левый сапог на правую ногу. ..или мне тюльпаны нос заложили...
Я непротив нового названия НО ничего не поменяется, даже если придут новые люди, нас старых люлей никуда не деть! Или деть? :umnik:
Мож какой то дпугой переименовать вон их сколько стоит тухнут ...эротический тот же...ну знаете что мое дело предложить.
гермашишка
ты то вон уже на 27 тыщ понаехала а я всего ничего, салабон я ищо так то
Мэй
Ну так и я на форуме 3 год)
... :umnik: во я трепаться горазда :eek:
Ne budu ni kem
"а где другие были модераторы? Или их это не касалось? Только Еч отвечает за пропущенную брань"
в этот момент могло не быть других модераторов на форуме, ты же преспокойненько писал на форуме в это же время. очень хорошая позиция перекладывать ответственность на других, когда удобно по какой-то причине.
и что конкретно из написанного мной "не было"?
GuimpLena
"в этот момент могло не быть других модераторов на форуме," - как это так? Все остальные были у тебя в гостях и поэтому ты так уверенно об этом пишешь.
Ты утверждаешь, что был мат и была нажата кнопка, которую я проигнорировал? Придумай что то получше.
Ситуация, когда модератор пишет на форуме и при этом не видит какое то нарушение - событие не такое уж редкое. Про перекладывать все на других - это легко проверяется.
Про то, как я уходил с модераторов, с чей подачи - это уже неоднократно (перед каждым выборами) обсуждалось. Можешь освежить свою память.
кот Обормот
Предлагаю смену вывески произвести в следующем виде:
Подфорум "Бешеные знакомства" переименовываем в "БЗ".
И бренд остается, для тех кто помнит и загадочно для тех, кто не знаком)))
Ne budu ni kem
в этот момент могло не быть других модераторов на форуме," - как это так? Все остальные были у тебя в гостях и поэтому ты так уверенно об этом пишешь.
Еч, не нужно сейчас демонстрировать эмоциональный всплеск. Ты совершенно правильно процитировал мое "могло не быть" и это совершенно никак не сопоставимо с твоим: "как это так? Все остальные были у тебя в гостях и поэтому ты так уверенно об этом пишешь." я допускаю возможность, что могло не быть модераторов, а ты был. Кнопку на мат Маррки я нажала, и ты очень часто не видишь кнопки в адрес Марки, Петровича... Но эти люди вдруг откуда-то узнают, кто жмет кнопки. Именно об этой странной информированности и написала Таша. Ну во А то, что ты кнопок не видишь, такое избирательное у тебя зрение. И из модераторов ты "уходил" не один раз, а два и оба с подачи плохих людей, среди которых ты хороший.
aglow
И убрать слово "культовый" если оно так многих раздражает .
GuimpLena
Все же выходит что модераторы могли быть и точно также не замечать нажатую кнопку? Так какие тогда ко мне особые претензии?
Ты знаешь как я уходил второй раз? Или ты еще тогда была модератором и теперь рассказываешь это всем? Или кто то занимается тем, в чем ты меня пытаешься обвинить неоднократно при этом трактуя все как ему вздумается?
Ne budu ni kem
модераторы могли быть, а могли и не быть, а ты был. и пытаться уйти от ответственности, пытаться спрятаться за чужой саиной - это еще одна не самая лучшая черта для модератора да и вообще хоть для кого.
[/Ты знаешь как я уходил второй раз? Или ты еще тогда была модератором и теперь рассказываешь это всем? цитата] да
Шелест
я поскольку сегодня с утра хлебаю шампанское, то в данный момент я уже не против ничего - включая переименовывания хоть на какие названия. Мало того, для усиления эфффекту предлагаю добровольный мораторий на писанину здесь ну-у.. ну хоть на три недели. Никто не заходит и не пишет - ни-че-го. От - как он паел и пакатался, до -решения глобальных вопросов мироустройства. За три недели мы поймем, нет - нужны ли мы нам?)))
stich
света, если для завсегдатаев бесполезно что-то предлагать, то для кого полезно?
stich
Ну понятно.
Сейчас будет мильён отговорок.
Лишь бы ничего не делать.
------------------
Именно. Инертность.
Я против ребрендинга.
Тогда уж лучше создать новый подфорум и назвать его "Дозор всея НГС"... всё равно кроме унылого трёпа и флуда почти что ничего сейчас нет тута.
Ничего не надо делать... хай всё идет как идёт и если надо погибать - то погибает... всё погибает кода-то.
свет
У меня нет полной лички говна, не преувеличивайте лишения и тяготы модераторской доли.
Мы с Вами модерили в разные эпохи, мадам)
А некоторые образцы окаменевших экскрементов от стада наших милых злых троллей, что выпасалось тогда на БЗ, до сих пор хранится в топике на Модераторском))

Но Вы, конечно, по-сравнению со мной, безупречный ангел и Самый Справедливый Модератор БЗ... как можно Вам в личку написать плохое???
:yes.gif:
elacoly
так вот Стич не хочет чтобы все погибало. И я тоже не хочу, мне вот может иногда тут весело.
И вполне нормальное предложение - переименовать, если людей отпугивает. Я вот тоже не пошла бы ни на какие бешенные знакомства, если бы тут не было Ески, Лучи, Креолки
Шелест
Тут была информация, что куча народа читают. Прям полгорода читают не смыкая глаз.
Не, я как раз не в курсе, может, это враки всё или желаемое за действительное.
Это раз. Во-вторых потенциальные писатели, которые, например, решили на городском ресурсе найти для себя уголок.
Ну вот ты сейчас пойдёшь писать в форум "аццкая клубничка"? С работы?
elacoly
Тогда уж лучше создать новый подфорум
---------------------------------------------------------
Я просто реалист. Я подозреваю некоторый технический геморрой по созданию нового подфорума. Помимо того, что против плодить сущности без необходимости.
stich
нуууу.. я сюда-то случайно забрела)) идавно. Но ни тогда, ни сейчас, ясен пень, никому не говорю про свою здесь писанину))
Шелест
и еще. чтоб все работало, надо чтоб новое приходило, а старое уходило. А мы уходить не хотим, а новых требуем. Не будет этого.
кот Обормот
нет повести печальнее на свете,
чем повесь о БЗ, что в интернете..
Друг другу равно все чужие и свои -
На борде, где встречают нас событья -
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.
Шлендра:
Сифонио, уговор: перед ними не срамиться.
Сифон:
Что ты! Наоборот. Кого ни встречу, сам осрамлю.
УУх:
Зададим им баню!
Еч:
Самим бы выйти сухими из воды.
Гермашишка:
Я скор на руку, как раскипячусь.
Ильич:
Я скорчу злое лицо, когда пройду мимо. Посмотрим, что они сделают.
Сабатини:
Неситесь шибче, огненные кони
Лама:
Надень ему кольцо на безымянный,
И пусть придет проститься на заре.
Петрович:
Опять изгнанье? Это не исход.


одно да потому, из года в год... уж внуки подрастают - БЗ-шники всё копья старые ломают, и учат каждый каждого уму)
elacoly
Давайте еще эпохами померимся. А меж тем, мне даже и эпохи есть возможность сравнить - смею это вам напомнить.

И да - вы не любите Пользователя. Вы как вроде над ним все время Начальник. А поскольку на самом-то деле не начальник, а ведете себя как начальник, то потому у вас в личке говно, а у меня - нет. Даже больше скажу: недовольства пользователей в целом (за исключением малой толики) всегда мягче, корректнее и менее злее, чем недовольство модераторов друг другом и пользователями. Ну это у меня в личке разных эпох.