#сидимдома и дозорим
148620
1000
Хвастаемся, чем дома занимаемся: плюшками, самоделками, цветочками и прочим...
Кью
можно подумать, что все ушли спать... :sad:
Кью
​​Читаем и смотрим кино

В отсутствие четко установленных правил, я решила, что «Шираз» подходит к приступам беспокойства и достала бутылку производства «Чаттер Крик» из кухонного шкафчика. Название вина тоже казалось подходящим, потому что мои зубы уже выбивали мелкую дробь."

Шерил Андерсон, "Роковые шпильки":улыб:
Кью
Я вяжу плед.:) Извращаюсь, вышиваю на нем цветочки разные и пришиваю бусинки....Таша сказала, что это жутко нудно, а меня успокаивает.
Еще пытаюсь разучить ноты вот этой песенки, но пока все медленно и печально. А так по 9 часов ежедневно дистанционно хреначу *зачеркнуто* работаю, потому что дома никто не останавливает, и всем что-то срочно нужно с утра и до вечера...
Но не будем о плохом...песенка.
sahara
а я читаю Питера Гамильтона "Дракон поверженный"... типа про космос... ага... как же...
Корпорации земли, когда-то вложившие средства в основание колоний, в какой-то момент решили вытрясти с этих колоний все что можно и засылают туда десант, а по сути грабителей... и вот на одной планете получилось, что они невольно заразили местное население туберкулезом... земляне были иммунны, но были носителями... и местное население стало помирать от скоротечной чахотки...
*ну елки-палки!, подумала я, выбрала книжицу!*
захватчики, конечно пообещали, что синтезируют вакцину... но так ничего и не сделали...

пойду дочитывать, как подполье этой планетки, наваляло наемникам корпорации...
Кью
Врачи определили кашель, который указывает на рак легких
Длительный, изнуряющий кашель может быть симптомом рака легких, рассказали специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании.
Свежая тема)
Кью
Ну, звучит живенько.:) Ничего неожиданного не предвещает, или все-таки подполье порешит всю планету, чтобы избавиться от туберкулеза в масштабе своей галактики?
sahara
О! Сахарок! :friends:
А ты, значицца, тоже это, лювенильной вышевкой увлекаешься?
sahara
у подполья технологии и медицина, о которых земляне только могут мечтать... спасут свою планетку и изгонят оккупантов...
Кью
А я тут открыл для себя кофе с кардамоном. Как это всегда бывает в жизни, ещё случайнее, чем в сказках.
Начнём с того, что евреи пишут на еврейском алфавите. Сами по себе упаковки с кофе, в котором нет кардамона, ничем не отличаются от тех, в которых кардамон есть. И я их постоянно путаю, покупаю домой кофе с кардамоном, его никто не пьёт, я уношу этот бесхозный кофе на работу, где есть несколько любителей именно такого кофе.
В очередной раз я прикупил полукилограммовую пачку кофе, насыпал его в специальную банку, имеющуюся у нас для кофе, и оказалось, что кофе — с кардамоном. Пачку увёз на работу, а насыпанный уже кофе выкидывать было жалко, и я постепенно втянулся. Оказалось, в Израиле есть два распространённых вида кофе с кардамоном. Один с большим количеством приправы, а другой — с лёгким добавлением. Вот тот, который с лёгким добавлением мне и попался. И необычайно понравился, да так, что недавно я специально прикупил пачку такого кофе домой, ибо прежний уже кончился.
Вот такая история.
Кью
странное название топика ,почему *сидимдома*? кто хочет пусть сидит и высиживает .
кто то работает ,кто то на даче порядок наводит ,кто просто в лесу гуляет .

хотя ...контингент бабский на 90%,поэтому проще *сидимдома*
СанчоПанчо
Петрович, запили нормальный топик, будем там сами сидеть и девочек не пускать, а чтоб знали! :biggrin:
Кью
здесь для нормальных ,не убитых наглухо пропагандой и насилием.
СанчоПанчо
погоды-явно для выздоравливающих и не смотрящих телеящик! :biggrin:

я на дачу ,остальным пожелание ...выползайте уже потихоньку из своих убежищ ,и не считайте остатки гречи,тушёнки и т.бумаги
СанчоПанчо
Ладно гречка, но контроль за бумагой должен быть жёстким! :спок:
Это я тебе точно говорю! :biggrin:
Sobolev
у меня все газеты на растопку предназначены..сейчас т.бумага дешевле. :biggrin:

блинн,тётка одна со мной напросилась ,придётся подождать немного ,пока макияж-колготки -пушап :безум:
СанчоПанчо
Ну вот, есть таки везенье! Тётка, скажу тебе Петрович, она завсегда хорошо, от тётки пахнет лучше и тепло дополнительное присутствует. Тётку - бери!
Sobolev
обещала обедом накормить!


