Upjohn
ну ты то куда со своей соломинкой ??? :ха-ха!:

трубач ...бл..инн :rofl:
БеССамоМучо
Соломинкой??? А че сразу не сказал, почему в кровати врал??? :rofl:
Upjohn
Ась? Собачку ищете, вашбрось? Так мы живо, сейчас Прошку с Парашкой кликну, они тут всё перевернут, но найдут вашего дружка.
McBurns
М-м-м-м-м... туфельки... когда у меня будет спальня и трюмо, я обязательно найду эту фею. Главное, не забыть, что на что нужно менять. ))
Upjohn
ладно...хватит с вами ...дебилами офисными тупить :biggrin:

щас подгонят шпану офисную с ёбурга ,с ней и толкуйте ,а меня дела ждут!


на дачу поеду ,дела скорбные осенние делать буду ...дачу консервировать .:хммм:
McBurns
Адрес давай. Че как в первый раз... Я тебе приятно сделаю а ты ничего не должен будешь! Как девушка ломаешься, честное слово! ТьхУ!
Upjohn
Женя, первое слово в твоей подписи ассоциируется у меня вовсе не с тобой на этом форуме))) Поэтому мне до сих пор не очень нраицо)
свет
Придумай мне подпись))
Upjohn
Прости, Большой Брат, я скрылся. Чик-чик, я в домике.
McBurns
... Чик-чик
Рефлекторно проверил на месте ли
Upjohn
Предыдущая мне оч нравилась)))
БеССамоМучо
Да кому какое дело. Вали отселя! :biggrin:
Upjohn
Словесной руды тонны
...единого
......слова
.........ради.

Как тебе такая подпись?
свет
У меня предыдущая подвергалась разным пыткам и выглядела по разному. Какая именно из задних редакций тебя устроила бы? :umnik:
McBurns
Маяковского не люблю.
Upjohn
Я слабоумная и отважная кисочка.
----------------------
свет
Иэх... только ради тебя!!!
Upjohn
Иэх... только ради тебя!!!
:чмок: :чмок: :чмок:
свет
Канеш, он мужик. А я люблю тетак. Например почти любых.
Upjohn
Надежду Константиновну любишь, а мужа её, товарища Крупского недолюбливаешь?
McBurns
Долюбливает вероятно, Крупский вроде не жаловался тут)
McBurns
К Крупскому ревную!!!
свет
Не для петровича моя вишенка росла, вот но и бесится.
Upjohn
А для кого она у тебя росла?)))
свет
Я эгоист. Вот теперь мучайся догадками.
свет
Не спеши. Попозже. Лет через сто пятьдесят. М?
McBurns
Меня бы это устроило.)
McBurns
Не пройдет по п.9.

И твоя тоже. ))
свет
От догадок еще никто не умирал.
презумпция
Не вижу, в каком месте моя подпись пересекается с пунктом 9. Оверквотинг? Затруднения для чтения? Намеренное искажение речи?
McBurns
Намеренное искажение смысла.
McBurns
Второе. ) С учетом хитровы... некоторых пользователей, использующих подписи для рекламы и
прочего эпатажа, принято редуцировать нижнее художественное творчество до скромно оформленных девизов безо всякой там радужности.

И не забывай, что многие "сидят с телефонов", им подобная орнаменталистика весь экран застит.
презумпция
Мне кажется, вы придираетесь в большей степени, чем его подпись нарушает правила)
свет
Я не придираюсь, я озвучиваю неоднократно обсужденное и сказанное. )) КонстаНтирую.
свет
В своё время я пришёл к такому выводу: не спорь с тем, что кажется тебе откровенным бредом. Скорее всего, тебе придётся в этом случае спорить с альтернативной логикой, и ты заведомо проиграешь, а заодно будешь тоже выглядеть человеком с альтернативной логикой.
К тому же подпись на форуме — это не настолько важная штука, чтобы за неё биться.
презумпция
дык обсужденное и сказанное порой рождается изначально из надуманных придирок)))

"А не нарушается ли бернсом девятое правило?" - так начинается то, что потом становится обсужденным и сказанным.

так на пустом месте рождается крючкотворство))
McBurns
не могу с тобой тут не согласиться.
свет
"Все было укра..." придумано до нас. Если Макс захочет обсудить это с модератором и админом - он может восстановить подпись.
Данное конкретное крючкотворство было рождено несколько лет назад из неоднократных жалоб пользователей с менее технически совершенными устройствами и более ограниченными физическими данными, каковые ("хорошо сказал!") и мешали им воспринимать комфортно воспринимать текст на экранах.
Этикет - штука конвенциональная, и во многих отдельных случаях районированная.
свет
просто у кого-то слишком много свободного времени и нереализованых амбиций
презумпция
На странице персональной информации чёрным по русскому написано: "Подпись (не более 200 символов). Можно использовать разметку".
Можно.
Использовать.
Разметку.

Но, как я уже написал выше, спорить с альтернативной логикой я не планирую. У меня других приоритетов в жизни хватает. Просто сделал для себя выводы.
McBurns
Макс, ты ж можешь восстановить подпись и подождать. Я тебе лишь сообщила инфу, имеющую неоднократно подтвержденные практические следствия.
презумпция
Грабли и шестеренки - наше всё. У каждого свои.
презумпция
Чой вы тут делаете? Опять словеса плетете?
презумпция
интересно как! :безум:
стихи маяковскго/вознесенского - лесенкой (ёлочкой -как-нидудь не в строчку)
типа новые(хотя уже старые) формы
щас бы попали под абортацию?

а давайте сразу на 1-2 раааащитайсь
и ни при чём тут никакие правила нгс
это личное "творчество" (отношение к ) тех, чьё имя тут нельзя называть
приплыли :шок: