БАРАХОЛКА (часть 42)
124594
1000
Автоинформатор
Разыскивается стальной трос диаметром 7-7,5мм, длина 20-30 метров, не оцинкованный! Пойдет на лебедку...
surfix
В сязи с апгрейдом, продам свой Multitronics SE-50V.
продано
Автоинформатор
Продам комплект катушек зажигания на Nissan двигатель QG15

по 700 рублей / шт.
Автоинформатор
Продам грузовое колесо KUMHO 8.25 R16 LT, диск 6 дырок,забортовано накачано - 1500 р.
Диски штампованные в отличном состоянии R14 5*100 - 500 р. за 4 штуки.
Переднюю рамку кузова "телевизор" на короллообразные 1997 - 2000 годов - 3000 р.
Звонить с 8 до 23 т.8-960-796-48-девяносто один
Автоинформатор
Если у кого-то в гараже завалялась люстра ненужная (от 3-х ламп), взял бы за недорого на съемную квартиру. Возможен возврат через год.
Vld
Если у кого-то в гараже завалялась люстра ненужная (от 3-х ламп), взял бы за недорого на съемную квартиру. Возможен возврат через год.
Добрый день!

Есть 5 рожковая, но с маленьким дефектом (на фото). Все плафоны целые. Без возврата.
Сандро
ПОЛ ведра Болтов
отдам за Карачинскую.( таскать по гаражу тяжЫло).
тел выше.
болты импортные?
А як же,канешно.
а где карачу тебе отдать?
звоняй ..выше тел писал в своих обЪявах. ГБШ ,ЛЕНТА.
продам, не владею ценами (т.е. владею, но мне главное продать - много места занимает, поэтому гнуть не хочу и не буду, так что предложите вашу разумную.кенга передняя на црв в отличном состоянии.
Vld
Продам:
-зимняя екагама нешипованная 205 60 16 на дисках литых стилавто от Пассата,
-прокладка АКПП тоето 4а-фе,
-рулевая тяга тоето на АЕ11х,
- на Пассат Б5 рестайл седан: стартер генератор, стекло водительской двери, сиденье, панель приборов от американца, ковер ворсовый в багажник, крышка на двигатель 1.8т, лямбды 2 шт., ведра два различного крепежа. Еще кое-что валяется, если надо, спрашивайте.
  • Фото колеса от Пассата

Диски R16 Эскудо Нива УаСка( Японские ).
8 923 222 0515
возможно с резиной 235 \75\16 HANKOOK RW11шЫпы ( резина на дисках пока).
Зима скоро.
Диски рублей 13 000 ,..
Резина исчО думаю.предлогайте .
ВСЕ шЫпы на месте.
Пробег один сезон.
Одел, сел, и поехал.
Купившему комплект Бонусом
БСЛ-110. 0.5 Коньяка Аль Фараби.
8 923 222 0515.
Защита Топл.Бака на Эскудо Квадрат
8 923 222 0515
  • НОВАЯ

  • НОВАЯ

  • НОВАЯ

Автоинформатор
Добрый день! Продам колонки топ девайс система 5.1 за 5000р. Сабвуфер ART SOUND H -12P с усилителем и проводами отдамза 7000р. Ламинат 2кв 33класс 8мм 600р.
Автоинформатор
Нужен куссок сотового поликарбоната/оргстекла для аквариума 50х25 см, может завалялось у кого?
balex723
Так СПК или оргстекло? Толщина? Прозрачный или молочный? Если для аквариума, то оргстекло 4мм., СПК лучше 6 мм. По оргстеклу нужно смотреть, СПК такой кусок найду. Можно и к стекольщикам обратиться, они такой кусок вырежут за 6 сек. и края тут же обработают.
Просто_Вася
мне для под-крышки, брызги-влагу отсечь. Буду благодарен за кусок любого вышеперечисленного, стекло смотреть буду в последнюю очередь.
Автоинформатор
1.Продам накидки массажер отдам за 300 рублей 2 шт.
2.Продам гайки с ниссана 16 шт. Шаг 12*1.25под ключ 19 отдам 200 рублей.
3. Пружины передние на ваз 2101-2107 новые.
Писать в личку

Все еще актуально.
Автоинформатор
Налетай ,торопись-разберай "живопись" )))) Разобрали Одиссеевский движок ,остались шурушки. Если кому пригодятся ,то плиз.
  • Фарсунки

  • какие то датчики

  • Термостат

  • Не известная хрень)))

  • ???

Djuss
Налетай ,торопись-разберай "живопись" )))) Разобрали Одиссеевский движок ,остались шурушки. Если кому пригодятся ,то плиз.
Датчики и кхх я бы забрал,почем где когда?
Djuss
Налетай ,торопись-разберай "живопись" )))) Разобрали Одиссеевский движок ,остались шурушки. Если кому пригодятся ,то плиз.
Пятая фотка. Похоже на РДТ.
Автоинформатор
Емкости пластиковые 20л из под мочевины - 60р/шт