БАРАХОЛКА (часть 42)
123312
1000
Yura_18
В магазах всяческого тюнинга-пайпинга ищи.
Хоз. шланги в топку.
Vs
Дюритовый шланг- далеко на самый плохой вариант. Это не хоз. шланг и не шланг для полива. Не знаю точно какое давление- разрежение внутри этой системы, но, если учесть что родной шланг тоже резиновый, при длине 150мм. и 65мм. внутреннем диаметре дюритовый шланг не разорвёт и не сплющит. Ну да хозяин- барин, пусть ищет...
Yura_18
Если есть возможность, посмотри на воздуховод от москвича 2141. Там резиновый гофрированный, но он сильно длиннее.
oIoaHToM
Погодите выбрасывать неделю, тут по одному Москвичу информация прошла. До 17.07.2015 дам информацию - нужны эти запчасти или нет.
Просто_Вася
Не знаю точно какое давление- разрежение внутри этой системы, но, если учесть что родной шланг тоже резиновый, при длине 150мм. и 65мм. внутреннем диаметре дюритовый шланг не разорвёт и не сплющит. Ну да хозяин- барин, пусть ищет...
Эта деталь должна обладать весьма важным свойством - эластичность.
Продам трос буксировочный 4 метра с крюками - 150 руб
По всем вопросам - пишите в личку.
Забирать на Богаткова, сам не повезу.

Пока не написал, что продал - значит не продал. :biggrin:
  • Трос буксировочный 150 руб

Предлагаю двигатель Honda D15B инжекторный без навесного, на фото он. Был установлен контрактным, с пробегом 42 тыс. км, по России пробежал немного. Заводился с полпинка. За масложор не скажу, но не дымил.
Skanderbeg
Нет ли у кого параметрического датчика давления масла тойотовского на эксперименты?

83520-35030
83520-35031
Sankei KG-810
Vld
видимо неправильно понял. думал тебе покрышки надо
OGGrand
От наших машин не подходят, либо диаметр не тот или они гофрой, не получается его резать... В хозмаг ах тоже был, итог таков, сейчас там кусок камеры от садовой тачки натянут, но это криво и не долговечно...
Ctotan
хорошо. до конца месяца подожду.

и еще. правда уже писал но повторюсь.
продам одну фару ксенон 4200к с запасной лампой но 24в.
прошу 3т.р. обоснованный торг.
Освобождаю гараж от резины:

1 toyo proxes cf-1 195x60x15 4 шт, протектора мало, но ехали хорошо - 1200р
2. зима goodyear ultragrip 500 195x65x15 4шт, протектор как новый, летом не использовалась, но шипов практически нет - 1200р
Все без грыж и тд.
Забирайте оба комплекта, вместе цена 2т.

Находятся в ленинском районе
  • зима

  • зима

  • лето

  • лето

  • лето

novyi123
Продам комплект штамповки Nissan R14 4*114.3 - 3000 руб. с торгом. Есть еще колпаки Nissan R14 комплект - 800 руб. Ап
продам линолеум бу, очень плотный (гомогенный,коммерческий), на пол гаража пойдет, 50р/м2, тел в профиле.
Продам мотошлем открытый, б/у. Внешний вид нового, красный цвет. Подойдет девушке. Цена 600 руб. Писать в личку.
120679
ищю уже комплект(сегодня еще одно добил...) 215*70*16. лудше всесезонку. пишите в личку
Здесь напишу...
Есть пара Kumho Ice Power KW21 215/70/16...Нормальная прям такая...За 4 тыра расстанусь без сожаления...))
продам 4 литых диска в комплекте с новой (почти) летней резиной амтел планет.

параметры резины 175х70 р13. параметры диска (судя по штампам на его изнанке) 13х5.5J, et35, одна из сверловок точно 4х100, вторая - не знаю, межцентровое точно больше, чем 54,1 - т.к. стояли на демио.

резина не отходила и сезона, грыз и порезов не имеет. диски без повреждений (за исключением эксплуатационных царапин), все заглушки присутствуют.

отдам за 7,5 или обмен на ноутбук (ну а вдруг?):улыб:

+7-923-258-1802
сергей
Yura_18
ННП

Разыскивается резиновая труба на воздуховод, внутряний диаметр 65-67мм, длина порядка 150мм, собственно может есть у кого что-то похожее, а то за новую с японии ценник конский... подойдет в принципи все что угодно не сильно твердое (так чтоб хомутом прижать можно было) и не сверх тонкое.
в оригинале это патрубок от g16a escudo.
Вижу я ,дорога лежит тебе на Левитана 40 ,(желательно к Максу
)
Трубы для забора ,диаметром где то 76-80 ,10-12 штук,длиной под 3 метра ,
8 923 222 0515.
Продам:

1. Стальная защита двигателя и кпп Alfeco на Камри v40, 2,4. Абсолютно новая, с комплектом крепежей, не устанавливалась. Цена 1500

2. Сигнализация Шерхан Маджикар А, оригинал, б/у, снята с машины, глюков никаких не было. Цена 1000 рублей
Хитрый Кот
я б забрал трубы по "каширной" цене, мне на участок как раз столбики нужны на ограду.
ну примерно за косарик..........