Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF
91698
813
Ушелец
Я страдалец, яаааа!!!! Я, я, я.
Особенно, когда не просто хамски рассказывают мне про мой ЖЫР, малый пенсион, нещасную бедную жизнь, страшность, неправильную стрижку и проч. многое другое, а когда меня, прям, обзывают, аааа.... я тогда сразу принимаюсь рыдать и делаюсь от того невзрачного серого оттенка и не пишу.
А я люблю, чтоб румяная, покрасившее одеться, писать и похихикать))

Но я не то чтоб за _ввести запрет в правило_.
Я за то, чтоб попробовать, интересно же, эксперимент!
Хотя, реально Тигирька так делала, точно помню.

А так-то читать мне хамы не мешают. Писать уже противнее, но тоже можно, если есть, с кем поговорить, кроме хамов.
Пеппи - А что про заграницы - так они тут не просто НЕ умеют от хамов защищаться, а хамы у них на головах давно гроздьями сидят и ношки на все стороны свесили. И они все как один предпочитают дистанцироваться и с ними не связываться. И в сторонку отойти, например, свалить в пригород и в провинцию. И потом у них вольные и бравые новые кровя записали и закакали все углы в Париже, а они по садикам в предместьях тихо сидят и шипят, дескать, одолели, супостаты, чёделать, чёделать!

Одна я тут, слегка воспитанная БЗом, отдуваюсь за местных и периодически энергично рассказываю наглым тварям сразу на двух языках, что я тут русская, а не фря, и терпеть не собираюсь, когда меня внаглую троллят прямо в общественном транспорте, и мне пофигу, какая у вас вера и кудри какого цвета...
Пeппи
По законам жанра стоит дочитывать сообщение до конца, прежде чем впадать в истерику.
elacoly
и терпеть не собираюсь, когда меня внаглую троллят прямо в общественном транспорте
Надо полагать, это тоже наши люди из профсоюза хамов?... :book:
elacoly
Скво, да сто раз и пицот раз такие эксперименты были и они проходят. Об этом и речь.

А вот чой-то не вижу всех этих интеллектуалов в твоем топике, кроме Сифон. Вот это меня больше настораживает. С другой стороны нельзя заставить писАть против воли. :улыб:
аlgоl
Нет.
Слова вообще склонны что-то обозначать, так-то.
Вот поэтому мы их и говорим... и пишем!
(*объяснила, как могла
elacoly
Главное, что закон а.есть; б.применяется
нонэйм
ХОДА????? вот точно выгоняла?наша Хода, для которой каждый ответ в топике - радость? Хотя, если заходят с одним и тем же коментом: топки твои дурацкие и сама ты дура, то и завыгоняешь тут.
Я про тебя думала, что ты просто так жизнь довольна и дел дополна, вот и не пишешь на бз. А это вы с Ходой на пару ушли... да уж.
аlgоl
У меня децтво было трудное, в Отрожках... меня улица воспитывала! Я не виновата!
Ушелец
Да не пишут, потому что некогда или тема неинтересна, делов-то!

Мы все слишком много выдумываем и пишем своих опасений и предположений, а реальности-то нет, вот в чём вопрос...
Пусть бы были топики всякие - и про всякое философское и прочее, и хамы бы в них зашли и на личности перешли, и тогда бы мы поговорили конкретно и предметно)) А так - гадательный топик))
GuimpLena
и хода и ты тыкали меня носом - типа с негативом чего припёрся... так для полноты картины...
elacoly
Я не пишу по причине слабости абстрактного мышления. Я из этих, крепких хозяйственников, крепко стоящих на земле на крепких ногах. Такая связь с реальностью, что и не воспарить!
aglow
а че ты с негативом приперся? да понятно, что не всегда люди друг другу прям в жилу. я пока по магазину пройду, раз десять разозлюсь на окружающих: не так сидят, не так свистят. но я работаю над собой.... а здесь мы в маленьком пространстве, понятно что любить окружающих еще тяжелей
нонэйм
Я свалила. С БЗ, имеется ввиду.
------------------------------------------
ну так вот ты приваливай обратно и все будет хорошо))
elacoly
у меня щас волосы начнутся дыбом шевелиться.. Че, прям правда такое писали? ну не может такого быть, а?
Ушелец
Мне мешает, что флудом особо одарённые пользователи тут же заполняют любую тему. Любая попытка бороться с этим, наталкивается на местные дополнения к правилам. Адвокаты и защитники тут же отвечают - "Мол согласно доп. правилам разрешено флудить везде. А с нынешним модерированием знак NF ничего уже не значит.
Шелест
писать может и не писали, но читать никто не запретит. хотя в случае со сквот тут видимо сарказм.
Ne budu ni kem
Ты вопроса не понял. Что мешает тебе флудить только в дозорах и не флудить в остальных топиках?
Вопрос не про одаренных, про тебя.
GuimpLena
В Ходиных топиках каждый развлекался как мог. И этим Хода была прекрасна. Потому что несмотря на завуалированное хамство интеллектуалов в адрес ТС, хода из своих топиков гнала очень редко.
Ушелец
Хода вообще прекрасная. Я сейчас.
GuimpLena
это форум. и раньше на такое не вставали в стойку. девушку избаловали инстаграмы и лайки...
ну и контингент поустал и поредел. потому последние топики не разожгли и тс исчез...
котикам поди помогает... хотя и этот образ виртуальный, а не реальный. реальные спасатели котиков в грязных одеждах лазяют по подвалам...
elacoly
Оправдания признак вины. Посудимая, можете сесть!
Ne budu ni kem
А мне мешает, что тут не пишут те, кого я хочу читать!)) Но этого никакими правилами не изменить. И потому спасибо стич за этот топик, за то что тут не в час по чайной ложке цедят, а пишут итсми и сквотка хотя бы, и вообще идет обсуждение, а не блекотание ниачем. Еще б саба пришла, хоть почитала бы, как ее тут полощут))
Шелест
Конечно)
Были тут персонажи, которые ещё и не такое писали(((
aglow
ну Хода в чистой одежде лазит
Ушелец
а кто из своих топиков гнал очень часто?
Шелест
А мне мешает, что тут не пишут те, кого я хочу читать!
Не плачь, я тебе напишу. :friends:
aglow
Инга писала, что замуж собралась)) Вышла, видимо, и счастлива без БЗ))
elacoly
вот и пусть все расскажет, фоточки со свадьбы выложит и очень будем ей завидовать, что все так красиво и прекрасно
Ушелец
Ты хочешь сказать, что я постоянно флужу везде кроме дозора?
Или опять я что то не понял?
Если мне надо пофлудить, то для этого есть мусорка. Там постепенно подбирается компания с которой о чем то можно просто потрепаться.
GuimpLena
Мы не на пару ушли. Каждая сама по себе, и, наверное, в разное все же время. Я не отслеживала время ее ухода
GuimpLena
и вылазит по видимому тоже в чистой...
аlgоl
Прошу освободить под подписку, гражданин судья!
У меня тогда будет основание дома хоть пожить...
aglow
это ты чтоле писал сквотке такое?
elacoly
Ну про Петровича я вообще молчу. Добрый дядюшка по сути своей, только иногда дюже пьяный...

Моя вера в доброго дядюшку Петровича сильно пошатнулась прошлой осенью. Вдруг выяснилось, что моё терпение гранично. Не, я всё понимаю, но лучше всё-таки к специалистам обращаться.
нонэйм
а. значит я не так поняла.
Шелест
Да зачем это? Часто тут наверное никто не гонял. Просто Хода в своих топиках терпела (или переносила) даже категорически противоположные ей точки зрения, даже выраженные в резко негативной форме. И это мне импонирует в ней. При всех ее недостатках.
Шелест
Шелест тебе и Стич и Сквот уже написали почему они не пишут здесь. Такое впечатление что ты или что то не читаешь в этом топике или пропустила. А уцепилась за последнею фразу и понеслась:улыб:
GuimpLena
Пусть сперва с иранским мужем разведется.
А то подгребла под себя полмужиков мира... )
Ne budu ni kem
Я не хочу сказать, что ты постоянно флудишь везде, кроме дозора.
Я хочу сказать, что ты, бывает, флудишь в других топиках БЗ, кроме дозора.
Шелест
сквотке не писал навроде, но хам записанный. ты забыла как я тебя виртуально по попе хлопал?
тч лучше извиниться. хоть и заранее...
Шелест
Ната, ты чё?
Тут были достаточно любителей растрясти чужой жЫр и раскатать за страшное уродство и морщинистую старость)) Аглов вообще джентельмен и воспитанный.
Ne budu ni kem
а у меня такое впечатление, что ты не понимаешь написанного, и че теперь? Еще ты мне стич и сквот не переводил, ага.
Шелест
Шелест, а вот чо ты не пишешь? У тебя же хороший слог и твои истории за жизнь читать забавно. Вот ты чОО???
elacoly
вот я тоже так думаю, че и удивилась.
Ушелец
Хода прекрасна, да. Нам с аглоу не повезло, не вышли красотой. Возражать изволили))) а так-то спору нет, «красивая и милая, со всех сторон красивая, со всех, со всех сторон». Кстати, по-моему и Пилюлю просили выйти, если не ошибаюсь. Уж на счёт неё -то я, надеюсь, нет сомнений? Она завсегда за мир и дружбу
Шелест
Да уж, не надо переводить, точно. Одни буквари)
Помню, читала форум первые дни и обалдевала: было такое чувство, когда читала посты твои, Тани, Светки, Девочки, Ташки, Косты, даже Сатуры и Трива - как будто это я сама пишу, но лучше...
elacoly
Они и сейчас есть. Несите все свои фотки, приступим немедленно! :nom:
Ушелец
Бывает, когда уже тема закончилась, ТС исчез в светлой дали, идет общий флуд и пару своих копеек я мог вставить. Понимаю что поисковая система найдет все, но все же флудить я предпочитаю в дозоре. Можешь проверить.
Шелест
Приходится, если у тебя появляются такие вопросы :dnknow: