Растуды_его_дозор :)
87950
1000
Шелест
прием пищи в раю таки неограничен, увалень подтверждает)
:biggrin: он бывал, знает
Шелест
почти что, они хоть там и сходятся-расходятся перманентно с точки зрения структуры собственности, но водители все в Яндекс.таксометре
в разные моменты времени может быть лучше заказать через убер, а может через яндекс
GuimpLena
так они и не гадят :biggrin: это своего рода итальянская забастовка
можно отменить заказ через 8 минут, если пассажир не вышел, а заказ дерьмо - отменят
можно "проколоть колесо", когда не нравится заказ - "проколят"
можно вкатить Сабе кол - вкатят :biggrin:
всё по правилам агрегатора
Alippa
Ничего хорошего он не предлагает.
Как сказал преподобный Серафим Саровский, "о если бы человек знал как хорошо в раю и как плохо в аду, то он предпочел бы всю земную жизнь провести в яме с червями лишь бы только попасть в рай, а не оказаться в аду". Ясно одно в аду хуже чем в яме с червями.
Алексий
ну вот только итальянская забастовка она немножко о другом, она о работодателе, а не о том как Сабе кол влепить по правилам агрегатора.
но я в таксистов русских не верю.
Увалень77
Ничего хорошего он не предлагает.
Как сказал преподобный Серафим Саровский, "о если бы человек знал как хорошо в раю и как плохо в аду, то он предпочел бы всю земную жизнь провести в яме с червями лишь бы только попасть в рай, а не оказаться в аду". Ясно одно в аду хуже чем в яме с червями.
тогда останусь агностикам, нам предлагают благословенное ничто.
Алексий
увалень много чего знает и видел настоящего бесноватого даже, в Дивеево, так же как и беседовал с прозорливым старцем, было сподобился в свое время. Для меня это всё непреложная истина и объективная реальность, я не просто верю, но знаю, что все это существует.
Alippa
и сытых червячков, и удобрения
Шелест
Я загуглила. От Адама до нас прибралось около 20 млрд людей. В итоге где-то там миллиардов 10 телесных людей с утра до ночи чета делают. Че интересно, причём такой толпой
Увалень77
ну ладно истина... а откуда вдруг объективная реальность? вот тебе что прозорливый старец сказал про сво?
GuimpLena
Это для меня объективная реальность конечно же. Нет про СВО мы не беседовали, он рассказал как спасаться правильно, как молиться, были некоторые детали из моей личной жизни которые мог знать только Бог, но знал так же и этот старец под водительством Бога. Старец давал только полезные, жизненные советы.
GuimpLena
как Сабе кол влепить по правилам агрегатора
:biggrin: а тебя вообще не напрягает, что они рейтинговую систему впендюрили и оценивают пассажиров и водителей, раздавая плюшки и наказывая, воздействуя на модели поведения по определению изначально свободных людей?
на п. 5 все эти рейтинги
Алексий
с водителем понятно как бы. если водитель никому не нравится, то нафиг бы он нужен агрегатору. с пассажирами большой вопрос...
GuimpLena
если водитель никому не нравится, то нафиг бы он нужен агрегатору
ну там смотри выше, мотивация пассажира иногда "выдумать жалобу, получить скидку на 50р"
пассажиры есть нежелательные, под мои иногда требования категории "пить в пути коньяк из горлышка и слушать музыку с моей флэшки/через BT" ни одна система не пройдёт :biggrin: но тут опять же чо попало ставят часто (я не про себя :biggrin: )
и, да, есть водители с опытом работы со времён государственных таксопарков с открытыми всеми категориями, с которыми совершенно безопасно ехать по трассе в любых погодных условиях, но которые перманентно имеют не самую высокую оценку :biggrin: "смотрят не так", и в системе это не лечится
при этом Улугбек, впервые увидевший гололёд, окажется с рейтингом 4,98 :biggrin:
Де_Флопе
насущное. прям в моменте. для дам.
вот вы выпиваете, типа культурно, в компании мужчин. ну и первый бокал/рюмка (эт что у кого в любимчиках)) как-то быстро опустел. ну и ты сидишь как бэ хочешь повторить. а мужчины все как-то не догадываются, ну что дамы выпить тож оказывается не прочь. и эта... надо им намякивать или как та самая феминистка хвать бутыль и самим себе все исполнили?)))
я не рискнула стать похожей на тех самых феминисток и просто рявкнула) "харе болтать нам заскучало"
по этому поводу хочу уточнить)
куда движется наша страна?? и не переборщила ли я?))
Де_Флопе
самокат конечно интересный... заказываю на завтрак булочки с корицей и ряженку.
"добавить презервативы со смазкой?" спрашивает меня самокат... вот что в моем заказе натолкнуло на мысль? что булочек две?
GuimpLena
:ха-ха!: ты сделала мой вечер

две булочки, ряженка на опохмел - видимо, такая у него логика, да
Алексий
я главное понимаю, если бы я скумбрию копченую заказала... там еще могли быть интересные варианты. так нет же... булочки и ряженка
GuimpLena
:biggrin: предположили, что всё уже есть
но, что будет праздник :mauridia:
алгоритмы такие алгоритмы
GuimpLena
Может сработал каталог в некоем алфавитном порядке?
Ряженка...
А че там ближе из не продуктов?

