Дозор октябрьский...
147217
1000
Ага
он по бабам ровнял. по ихней любви))))
Ага
у меня так бабушка старенькая говорила Пиеха )))))
Шлёндра
Про других писателей:улыб:
Накануне присуждения Нобелевской премии по литературе букмекеры обнародовали свой традиционный рейтинг претендентов. На первом месте французская писательница Мариз Конде, лауреат многочисленных французских и зарубежных премий, командор Ордена искусств и литературы (2001), кавалер Ордена Почетного легиона (2004), почетный член Литературной академии Квебека (1998). В 2018 году шведская Новая академия присудила ей т.н. альтернативную Нобелевскую премию по литературе. На втором месте российская писательница Людмила Улицкая. На третьем — Харуки Мураками. На четвертом — Маргарет Этвуд. На пятом — кениец Нгуги Ва Тхионго.
Может все же в этот год дадут премию Мураками.
aglow
ихней
Сегодня НГС как раз грамотность своих читателей решил проверить.
тест
GuimpLena
Это тема такая... конечно, заказуха.
Крыска
ну все понятно, только я ему не верю. уныло, скучно, без изюминки. бездарность на окладе. вот нашу Шелест отправь писать - в очередь бы строились после ее отзывов.
GuimpLena
Не будем спорить :улыб:

Я там 5 лет проработала и знаю эту кухню изнутри.
Стаса уважаю.
А тематика, редактура и общая линия и стилистика - это отдельный и печальный разговор.
GuimpLena
Шелест пишет всегда про СЕБЯ, а там надо всё-таки про книгу. )
Крыска
а я читала его в ФБ. и вот эти совершенно не мужские истерики. всем сейчас сложно. на его запрос что людям-официантам есть, я предложила людям пойти устроиться в госпитали санитарами. ну а что? такое время. ну нет у меня других советов для единственного "ресторанного критика" с его запросами
Диего
Шелет веришь, а здесь наоборот. Смысл такого "обозревателя"? его никто кроме заказчика не читает.
Ага
нам посрать. мы троешники...
Диего
про жрачку и прибухлочко)))
GuimpLena
да нормально вполне для региона пишет...
ты же читала?
GuimpLena
Дефицит кадров. В этом смысл Стаса и иже с ними.
GuimpLena
Увы, соцсети журналиста - это исключительно продолжение той самой общей линии редакции и вышестоящего руководства. Они в этом смысле несвободны.

А по поводу того, что никто не читает :)))
Там такие отчёты каждую неделю, сколько прочитано, откуда больше переходов - из условного фейсбука или дзена, какие темы где бомбанули и кто молодец, где поднажать и выдать что-то аналогичное... ууу..
Это медиаимперия, там не будет такого, чтобы никто не читал, а человеку платили зарплату.
Крыска
ну вот смотри, спорим самое большое количество просмотров у погоды? и какова роль личности? конечно всем интересно про еду, а кроме Стаса кого читать? он одни как прогноз погоды.
GuimpLena
Удивительно, но факт: по-настоящему хорошие и нестандартные материалы на самом деле собирают больше всего просмотров, и это не прогноз погоды...
У меня сейчас нет статистики, а на память я не смогу...
Просто для примера. Восьмую Марту помните? Вот её статьи на She так надолго установили когда-то рекорды, что их с трудом через несколько лет побили. И это были не пописки из серии "покажи свой инстаграм".
Крыска
Я не видел ни Марту, ни Ши.
А прогноз и спорт читаю каждый день! )
Диего
Нафига ты читаешь прогноз погоды на нгс? :а\?:
Ага
Да ваще... вот уж точно последнее место, куда я за прогнозом пойду... хотя у их были попытки делать дайджесты из разных источников, по долгосрочным прогнозам. Это чисто для прикола почитать ещё можно было.

У красноярцев была статья по прошлогодним прогнозам, за несколько лет. Они подсчитали, что долгосрочные прогнозы оправдываются меньше чем в половине случаев. Собственно, это всё, что нужно знать про прогнозы.
Крыска
Я пользуюсь исключительно intellicast'м давно. . Лет 10-15 точно.
Верней прогноза не нашел.
Щас он по-другому называется, но все в курсе, думаю.
Ага
Тут днями листала древние топики винилова, думала повыбирать чтобы накачать себе еще чего хорошего
А там твой пост был massiv atack " live with me "
До чего же и музыка и клип ладно сбиты, шикарно
Такое спасибо большущее, чтобы так красиво, так пронзительно и так сдержанно вместе с тем
Сифон
Это с девушкой, которая пьет. Помню-помню, Сифон, привет.)
Ага
Ну она совершенно шедеврально там проснулась на скамейке
Такой взгляд и лицо, как у лужайки после ливня, вроде некоторые цветы побиты, но однако все свежо, все расправляется и уже готово к улыбке и жизни)
Кадры короткие, но , блин, как емко
Привет)
Сифон
Я подзабыл, если признаться.
А вот сейчас, благодаря тебе, освежил в памяти, и вот этот трек ниже из их раннего альбома.
Я с него и слушал их.
Не знаю уж когда этот клип сделали, но там собрано 1000 американских синема штампов))

Сифон
Трек из альбома 95-го года, но до меня он дошел позже.
Думаю, год 96-97й.
Ага
... но все в курсе, думаю.
:ха-ха!:
Ага
я нгс вообще не читаю и даже картинки не смотрю.

а прогноз и на форуме перед глазами висит, так что невольно замечаю.
Ага
10 лет назад интелликаст был огонь, а потом стал каким-то вундерграундом, поддался смартфонным веяниям и скурвился.
Теперь я смотрю rp5.ru, он довольно точный.
aglow
вообще вам больше ниче писать не буду. Ходите голодные и трезвые, как дураки.
GuimpLena
Спасибо, конечно) но я думаю, что работа и хобби вещи разные все же.
Диего
а прогноз и на форуме перед глазами висит
В мобильной версии ничего не висит))
Ага
я мобильные версии не читаю )
Диего
Принципиально?)
Шелест
"и трезвые, как дураки." - вот до пятницы и будем так ходить:хммм:
Upjohn
Они неудобные, там много обрезано.
И от этих разноцветных плиток и крупных букв меня не покидает ощущение, что меня считают человеком с задержкой развития. :dry:
Шелест
голодные и трезвые, как дураки.
Наоборот, как люди, придерживающиеся принципов здорового образа жизни :umnik:
Шлёндра
Придерживающие? Чтобы не свалиться:улыб:
Ne budu ni kem
Образ - не штаны, не свалится.
Диего
Жизнь пройти, не поле перейти.
Диего
Одно неверное слово и образ, выстраиваемый годами, растает как дым:улыб:
Шлaгбaум
так хотел написать :зло:

жизнь пройти, не поле пережить
Шлёндра
Вы уже сделали прививку от гриппа?

А то я тут читаю, и всё меньше хочется прививаться теми фуфломицинами, что гуляют по России:
«Пациентам говорим, что лучше никакая вакцина, чем эта»: чем прививают россиян от гриппа
Диего
Никогда не делала и не собираюсь. При этом я не антипрививочник никакой. Но от гриппа никогда. Любой вакциной.
Шлёндра
Такую прелесть сейчас слышал :wub1.gif:
"сеять паиньку"
:biggrin:
Upjohn
Скрытый потанцевал. ))
Таша
Я тут услышала «идти на подногу»