У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127110
1000
серый одиссей?
мы с тобой параллельно минут 10 ехали по той пробке. то ты меня опередишь, то я.

зы. бибикалка не работает:миг:
old_kotik
серый, млин...

белый, златокрылый

но грязный

у меня детки в машине дремали
Nelechka
нпп
чей кефир обсигналил нас в субботу поздно вечером
при выезде на Сибиряков-Гвардейцев? :dnknow:
Были на белом AD :agree:
я вас спалил! :agree:
тарен
Примерно в полдень об моё авто на Калинина испачкал палец Денис волговод. Отошёл на три минуты и всё пропустил. :agree:
Kan
Сегодня по утру Фитюня обдудела с ног до головы у Дома Ленина, тем самым заставив мой организм проснуться еще раз
:flowers:
да, да
Это я была:улыб:Привет вам
тока я подумала почему то, что напугала вас...две пары глаз испуганных тааак на меня посмотрели:улыб:
Sait
Извини, не поняла!!!:смущ:Я потом долго думала, кто же это, может какой знакомый.
Constanta
Спасибо огромное ДОЖДЮ!!!
за то, что откликнулся, не пожалел своего времени и привез мне новые наклеечки НГС (совершенно бесплатно) :knix:
Ищите свежие наклейки на моей новой машинке (красный X-Trail) :смущ:
Поздравляю с машинкой :улыб:
Белый витц 701, уже знакомый :миг:
Привет вам)) видели как вы отъезжали от работы))
На первого.
В воскресенье, в одиннадцатом часу ночи, на Фрунзе меня кто то обсигналил и дважды обогнал.:улыб:Даю мудрый совет, по Фрунзе, от Иподромской в сторону Кошурникова, ехать быстрее 40 бестолку.:улыб:Разве только 140... А оптимально и вовсе 35. :спок: Вот только никак не получается 35 ехать...:смущ:
тарен
Примерно в полдень об моё авто на Калинина испачкал палец Денис волговод. Отошёл на три минуты и всё пропустил. :agree:
а я тебя спалил на пл Калинина в 17,15 :knix: стоял сзади в соседнем ряду через несколько машин.ты потом в сторогу сиб ярмарки ушел,а я в сторону Богдашки :agree:
в 18,30 на Дзержинского заметил во встречном направлении что то белое с антикрылом сзади.номер 328 или 368 :umnik: в общем привет :agree:
Видели сегодня на н.-данченко припаркованную зеленую ниву, всю в наклейках :миг:номер 190 по-моему, привет вам :agree:
GAU
... кто-то обдудел меня на Вокзальной, кажется ланос был, но могу ошибаться, в ответ помахала рукой - :flowers:
..
Наверное это я был
PIT0N
Видела сегодня вашу машинку, припаркованную на пл.Ленина, в 17 часов :agree:
мал-да-удал
белый, златокрылый
кстати, да! в пятниццо, вроде? не?:миг:В любом случае, мое почтение :agree:
PIT0N
... кто-то обдудел меня на Вокзальной, кажется ланос был, но могу ошибаться, в ответ помахала рукой - :flowers:
.. [/цитата


Наверное это я был
]там несколько выше еще несколько раз вас чикали :secret:
Taran
а я тебя спалил на пл Калинина в 17,15 :knix: стоял сзади в соседнем ряду через несколько машин.ты потом в сторогу сиб ярмарки ушел,а я в сторону Богдашки :agree:
Ага, было дело, в ЗУМ матался. :agree:
тарен
вечером был пойман неизвестным около цирка, и по неизвестным мне причинам я стартанул на красный(ниче не курил(сегодня))

P.S как тут сообщения писать?)))))
Zuppi
агга, точно, в пятницу

двумя машинами перед тобой еще белый кефир шел, вкруг тонированный

хто такой - незнаю
polumrak
Ой, спасибо :смущ:
А так охота было в открытое окно покричать "бип-бип-би-би-бип" :tease:
Хитрый Кот
Муж (Tyler_Durden), сообщил, что его зачикал Хитрый Кот,:улыб:
сегодня утром, где-то перед коммунальным мостом
просил отписаться :agree:
потом вы ушли средним рядом :tease:
а еще он говорит, что крайний ряд едед быстрее :миг:
З.Ы.:ну а смайлики уже от меня :knix:
проезжая по дворам богдашки заметил сей автомобиль , хотел написать привет но честно слово больно машина грязная не охота было рук марать
brodin
гыг
про лосей зачОт :ха-ха!:

по теме: Тарен на Народной перед знаком "остановка запрещена" с утра.
Чуть раньше меня обогнала королка на ипподромской что-то типа г/н 468, но могу и ошибаться
Приветы всем :agree:
Vinipux
70-75 кмч - можно проскочить на мигающий зеленый у Школы )))

зы: вчера вечером поздоровались с Евгеном на Кирова :agree:
Вчера ~ в 18:15 на дуси ковальчук видел разворачивающийся белый одиссей :umnik: :appl:
Еще Slater на димитровском мосту :agree:

