Курилка АвтоФорума. (часть 10)
123381
1000
ASGS
Вангую, что кончится ничем. Но погундеть успеют изрядно.
Жаль. Стоимость эксплуатации автомобиля надо повышать, однозначно.
Проснулся утром, время - без копеек 8. Поплелся к ящику, разумно рассудив, что в воскресенье в 8 утра по нему таки будет идти ченить интересное... Не ошибся, мультик про кота Леопольда кажут, отлично. Посмотрел серию про день рождения этого самого кота, ну где мыши ему там пирог еще в духовке сожгли. Тут и чайник на кухне закипел, и вот по дороге от телика до чайника я поймал себя на мысли: а в каком же городе живет кот Леопольд? Вот чё ведь там на картинке? У кота дома на полу паркет лежит, это раз. В кухне мусоропровод, в комнате камин. Потолки вроде б не низкие... И почтальон такой себе ... ленинградский, с толстой сумкой на ремне! Получается кот Леопольд - ленинградец?
Искрический
У меня один вопрос - что употреблял перед сном? :biggrin:
Искрический
Врядли, сценарий Аркадий Хайт , снял Анатолий Резников.(Земля им пухом) Оба далеко не из Питера.
Volodya
Не-а, самый главный вопрос: какого огородного растения я проснулся в воскресенье без копеек 8 ??? :зло:
Искрический
ты старый мультик смотришь
в более новых - он живет в котедже за городом, при этом не работает, но при бабле, у него авто - кабриолет, и личный самолет со своей же личной у дома ВПП
Искрический
Фигасе ты дрыхнуть. Я в 7-32 уже Пассату радиатор поменял, пошел купехе ГТЦ новый прикручивать.
Сэймэй
Ну авто кабриолет у него и в старой версии был, красненький такой, с номером лео 19-87. Навороченый, с кондиционером в виде вентилятора, и КОТОпульта тоже была)))
Vld
Фигасе ты дрыхнуть. Я в 7-32 уже Пассату радиатор поменял, пошел купехе ГТЦ новый прикручивать.
Слабаки, меня в 6-00 собака носом вместе в подушкой подняла, а пока назад голова падала спросила - не хочу ли я с ним выйти ненадолго )))
Volodya
Чё то мне эта вся ситуация напоминает старый анекдот...

- Давай письками померимся?
- Ты что, я же девушка!!!
- А мы в глубину)))
Volodya
:dnknow: почему-то вот так :dnknow: сам в шоке
Искрический
Тааак, видимо надо вернуться к предыдущему вопросу :ха-ха!:
Volodya
C какой целью интересуисси? :1:
Искрический
Да что-то привычные вещи давно не торкают как прежде :biggrin:
Искрический
Чё то мне эта вся ситуация напоминает старый анекдот...

- Давай письками померимся?
- Ты что, я же девушка!!!
- А мы в глубину)))
Да у Volodya всегда всё больше, умнее, сильнее и вообще всё про него, в любой теме, ты давно на АФ не заходил, что-ли? Прям перформанс Вов на АФ НГС. VS сдавать стал, в любом вопросе троллинг видит, видать сам троллит...
Я вот думаю тоже в Вову переименоваться, может карма придёт и я стану богатым, сильным, успешным, умным, ну и т.д.
Искрический
По вики
Рыжий пожилой кот Леопольд живёт в доме № 8/16, рядом с кафе и ателье, по улице Мурлыкина.
Но если добавить немного сумасшествия, то 8/16 вот в такое выдаётся, где напрямую написано
I have not chosen a city to build a temple in among any of the tribes of Israel
:бебе: :tease:
Volodya
Дда? :umnik: Если тебя собака с утра о чем спрашивает - твоя "привычная вещь" забористей, моя тебе слабовата будет
Alex_B
и вообще всё про него, в любой теме
А вот это - не правда :dnknow:
Искрический
Если тебя собака с утра о чем спрашивает - твоя "привычная вещь" забористей
Ты просто не видел мою собаку :tease:
Volodya
А вот это - не правда :dnknow:
Ну вот периодически складывается такое ощущение:улыб:Хотя да, я не прав, процентов 70 тем на АФ, по моим наблюдениям...
Volodya
А вот это - не правда
Это, Володя, правда. Чистая и горьякая, как водка :biggrin: А то, что ты этого не замечаешь - это другой разговор.
Меня сначало удивляло, потом смешило.:улыб:
Volodya
Ты просто не видел мою собаку :tease:
Ну вот, опять :biggrin:
Артём
Так этож курилка... и не про меня, а про собаку :спок:
А самое главное - мы так и не выяснили, что употреблял товарищ Искрический :dnknow: я то тут вообще не при чём был
Артём
Это как первый признак алкоголизма. Алкоголик никогда не признается, что он алкоголик:улыб:
Volodya
И не хотелось... Если со мной заговорит собака, неважно чья она или совсем ничейная...бр-р-р... сразу пойду психиатру сдаваться. Потому что бросать что либо употреблять уже видимо поздно, крышу снесло, стены разметало, фундамент смыло...
Felix666
Алкоголик никогда не признается, что он алкоголик:улыб:
Да не, если вы согласны, что
*Да у Volodya всегда всё больше, умнее, сильнее*
то я, так и быть, признаюсь, что
* и вообще всё про него, в любой теме*
:write: :biggrin:
Искрический
И не хотелось... Если со мной заговорит собака, неважно чья она или совсем ничейная...бр-р-р... сразу пойду психиатру сдаваться.
Если собака сопоставимо с тобой весит, то ей иногда даже говорить не надо, ты просто берёшь, и делаешь то, что она хочет... а потом уже можно и к психиатру, но я обхожусь без этих крайностей :biggrin:
Volodya
Собака управляет хозяином, оригинально!
Говорит о никчемности хозяина и доминировании пса.
Форвард
Я бы поостерёгся делать такие выводы, а то тут выше говорили о доминировании хозяина на форуме... :biggrin:
Новая мысль "без копеек 8 утра". Сегодняшняя. Навеяно сюжетом из телевизора о том как товарищи спасли белого медведя и где-то на севере там его выпустили. А что будет если штук десять белых медведей разного пола высадить в Антарктиде? Вот без практического смысла, а так, в качестве эксперимента...
Искрический
Писец пингвинам придет, наверное.
Искрический
В Антарктиде белые медведи не водяться. На континенте нет условий для их обитания. Белый медведь ведет кочевой образ жизни и удаляется на почтительное расстояние от Полярного круга, на Антарктиде такой возмоджности нет. Вечная мерзлота не позволит зверю получать некоторые необходимые продукты рациона, а что касается добычи, то континент не может обеспечить ею медведя. В Антарктиде нет ни одного вида, постоянно обитающего на материке, кроме микроорганизмов, которые не входят в рацион крупного хищника.
интернет (с)
Искрический
Слышала, что высаживали двоих самцов (чтоб без последствий): сдохли от обжорства - пингвины не очень шустрые по сравнению с ними оказались.
Кого они в Арктике-то едят?
Искрический
Мишек жалко. А вот госдуму с правительством я бы туда на каникулы на все ЛЕТО отправил бы.
Vld
Да там хоть лето, хоть зима, им в любом варианте отдохнуть годик-другой не плохо было бы.
Автоинформатор
Пошел покупить подкатной домкрат - глаза разбежались. Из дешевых KRAFT, AIRLINE, Зубр, MIRAX. Чокаво брать, они все одинаковые или как? 2 тонны нужен макс.
Vld
С виду все они одинаковые. Себе взял недавно Автопрофи DP-20H K, 2 т. 2 машины им уже переобул.
Vld
Пошел покупить подкатной домкрат - глаза разбежались.
Божественен. Nordberg.
2т. 8-50 см.
Vld
Покупал Белавтокомплект, неоднократно поднимал свою машину и баню на даче. Пока жив.
Автоинформатор
Домкраты, домкраты ... До сих пор не могу определится с хайджеком. Таким, что б в грязи не погнулся, когда понадобится :dnknow:
Konstantan
У меня, например, хайлифт. Да, дорогой, но проблем шибких нет. Немного гнётся при большом поднимании и перекосе, но потом возвращается в первичное состояние.
Vs
У меня одна машина стоит чуть дороже этого домкрата. 10 штукарей почти, охренеть. Хотя именно такого на их оф сайте нет, на 500 мм подъема только 3 т.
Vld
У меня одна машина стоит чуть дороже этого домкрата.
Тогда выбери любой под необходимый тебе диапазон высот.
Думаю МАХ в 50 см. тебе ни к чему - у тебя же не внедорожник.
Vs
Конечно незачем. Я в основном производителей хотел оценить, по высоте уже буду среди достойных выбирать. Но похоже все они примерно из одной бочки.

А раз пошла такая пьянка, ты мне вот что пожалуйста скажи: фланец системы охлаждения алюминиевый. Прикручен к ГБЦ сбоку. Снял почистил, прокладку паронитовую вырезал. Герметиком мазать?
Vld
Снял почистил, прокладку паронитовую вырезал. Герметиком мазать?
Либо резиновая прокладка - если она положена с завода там находится, либо герметик.

Первое и второе - взаимоисключающие вещи, за которые мне хочется бить по рукам. Сочетание это возможно, но только в случае когда разобрал, под рукой новой прокладки нет, а собирать и ехать надо.
Vs
Резиновой там никогда не было, был паронит. В общем я тоже склоняюсь что герметик не нужен. Спасибо.
Vld
Резиновой там никогда не было, был паронит.
Если на привалочных плоскостях нет никаких бороздок, они плоскопараллельны, то думаю, паронит пойдёт.
Vld
Он, и брал там же. Я доволен, раньше покупал Autoprofi похожий (сплавил отцу), этот помощнее как-то.