БАРАХОЛКА (часть 42)
125841
1000
Dim_Ka
Есть 2 нулевых бриджа 175/65 R14.
4000 руб.
седов
Есть 2 штуки 175/65R14, марку не помню (если интересно, могу посмотреть), помню надпись МР14. На одной протектор бодрый, на другой поменьше. Есть интерес? Сброшу фото. Можно посмотреть на в Кировском районе.
ищю одно колесо 215*70*16 пишите в личку
gvap
Cenmax Super 2 Way
Я такой вообще в первый раз вижу. Подозреваю - хрен найдешь.
Залепи тонкой полоской армированного скотча (я так делаю).
зы. Ну можно, конечно, из пластиковых бутылок что-нибудь придумать :biggrin:
WJ
Из бутылок не получится, они из полиэтилена. А из коробочек из под CD дисков получится, они из полистирола. Я делал- пара часов с перекурами.
Vld
А я не понял, что делать то нужно? Заднюю стенку целиком или крышку на батарейный отсек? Если второе- час самостоятельной работы если делать крышку и 5 минут, если залепить скотчем.
Ctotan
...марку не помню (если интересно, могу посмотреть), помню надпись МР14.
Ставлю на Matador...:хехе:
Running
чего на него ставить, матадор и есть :хехе:
Ctotan
Есть 2 штуки 175/65R14, марку не помню (если интересно, могу посмотреть), помню надпись МР14. На одной протектор бодрый, на другой поменьше. Есть интерес? Сброшу фото. Можно посмотреть на в Кировском районе.
Спасибо за предложение,в летних шинах нужда отпала.
Рассмотрю зимние варианты (шипы) в размерах 165-185/65-75 R14 или R15.
P.S. Кубики бы мне такие:
есть крузеры 7000 в отличном состоянии 195 60 15...9000р...по пробегу тысая 5 всего
Чот не помню, покрышек старых грязных много (штук 20) от грузовиков предлагал? За каждую Ессентуки или эквивалент. С меня!
Офтоп, не офтоп, бох его знает.

Карочи, шкаф никому не нужен? Типа тумба под телевизор, но использовался как книжный и для посуды немношк. За колбаску "Коньячную" (опционально) и самовывоз с ЖД района. Разбирается до досточек. Дверки стеклянные небольшие.

До 15 июля актуально. Фотки вечером.
есть крузеры 7000 в отличном состоянии 195 60 15...9000р...по пробегу тысая 5 всего
Широковаты мне. До 185 только входит.
oIoaHToM
Ну так-то оно конечно да, но чето если с АФ кому надо, то так отдам, а туда выставлять - чето даром жалко=)
Patrissiya
там и не только даром, а за сахар, мука и другие вкусности отдают :biggrin:
но это личное дело каждого.
вот добрался я до гаража. сделал фото то что есть.
может кому надо. если нет сдам в металлолом.
долго разбирался от какого авто. оказалось это все от москвича 412
так как сохранилась на пороге бумажка еще с 1992 года, с каталожным номером. пробил и выяснил.
  • пружины

  • расширительный и домкрат

  • рулевые наконечники, шаровые и сухари

  • тормозные колодки, помпа, сигнал, трамблер и мелоч

  • пороги москвичевские

ищю уже комплект(сегодня еще одно добил...) 215*70*16. лудше всесезонку. пишите в личку
Есть имульсный преобразователь напряжения Орион ПН-90 12В>220В. Ценник видится 3200, торг конечно же есть, обоснованный. БУ, немного, к аккуму подключал, работает.
В лс.
Прокладка АКПП тоета. Оригинал. Продам.
Vld
Чот не помню, покрышек старых грязных много (штук 20) от грузовиков предлагал? За каждую Ессентуки или эквивалент. С меня!
8 или 9 штук от камаза ждут тебя
Vld
ННП

Разыскивается резиновая труба на воздуховод, внутряний диаметр 65-67мм, длина порядка 150мм, собственно может есть у кого что-то похожее, а то за новую с японии ценник конский... подойдет в принципи все что угодно не сильно твердое (так чтоб хомутом прижать можно было) и не сверх тонкое.
в оригинале это патрубок от g16a escudo.
Yura_18
Поискать на хоз. рынках (Октябрьский, на углу Ипподромская- Островского и подобное) в продаже дюритовый шланг подходящего внутреннего диаметра. У меня где то были куски подобных диаметров. На выходных гляну в гаражах, если найду, то отпишусь.