Куда сделать вклад? (часть 8)
364992
1000
wiza
Ну, напечатают сколько надо.
Показать спойлер
Показать спойлер
Realtor
Добрый день

а что скажете про Международный Банк Санкт-Петербурга (МБСП), там вроде 9,25% в конце срока
еще есть ФорБанк
fresh
Нет, при личном разговоре обещают только 8,остальные "два раза по 0,25"- если пенсионеры получают пенсию именно в их банке и если счёт открыт безналичным переводом. Все сие счастье-до 30 июня.
Солярис
Вот таких тонкостей не знал, ушёл бы к ним, но год это много
БКФ,как всегда на высоте Пролонгация вкладов "Блокбастер +" :respect:
Вчера еще сообщение на телефон пришло от "Российского Капитала".
Предлагают индивидуальные условия как бывшему жирному) клиенту-сделать вклад Высокого Роста :biggrin: - 9,25% годовых на 91 день от 100 тыс.
Есть время подумать пока праздники - во вторник схожу в офис на разведку.))
Running
А чего думать? Неснижаемый остаток всего 100 руб. (по ссылке если) . Даже если что-то выгоднее появится, то бросить их там, благо расходные операции почти до окончания срока (а потом опять пролонгируют :biggrin: )
Можно фиксить: при сроке 540 дней – ключевая ставка Банка России минус 0,15 (9,1% годовых).

Кстати, смс тоже приходила, про индивидуальные условия. Напишите после разведки, что за 91 день? Если разница в 0,15% , но запрещены расходные операции и 100 т.р. минималка замораживается, то не стоят эти крохи 0,15% свободы распоряжаться деньгами, имхо.
Realtor
Кстати, смс тоже приходила, про индивидуальные условия. Напишите после разведки
Работает.Называется "Вклад высокого роста".:улыб:
На три месяца можно положить под 9,25. Минимальная 100 тыс.
Пополнение первые 15 дней.Положил,доложил-забыл.
Проценты в конце срока.
Running
проверено, верная информация :live:
дополню, что вклад может быть открыт для лиц, кому пришло смс- уведомление, либо новым клиентом, который не имел истории операций обслуживания через этот банк.
Running
Эх, Набиулина опять ключевую ставку до 9% понизила. Значит Блокбастер и т.п. вклады (с привязкой к ключевой) тоже немного просядут.
Realtor
Эх, Набиулина опять ключевую ставку до 9% понизила. Значит Блокбастер и т.п. вклады (с привязкой к ключевой) тоже немного просядут.
Ну,в любом случае пролонгированный Блокбастер лучший на рынке депозитов.
По сути ,это супервклад "до востребования" с несущественными оговорками по остатку. :live:
Running
А как новичку этого банка получить этот вклад, реально сейчас (по приглашению, возможно)?!
n1k
спрашивал, сказали эти вклады давно закончились, последний из интересный был Весенний хит
Подскажите вклад пополняемый на 2 года, рубли ?
caxaza
Подскажите вклад пополняемый на 2 года, рубли ?
Тынц...
http://www.banki.ru/products/deposits/deposit/15614/?rate_id=2530177&amount=100000
Бонусом-возможность частичного снятия до минимального остатка в любой момент.
Alqx
Поддержу, нормальный вклад, открыл себе такой. Что ещё понравилось, сказали что деньги до миллиона выдают без предварительного заказа, типа для них это копейки - приходите берите, если срочно понадобились, без предупреждений.
Realtor
ужж сильно все вкусно и приторно у них, странно это как-то ..
теплый_пол
авнс в этот банк перечисляют. постоянно у них депозит открываю. с иб никаких проблем и косяков, никаких лишних списаний не наблюдалось. % по вкладам не всегда самые лучшие, так что и эти скоро перепишут.
снятие с карты в любом банкомате - не так давно сделали. свои банкоматы почти все убрали. пополнять карту банка только в офисе получатся (банкоматы с пополнением только в офисах банка).

В банке москвы еще недавно был вклад 7% расходно/пополняемый, на днях смотрю: 4,8%
теплый_пол
Пока они принадлежат ВЭБу, думаю там всё будет в порядке.
БКФ ставка для пролонгирования старых вкладов, максимум теперь 8.85% вместо 9.1%, это связано со снижением ставки рефинансирования?
fresh
Где бы ещё такой 8,85% расходно-пополняемый найти. "Глобекс" с Универсальным-онлайн ещё как-то сопоставим, а больше ничего лучше и нет. По крайней мере я не знаю.

В Глобексе сегодня толпа народа была, меня в отдел юр.лиц приняли (девушка сидела зевала от безделья, я напросился к ней), так дедулька чуть с костыликом в рукопашную не пошёл, что я не в общую очередь для физ.лиц встал, управляющая его успокаивала.
Realtor
Кстати в Глобексе под 9% на год, мин 100 тыс, на банки ру прочитал, вклад акционный, с 1.06
fresh
Называется Максимальный
Realtor
Хоть на что-то у нас спрос.
А то все говорят, что производство дохнет, обслуга тоже, спрос падает, кризис и не начинался на берегах только реки-волги...
Ура!
Банки наши всё!
wiza
Под 1-8% грустное "всё".
Вклады под такие % только как кошелёк нужны, чтобы под матрасом не хранить, пока что-нибудь более доходное не подворачивается (потому только расходно-пополняемые понять могу).
Ай да Эльвира, вот дала жару, некогда самая активная ветка месяц ни одного сообщения..)))
Нате вам, чтоб не скучали....
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9907719
Спасибо принимаю исключительно на карту сбера..)