Может данный товар стали редко брать и маркетинг такой маркетинг))).
:спок:
Де_Флопе
А где Новинка живет теперь, коли свинью содержит?
Де_Флопе
Взять коньяку на ужин - не взять. Вот в чем квэщенз
Яэтогонехотел
Бери! что за метания ?
Лучше сделать и сожалеть или не сделать и тоже сожалеть
:drinks:
Увалень77
ну... просто три дня еще впереди)))
Де_Флопе
Блииин
Как же мне нравится ездить на работу и с работы на метро!
Погода на правом и погода на левом берегах Оби...
Только вдумайтесь!

Купила вкусных яблок...
Наконец-то меня на фрукты потянуло.

Изучила линейку вин в ближайшем торговом рядом с домом.
Не купила. Так просто изучила ради интереса. Заметила кое-что французское.
В красном - полусладкое, белом - сухое и полусладкое.
Сорта винограда необычные.
Название цепляет.

Например
Русан

Изучила афишу.
Ночь искусств. Белый фестиваль.
Математические расчёты рационально на меня повлияли.
Без песен мой мир не интересен, конечно же.

Блюдо на ужин сочинила.
Вот как можно назвать то, что на основе бульона и ровных кубиков картофеля процентов на 50-60, для красоты вкуса заправлено морковочкой и луком, обжаренных на подсолнечном, с добавлением домашнего кетчупа?
Да-да нынче кетчуп варила. Немного. И не до конца упарила. Плюсом сушёные огородные травы. Базилик, укроп и петрушка. И перчик полуострый. В горшочке растёт на подоконнике.
Вкус изумительный... Лёгкий. Остренький.
Супом блюдо не назвать, ни жаркое, ни тушонное и ни похлебка.
А чего вышло то? Остыло немножко поджелировалось.
Яэтогонехотел
Если пришла мысль надо действовать так считаю. :umnik: :appl:
Absolut
стали редко брать
скорее просто совместная акция с производителем/поставщиком и предлагают всем подпадающим под определённые критерии в определённый период
Увалень77
пойду тогда в магаз) на три накуплю и стану изучать англ с экселем) все три дня)
Яэтогонехотел
Бери три разных породы коньяка.
Да он и недопитый прекрасен))).
Яэтогонехотел
Ну так не надо, мера нужна!
а если мысля пришла надо сходить в магаз, но все же надо выпить :drinks:
Яэтогонехотел
стану изучать англ с экселем
:write: записал, как это теперь называется :biggrin: :drinks:
Алексий
я тоже записал! :drinks: :ха-ха!:
прелестно! прелестно :улыб:
Absolut
ни каких пород. дагестан пять звезд! и это... чо это он недопитый то бует ,))?
Алексий
а чо не так то? что так понравилось?
Алексий
Алексей, знаете о чем я постоянно думаю, о том что конечно представления о мире много изменились, вроде бы стали такими эрудированными, сильными и многого достигли, черти какие-то - примитив, представление о грехе тоже, атавизм какой-то, примитивно как-то это все и на сказку для детей похоже.

Всё это так, примитивно, убого как-то, какие-то пещерные обряды в церкви...

Конечно всё так, но самое удивительное что это реальность, которая ждёт нас.

Иисус существовал и существует.

GuimpLena
что жена?
я наверное чего то не знаю и тут стали деньги за буквы в постах брать?__))
Яэтогонехотел
:biggrin: понравилось использовать стану изучать англ с экселем вместо малость прибухну :biggrin: :drinks:
Увалень77
не у всех же так. и обряды тоже. и отношение к ним. и вообще. можно быть духовным человеком без многих обрядов и терминов , относящихся к религии. Про Мессию согласен.
Алексий
ой, блин! Я им по честному, а они хаханьки тут...
Алексий
Есть такой термин - "Рождение свыше" у протестантов
это реальность,
больше ничего не скажу, но Вы понимаете о чем речь.
Яэтогонехотел
:biggrin: да мы поняли, что по честному
просто надеемся опять же, что это честно перейдёт в малость прибухну :drinks:
Алексий
вечер перестает быть томным. надо идти по любому. теперь. не верят в англ и эксель, гады. я вам докажу!
Яэтогонехотел
:friends: ждём англоязычные посты и приложенные таблички! :drinks:
Показать спойлер
нет!!! не надо!!! :ха-ха!:
Показать спойлер
Алексий
все. заметано. пару сводных через пару дней и все на англ. а спойлер я не умею открывать
Яэтогонехотел
под спойлером было:

нет!!! не надо!!! :ха-ха!:
Яэтогонехотел
Да, Иисус Христос существует. Это 100 процентов так.