ПолуЛетний дозор
139036
1000
Шелест
Вау.. я думал,по лоховству природному,что круче почты россии в этом деле нет,а тут оночо....
sabatini
Что-то тут как будто не пятница сегодня
с 9 на дорогах нашего города и окрестностей, тока домой зарулил...
вот вам и пятница.....
Шелест
Тунис всяко лучше, с Турцией непонятно - что там в этих Сириях рядом происходит.
Отец Тук
в Тунисе сухой закон ,причём очень жёсткий .

из развлечений -закат и встреча рассвета в пустыне ,с верблюдами и бедуинами ,в шатре ...удобства минимальные .

есть дрифт по пескам на багги и джипах,но там замаешься песок глотать .

купание в бассейне при отеле ,заходить в море не рекомендуется ,антисанитария полная .

нищая страна с претензией на мировой туризм.
оушен
с алкоголем нет проблем как и в египте, но качество лучше. пиво дерьмовое, как и в египте...
море тоже не сказать что плохое. но рыбок нет. были медузы)
правда мы были давно. сейчас только ЮВА...
Ундинa
Россия-Чехия. Начали. Пусть будет 6:4.
Диего
Игра за 3 место. Наши пока проигрывают 1:2
Диего
уже да. если не первые, то никакие
Ундинa
Нда...3:2. Не докрутили ровно в 2 раза.
Ундинa
Не докрутили ровно в 2 раза.
До пальцем в небо?)
Вы уж на них не серчайте :безум: :biggrin:
aglow
Про присутствие игроков нхл на чемпионате мира по хоккею. Так как чемпионат мира в этом году был смещен на неделю, то это позволило 119 хоккеистам НХЛ сыграть за свои национальные сборные. Правда за Финляндию играли только двое, а за России - 15. Марко Анттила по прозвищу "Пугало" из "Йокерита" забил решающею шайбу нам и две канадцам.
Ne budu ni kem
Результат еще раз подчеркивает второстепенность этого турнира. На Олимпиаде всё будет по-другому. Выиграют канадцы или шведы )
Диего
Для Финляндии, сборная которой в 3 раз в истории стала чемпионом мира, это высочайшее достижение достигнутый в жесткой борьбе с более сильными соперниками. И не пытайся чемпионат мира представить каким второстепенным турниром.
Ne budu ni kem
Для любого хоккеиста на 1-м и 2-м местах - Олимпиада и Кубок Стэнли, а где-то на 3-м - Чемпионат мира. Потому что первые два труднее, а Олимпиада еще и редко.
Диего
Твои сравнения примерно такого плана - для альпиниста самое значительное восхождение - Эверест, а все остальные даже и не считаются. Хотя есть и более трудные восхождения и более неприступные вершины. Но на Эверест трудно взойти не только из-за сложности, но и из-за очереди на восхождение. Так и Олимпиада по статусу впереди чемпионата мира только потому, что бывает только раз 4 года. Совсем недавно это был турнир "любительских" команд:улыб:
Ne budu ni kem
Она изначально кубертеном именно так и задумывалась. А сделали по концовке п.5 какуюто
Шелест
Кутерьма! С днем библиотекаря :rose:
Ne budu ni kem
Вау! Кутерьма у нас книжный червь?
Сдувает вековую пыль с древних фолиантов, шуршит пожелтевшими страницами в тишине библиотеки и тихо грустит о великих поэтах прошлого... Как это романтично... :а\?:
Мишель
:безум: Я прям вообще не романтишная, тихо не грущу, но порой сдуваю...да... :улыб: Мне последнее время кажется, что я грузчик!
kuterma
И от меня цветочек прими. :rose:
А я как раз вчера рылся в современной библиотеке (которая Интернет называется) и наткнулся на "Однообразные мелькают..." Гумилева.
Какие он стихи, оказывается писал... А я только фамилию его слышал, на слуху она. И прожил-то всего 35 лет и погиб трагически, машина истории не пощадила. Песню нашел на его стихи.
Счастливые вы, библиотекари, всех знаете, всех помните... а мы, технари, только в микросхемах да платах всё больше ковыряемся... темные, как неандертальцы.

Мишель
Изменилась сейчас библиотека, и людей по-прежнему много... Но томик Пушкина или, скажем Мандельштама, никто не просит уже...