з.ы.: тут вспомнил что-то...
у кого фотки с новогоднего корпаратива АФ? Там я с Сашиной (Gau ) собакой:бебе:Отзовитесь, а :appl::смущ:
AJIeX
Саш, мы не были на новогоднем корпоративе, на 8-мартовском были :миг:
*****************
Утром Василина навстречу на 25-лет Октября, на мой бип-бип - ноль внимания :роза: :роза: :роза:
GAU
ой, точно.. это был корпаратив посвященный 8марта и 23 февраля :biggrin: :friends:
AJIeX
у кого фотки с новогоднего корпаратива АФ? Там я с Сашиной (Gau ) собакой Отзовитесь, а
Вот тут
И тут поискать поштучно можно :улыб:
Denisdnk
нашел, спасибо :agree:
вот она web-страница
красивый собак :wub1.gif:
AJIeX
Саш, это не та фотография. Есть фотография, по крайней мере ее точно делали, когда он с тобой рядом сидел или стоял и вы в объектив смотрели оба :yes.gif:Я им еще командовала, чтоб он с тобой попозировал :biggrin:
GAU
да я тоже помню, Саш... но здесь ее чет нету :хммм:
мал-да-удал
двумя машинами перед тобой еще белый кефир шел, вкруг тонированный
Не видал, кто такофф - незнамо :dnknow:

А еще, из сумрака сознания ивзлек, что видел нечто Королла 2/Старлеткообразное с наклейкой на платной парковке у ЖД Главный вечерочком не то в четверг, не то в пятницу. Ху ис?
Kan
по теме: Тарен на Народной перед знаком "остановка запрещена" с утра.
Ога, привет. :agree:
А кого я сегодня обдудел на гоголя во втором часу, и после чего мы обмахались? Вишнёвая машинка с красной наклейкой на левом борту? :миг:
Черной мафинке у ТЦ Калина привет! Ответа не услышал :хммм:
dpitk
Ой, это наверное была я :смущ:(это вы же 903???)
я слышала, но как-то все напряженно с поворотом было.. если бы еще начала отвечать.. думаю лекс бы меня вообще не понял :biggrin:
Привет вам здесь :agree:
a.angel
На пересечении Вокзальной и Сибирской серебристому форю привет)) Спартак был корявый :tease:, но махание рукой было замечено :миг:
Vinipux
На первого.
В воскресенье, в одиннадцатом часу ночи, на Фрунзе меня кто то обсигналил и дважды обогнал.:улыб:Даю мудрый совет, по Фрунзе, от Иподромской в сторону Кошурникова, ехать быстрее 40 бестолку.:улыб:Разве только 140... А оптимально и вовсе 35. :спок: Вот только никак не получается 35 ехать...:смущ:
белый универсал?:улыб:очень редко езжу по тому участку и в том направлении..... совет принял:улыб::agree:
Иирка
получила письменный привет от Naiss у гиганта, чему очень очень обрадовалась. положила в коллекцию. :agree:
Йа там тожи присутствовал.:улыб:Сначала приехал, стояла твоя машинка только. Вышел из магаза - уже две рядом стоят, хотел сфотать - да фотик дома лежал. С Naiss поздоровался-поговорили, она в магазин, а я домой поехал.
:улыб::friends: :agree:
Вечером на Народной припаркованная белая Тойота(?) г\н107. Водителя не было на месте. Позже на Трикотажной Лилифи на апельсиновой Демио, не посигналила, т.к. была пешком. Всем приввет :agree:
lena87
Вечером на Народной припаркованная белая Тойота(?) г\н107. Водителя не было на месте.
привет :роза:. Моё вёдрышко, на ночлег приткнулся.
тарен
Вечером на Народной припаркованная белая Тойота(?) г\н107. Водителя не было на месте.
привет :роза:. Моё вёдрышко, на ночлег приткнулся.
буржуи :спок: :biggrin:
Taran
Игорь, чет я тоже не поняла :безум:
lena87
наверно потому, что он палил меня когда я был на одной машине, а ты спалила на другой.:улыб:Игорь, дык таун то - рабочая телега, просто отвязана. :biggrin:
тарен
А чаво нитак та? :спок:
все в подписи :biggrin:
вчера 768 был
тарен
наверно потому, что он палил меня когда я был на одной машине, а ты спалила на другой.:улыб:Игорь, дык таун то - рабочая телега, просто отвязана. :biggrin:
так и я про это :biggrin: :agree:
Taran
ну вооот... Теперь я не буржуй? :biggrin:
тарен
Примерно в полдень об моё авто на Калинина испачкал палец Денис волговод. Отошёл на три минуты и всё пропустил. :agree:
Привет! :agree: Ждать тебя некогда было, поэтому привет оставил. Ближе к вечеру на пл. Калинина мне привидилось ведро Витали Тайлера. :agree: