Дозор согревающий
117121
1000
Хоть где-нибудь погреться.
презумпция
А у Марго опять голова болит?
презумпция
вам то чо холодно?
у нас +8 и целый день доЖЖЖьььь.

ваще бесит .

ещё и все выходные ночные стрельбы ...тоже бесит ...

надо кофе сварить и мёду поесть ,успокаивает..
БеССамоМучо
Отопление еще не включили. Обогревателя нихт.
Блин, в нетопленом доме теплее, чем в неотапливаемой квартире.
презумпция
ну да...нам ещё 12 включили ,я 13 уже батареи перекрыл когда в квартире за +25 попёрло.
БеССамоМучо
Вот так всегда - кому густо, а кому пусто. ))
презумпция
жизнь сама распределяет : кто много работает и маму любит-тому и хлеб с маслом и носки шерстяные. :biggrin:
БеССамоМучо
Хлеб с маслом и носки есть. Работать нихачу. Лень и некогда.
презумпция
найди мужика (тупого ,но работящего)

Тигирька тебе таких вагонетку подгонит.
презумпция
работящий мужик и себя и тебя накормит ,ещё и в холодильник личинку отложит.. :biggrin:

в смысле -присунет! :rofl:
БеССамоМучо
Люблю личи :бебе: Но раньше предновогодья фиг кто их в наши холодильники отложит или засунет. Разве что самим ехать...
БеССамоМучо
Это тебе на МФ навеяло кухонно-физиологические ассоциации? :biggrin:
Ундинa
не успеешь моргнуть ..и ...ЗдравствуйЖопаНовыйГод!

мандарины -оливье-облезлые йОлки
презумпция
Там сплошь кабачки :biggrin:
Ундинa
Целый контейнер свежепривезённых выкинули недавно. Никому в семье не понравились.
БеССамоМучо
Чего это облезлые? : )) Пушистики : )))
McBurns
Засушили поди до скорлупы, вот и выкинули. Или хранить, чистить не умеете. А может привезли уже неправильные.
презумпция
я не кулинар ,я физиолог...просто вкусно пожрать и ничего не готовить!

вообще мечтаю ,что бы создали витаминки ...с утра закинул и без проблем целый день...жрачка столько время и энергии впустую отнимает :безум:
БеССамоМучо
Скажи честно: ты у меня про такой способ питания вычитал? :biggrin:
Ундинa
у меня йОлка метровая со светящимися иголками ,лет 10 назад с германии привезли ,всё как новая ...даже наряжать не надо ...про экологию ваще промолчу.
Ундинa
скажу честно- эту идею я у Ж.Верна прочитал лет 40 назад. :biggrin:
БеССамоМучо
Да у нас тоже с дочкиного детства искусственная. Красивая... но не то : )
Я уже который год лапные букеты наряжаю... красота... и новым годом пахнет : )
Ундинa
мы на работе тоже лапником украшаем ,и этого вполне хватает .
рубить целую ,даже в голову никому не приходит ,хотя живём в тайге.
БеССамоМучо
Ну ты фрукт :biggrin: А я лет с 3-4 родителей донимала отказом есть и вопросом, почему в животике нет дверцы для таблеточек : ))) Насильно вскормили, можно сказать :biggrin:
БеССамоМучо
Правильно, конечно. Хотя прореживать ведь всё равно надо? Да и специально ведь высаживают плантации, я слышала.
БеССамоМучо
Потому и не приходит, что они вокруг круглогодично.
Ундинa
маленьких ёлок полно ,но зимой без лыж в тайгу не сунешься ,хотя местным люмпенам пофиг.

так то на ёлочном базаре продают весьма приличные и недорого ,у кого дети малые ,те покупают .

сознательные обходятся лапником (его просто с машин бесплатно сваливают),многие в парках и на дачах НГ справляют ,там вообще живые ели наряжают.
БеССамоМучо
Да, живую наряжать это самое прекрасное... Я бы наряжала, но у меня дачи нет : )
Ундинa
утаптывать метровый снег в валенках, вокруг ёлки в лесу для весёлой дискотеки-ещё та веселуха! :biggrin:

зато пьяным раздолье,никаких травм и ушибов .
Ундинa
В лесу родИлась ёлочка.. или пиф- паф ой ой ой))
selivan
А чеб не бухнуть тоо. Епрст я опять влюбилась. Откуда на земле столько классных мужиков
sabatini
Поздравляю! любовь это прекрасно! Пьём за любовь!
selivan
Всё бз знает я влюбляюсь раз в полгода :biggrin: ну я ничего не могу с собой поделать :biggrin:
sabatini
ты еще новую машину раз в полгода хочешь и уехать куда - нибудь
GuimpLena
Хочу и имею, прошу заметить :biggrin: чёт мне так хорошо я тут себе сегодня апартаменты сменила и мне они жуть нравятся. Да и город уже полюбила, оказывается уж и домой скоро :хммм:
sabatini
так я и не спорю. имеешь, чего же нет.
где это ты так шикарно отдыхаешь? в патайке?
презумпция
:biggrin:
Елки наряжаете?
Здравствуй, форум, новый год :rofl:

А мы от жары в себя приходим, на море то клево, жили считай среди сосен и можжевельников, а вот дорога домой, мать ее, пока в машине с кондером все отлично, а ножки размять_писать_прочее остановишься - так кошмар, просто выходишь в духовку, и так до Воронежа почти :безум:

Но отдохнули прям здорово, с утра встал, руку протянул, персик сорвал, об шорты обмахнул и красота жизни :wub1.gif: и изабеллой весь воздух пропитан, уж на что я к этому винограду равнодушна, но дышать и созерцать спелые большущие гроздья это нечто :бебе: У них в прошлом году до середины ноября так было :зло:
Уезжать не хотелось............ :wub1.gif:
GuimpLena
Я ж в Иркутске надолго :улыб:
sabatini
ничо так патайка... :biggrin:
Показать спойлер
срань господня
Показать спойлер
sabatini
А чеб не бухнуть тоо. Епрст я опять влюбилась. Откуда на земле столько классных мужиков
Укуси уже меня, Женько)))))
Де_Флопе
Как называлось это райское местечко ?:улыб: