ПолуЛетний дозор
139220
1000
Upjohn
Пусть сначала дури отсыпет, потом уходит. :спок:
Или дилера сдаст.
zdw
Эти скульптуры уже должны были осыпаться в песок по твоей же логике.
Диего
Нельзя так говорить.
zdw
Если взять учебники геологии то можно прочитать что определенные область опускаются и все граниты скрыты современными осадками, или поднимаются и не всегда эрозия гранитов опережает их поднятие.
По поводу годовых колец на деревьях. Уже давно установлено что каждый год имеет свои индивидуальные особбенности что отражается на в годовых кольцах И самый точный метод у историков это дендрохронология. Сравнивая последовательно одни стволы деревьев с более ранними, захороненными в почве удалось создать непрерывную шкалу по стволам древней древесины дуба для южных районов Германии (более 9,9 тыс. лет), северных районов Германии (более 9,2 тыс.лет) и северной Ирландии (более 7,3 тыс.лет). И это еще не предел.
Про другие методы определения возраста отложений и пород я наверно объяснять не буду.
Ne budu ni kem
Еч, это просто тролль )) Вообще, полезно смотреть и читать такие взгляды, чтобы понимать степень бреда и знать их аргументы )
Диего
Диего, я сейчас зарыдаю... :biggrin:
zdw
"иначе бы им пришлось объяснить как миллионы кубометров биомассы попали на глубину сотен и тысяч метров, или откуда взялись сотни и тысячи метров грунта появились и засыпали эту биомассу" - это все элементарно просчитывается и объясняется.
Годовой объем переносимого твердого осадка только у р. Обь 15 млн т. Это не сравнить с Хуанхэ - 796 млн. т
Диего
Вот. Учись каким троллем надо быть. Ты до него не дотягиваешь.
Upjohn
Так детство у Диеги было совсем другое и он не видит ничего зазорного если его назовут соколом.
Upjohn
вот что ты диеженьку плохому учишь! пусть лучше с Соболева пример берет, будет потом модератором.
GuimpLena
Интересную польскую пословицу из уст поляка сейчас услышал. Правда как жопа, у каждого своя собственная, и думают что у другого воняет.
Век живи - век учись :umnik:
Upjohn
:facepalm: твой поляк мыться не пробовал чтобы не воняло?
Здрасьте вам.
Upjohn
хорошо, что твой бан закончился.
очень тебе рада.
Chamois
Это случайность. Просто один козлина меня сегодня в бан не пустил.
БАНГО
Максим, я поляку сказал что ты екатовский. Он просит твой адрес :yes:
Upjohn
Можно написать матершинные слова и тогда отправят в бан.
Chamois
А ты чего перешла в ряды читателей-почитателей...
Делись жизнью, иначе мы все тут и помрем молча)
Я болел выходные ОРЗ. С чего не понятно... может продуло в авто...
Теперь гавкаю (кашляю), но завтра надеюсь продолжить ландшафтно-земляные работы...
Chamois
2-3 дня в неделю. больше года как на пенсию перешел. северную...
поскольку она оказалась бесстыдно огромной - 10750, приходится работать)))
aglow
Выздоравливай! Летом болеть совсем грустно.
Upjohn
:mafia: так пусть едет! Декабристов-Луначарского!
Chamois
Наивная... я два написал. Они видимо аннигилировались.
БАНГО
Максик, чую это подстава :umnik:
Upjohn
:umnik: ты почто нашего екатовского товарища-флудера подставляешь? :злорадство: