ПолуЛетний дозор
139150
1000
Ундинa
мда...
и это не ундине
GuimpLena
главное, если бы те было интернета, про этот мемасик никто бы и не узнал...
это вообще беспричинно... но на размышлизмы не тянет...
Ne budu ni kem
Пока с выбросом борются, но будущее весьма проблематично
Ne budu ni kem
Вулкан назвали в честь нашей Ундины? Фигасе... Они, там, борются с выбросами пепла, а мы тут со вбросом Ундинным?! караууул! Ундины наступают!
aglow
Удивительно, что кто-то ещё на форум ходит и из букв слова составляет.
А мне даже в ватсапе смайлик лень поставить
aglow
от удивления даже сообщение составил и отправил
Ne budu ni kem
Занимался "спортом" на даче. Пытался пропалывать картошку. Но постоянно мешали дожди. Да и картошка местами уже вылезла, а местами не видно. Только трава и укроп.
Chamois
Цветет. Может нынче клубника будет, а то вишня решила отдохнуть.
Chamois
Цветет, Оля! Уже неделю. Ландыши цветут.
Ne budu ni kem
яблони тоже сачкуют... и черноплодка вымерзла изрядно... а настоечка на ней согревала нас всю зиму...
aglow
Да, яблони почти не цвели. Черноплодку я в прошлый год старую почти полностью убрал, оставил только молодые побеги. Нынче хоть немного, но будет.
Беркут51
Ваня,ты с малиной то порешал?
Беркут51
А вроде в этом говорил что менять надо
Badger211
Я часть и заменил осенью.
Шелест
"Извращенцы Академгородка шокируют. Голый пожилой мужчина неприятно удивил новосибирцев, пришедших 9 июня на Центральный пляж Академгородка. «Его даже соседство с детьми и семьей на смутило. Разогнал отдыхающих в округе», – рассказала одна из свидетельниц."
Диего
да, мусорные машины и эксбиционисты - фишки нашего городка
Шелест
а я опять собираюсь на Алтай....в родной Рубцовск
встреча выпускников....40 лет!!!!
прикиньте?
Девочка
Логический парадокс получается. Если голые пожилые мужчины это рутина и будни, то они, вроде, уже не должны удивлять. Однако семья на пляже исхитрилась удивиться.
Вот, скажем, в странах, где бани общие и это часть повседневности, фиг ведь ведь кого голым удивишь.
Пeппи
да приезжие поди, с городу
в городе же народ тёёёёмный
Девочка
Правильно! Это был пожилой просветитель! Который, не щадя живота и пр своего, продвигал естественнонаучные знания в массы!
Пeппи
он не знания продвигал естесссеннонаучные
он само естество и продвигал