за хороший обед я родину продам.. :biggrin:
СанчоПанчо
За хороший обед, оно конечно. :biggrin:
Мне вот палатку надо новую, старым всем кирдык. Ищу. Интернет ковыряю, а он не поддаётся, ссобако! :umnik:
Sobolev
у меня на али много товаров в корзине зависло ,в том числе лодка одноместная ,хотел летом карасиков половить.. :cray-1:
СанчоПанчо
А мне никогда не удавалось брать на али, всё по старой схеме чаще, зашёл, потрогал и взял.
Кстати, лодку взял тоже недавно. Только вот не очень пока понятно, пустят нас в поля-леса или снова будем прорываться браконьерскими методами.
Новосибирские правители снова охоту не открывают в этом году, умники. :biggrin: Природу берегут, не иначе. :безум:
Sobolev
рыбалку откроют точно!

всё мне пора
Диего
Здесь не надо писать, тут только хвастаться, а остальное там.
И не спорь!
Встал и вышел отсэдова! :mafia:
СанчоПанчо
Откроют, но её до июня блин жди, рыбалку эту. :dnknow:
Кью
"Тестами подтверждено что 7 млн УЖЕ переболели и выработали иммунитет" - Голикова


Можно расходиться?
nfnecz
Зачем и кому это нужно

nfnecz
Татуся, расскажи тайну, кто это организовал — Рокфеллеры или Ротшильды?
Диего
а кто из них масонские евреи? говорят как раз они
Диего
разве тебе не рассказали об этом в Сан-Диего?
nfnecz
. Зачем и кому это нужно
Цены в США на 95 бензин стали чуть дешевле, чем в России - 45,9 рубля за литр у нас и 45,3 в США. Дешевле в США и 92-ой, но разница уже около 5 рублей.
Диего
Диего... Вот почему Люссак и Зенберг - Геи? :улыб:Притом что Зенберг - гей только в России...
elle08
Цена на бензин - это акцизы и налоги. Что в СЩА, что у нас. Реальных затрат на нефть и переработку там немного.
Ушелец
Акцизы и налоги в США не снижали
Кью
Не то чтобы хвастаюсь. )) Посмотрела кучу фильмов, кажется, я столько со старших классов школы не смотрела, когда бегали в кино каждый день. А так режим пока без изменений: посидеть, полежать, поесть, поспать. ))
Sobolev
Лишь бы поубивать живых тварей... что за люди... И без охоты не опухнете.
Ундинa
Мальчикам полезны выезды подобного толка, это как девочкам по другим странам путешествовать.
А тварей убивать да, приходится иногда, чтоб тех самых девочек потом и кормить мясом. А уж они кушают будь здоров, поверьте! :dnknow:
Sobolev
Ой, только не надо про пользу вот этой любви к убийствам для души и на досуге, на природе-свежем воздухе. Не пропадут ваши девочки и без дичи, мираторги не зря придуманы. Или им тоже в удовольствие вот это вот всё: туши освежевать, разделать, перья ощипать, тушку выпотрошить...?
Кью
в банкомате не дают наличку... :зло:
а кое-где еще надо кэш..
Отец Тук
Посмотрела, что это такое, офигела от красоты.:) Не, я примитивно на шерстяных квадратиках и время от времени.
Ундинa
Ужас, ужас. Соболев с девочками ест мертвечину, прикинь? Ффу. Ужас, ужас... :а\?:
Ушелец
Гена, спасибо за наводку на S7.:) Я так скоро и на билет накоплю.:))
Мишель
Можно подумать, мишели от живых откусывают.
McBurns
Кофе с кардамоном, конечно, на любителя, но насколько я помню, это всегда было израильской фишкой.:) Я тоже очень люблю такой, но последнее время кардамон не идет мне, сердцебиение сильно увеличивает, так что осторожнее с ним.
Кью
Вот я так и прошла мимо бабули с вербой, с карточкой в кармане.
В следующий раз, перед тем как выйти (на работу, не подумайте чего), положила в карман мелочи...

в смысле вообще не дают больше, или в конкретном банкомате конкретного банка?
Крыска
в другой банкомат через дорогу не пошла проверять... а так - голубой банк на "О"
вообще не давали... пишет заберите вашу карту... а перед этим спокойно рассчиталась этой картой в 3-х точках..
McBurns
я тут открыл для себя кофе с кардамоном. Как это всегда бывает в жизни, ещё случайнее, чем в сказках.
Во-во... и восьми лет не прошло... : ) А так ведь и прожил бы, не узнав кофе с черным перцем, кардамоном и корицей... : ) и рассуждая о бодяге : ) А тут раз - и открытие : ))
McBurns
Кофе с кардамоном - великая вещь, если надо взбодриться на рабочем месте. Лучше всяких там "Адреналин Раш" и прочих энергетиков.
А если хочется гастрономического блаженства, то чашечку кофе с кардамоном выпиваем с хорошим тонким имбирным печеньем.
sahara
Да пожалуйста. Главное, чтобы было куда лететь. :))