Сбор народного мнения
136000
1000
Шлёндра
однако ...век живи дураком и помрёшь :шок:
опять всё путаешь..

век учись дураком и помрёшь.(оригинал)

с тобой всё в порядке ? *озабочено так* :nea.gif:
шысгарэс
Лечиться тоже скоро станем так же: в личных кабинетах и по запросу диагноза на основании симптоматики и результатов анализов. Останутся только лаборатории и стационары, оказывающие высокотехнологичные услуги, всё остальное - в цифру. Ну и массажисты еще, конечно, останутся.
Ундинa
даже робота -юриста уже придумали ...ты -ему проблему в электронное ухо,он тебе грамотный ответ устно и в цифре...никаких поборов и конфет!
Ундинa
Программисты ещё поди подзадержатся..
шысгарэс
-=однако ...век живи дураком и помрёшь :шок:=-
-==век учись дураком и помрёшь.(оригинал)==-

Век живи - век учись, а дураком помрешь. (с) (вот это - оригинал)
Девочка
точно! :agree:


школа-техникум -институт (18 лет учёбы),без учёта курсов повышения ...боже! всё коту под хвост!!! :шок: )))))
шысгарэс
С т.з. профессинализма, я очень за переход в цифру вообще всего... от бестолковых мед. и пед. работников уже некуда деваться. И существующие формы действительно морально устарели. Финансовый, банковский, управленческий сектор уже практически там, в цифре.
Там, после полного перехода в цифру, другой огромный минус: полная зависимость человека от системы. Гораздо и несравнимо в большей степени, чем сейчас. Абсолютная и полная зависимость и управляемость. В качестве наказания за низкую лояльностьь - отключение от ресурса. И полный привет. Все ручные.
Технологично, цинично, практично.
Мартышечка
Эти не просто подзадержатся, они - необходимый инструмент цифровой жизни.
Я говорю о социальном блоке в его текущем понимании.
Ундинa
ты меня пугаешь ...хотя многие на бз не доживут до такого катаклизЬма. :biggrin:
шысгарэс
Это реальные перспетивы. Причем не настолько отдаленного будущего, как может казаться.
Процесс запущен и очень быстро набирает обороты.
Ундинa
Это понятно, вот они сверхчеловеки будущего)
Но как же быть с нами, этой горсткой ещё живущих на планете НЕпрограммистов...
шысгарэс
Цифровизация -метаматическая основа стабилизации процессов. А последнее - основа улучшений их. минус для человеков - унификация их скилзов и профпонтов их же, человеков, по этому поводу. Но это идет еще с времен ремесленного труда и не есть плохо, ибо прогресс. остальное - бред. Соврати ее. Я готов вложиться на правах спонсора
Яэтогонехотел
Цифровизация -метаматическая основа стабилизации процессов. А последнее - основа улучшений их. минус для человеков - унификация их скилзов и профпонтов
я строитель по диплому ,и только хенд мейд!
со скилзами и пр.хренью к ундине.
шысгарэс
Ну про профпонты то ты должен знать. Они и по хенд мэйд фигачат по полной. Впрочем и хрен с тобой
шысгарэс
За что? За что ты так недобр ко мне? : )))))
Ундинa
cпасай ...чо... :ха-ха!:

сирожу накрыло опять ...наверно полнолуние или палёнку завезли..
Ундинa
Хотя, вы знаете, ваши резкие высказывания вызывают вопрос)
Вот , не касаемо этой ситуации и без стеба, а вообще -вы действительно считаете, что если женщина посмела задуматься о материально-практической стороне вопроса при составлении пары с мужчиной-это сразу определяет ее в бездушные меркантильные твари?)
Диего
Ундине вопрос)
А вам есть что сказать по вышеозначенным темам , конкретнее?
Кроме вопросов на вопросы-)
Мартышечка
А тут что, еще и какие-то вопросы обсуждают?
Диего
Нет, я не он
Просто не очень нравится такая форма общения, она мне видится довольно агрессивной.
Ещё и вместе с уничижительным Ты
Но я понимаю, что вы не со зла)
Диего
Она еще и к русским женщинам неровно дышит.
Мартышечка
Обращение на "ты" - это не уничижительная форма, а равенство, сокращение дистанции, простота.

А Вы считаете себя выше других, требуете особого уважения, любите усложнять и не хотите контактировать?
Upjohn
Ну, у животных же есть зоозащитники
У мужчин -мужезащитницы, здесь под предводительством Пилюли
Для равновесия, так сказать)
Мартышечка
А у вас есть евреи в роду?)))
а вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
А евреи есть в роду у Макса
Диего
В ваших репликах звучало уничижительно, уж простите.
А так, конечно, я только ЗА
любые контакты:улыб:
Мартышечка
а можно же хоть про что народное мнение собирать?
вот тут заговорили про четырехдневную рабочую неделю.
но зачем спрашивали врачей? "Четырехдневная рабочая неделя не скажется положительно на здоровье россиян, в стране вырастет число людей с ожирением и станет больше невротических расстройств, считают опрошенные РИА Новости эксперты" пошли нафиг! нормально все будет с ожирением и неврозом!
Upjohn
Хотя, насколько помню, вы не так давно меня обвиняли в оскорблении женщин, ой пардон, девушек мы)
Эх, далеко мне до истинных зоо-муже-защитниц)
Мартышечка
Вы относитесь к мужчинам как к животным?
GuimpLena
А вот если бы были нормальные большие парки без мороженого и беляшей, то люди бы там активно двигались и не жирели!
Диего
Что значит КАК)))
Ну зайки же вы все, конечно
GuimpLena
Я тоже за, третьего выходного дня как раз всегда не хватает)
Диего
это при условии, что людей бы туда завозили в автозаках, выпускали и обратно уже только через колючую проволоку... ну и током бы били тех, кто на месте дольше 8 минут стоит
GuimpLena
Да прям. Сказали бы - кто пройдет 10 тысяч шагов, тому рабочий день на час короче.
Мишель
так там вопрос был не про Макса, а про родственников
Upjohn
Гой еси добрый молодец. :umnik:
Отец Тук
А наш шкентель оказался мореманом, прикинь?
aglow
Не, точно не гей. Он же Крузенштерна видел.
Мартышечка
А зачем оно вам вообще - народное мнение?
Для статистики? Для избегания? Для ухода от ответственности?
Вопрос личный - всех аспектов кроме "вашей подруги" никто не знает и не учтет
Ответственность за принятое решение/выбор и последствия всяко ложится на самого выбравшего/не выбравшего
Зачем? :dnknow:
nfnecz
Это понятно всё, конечно человек сам все решает и сам несёт ответственность за свои решения.
Но, просто взвесить все , так сказать + и -, пока голова ещё свежа, и ее не затуманили сердечные и иные порывы