Продажа/обмен косметики
268016
1012
Лисий хвост
Так а где все-таки за 500р купить можно?
то что примерно в 2 раза дешевле стоят они чем т.вода, это всем известно, но кто сказал, что 100мл хорошей т.воды стоит 1000? :eek:
MissKa
согласна полностью, иначе кто бы покупал т.воду, если при пробе из тестера все бы понимали, что запах не стойкий?

я бы даже предположила что по некоторым товарам тестеры изначально лучше продукции с потока, т.к. тестер в первую очередь предназначен, чтобы попробовать продукт, т.е. чем лучше продукт в тестере, тем более вероятно, что его купят вообще :umnik:
atenza
купить можно много где в принципе (в метро например, или на Маркса), я обычно покупаю в магазине милашка, он ко мне ближе, и все-таки не метро, где могут ерунду подсунуть:миг:
olle-ole
Вот-вот..Слышала такое,что тестеры изначально более качественны...
Rina
Девушки, и в самом деле, давайте не будем засорять тему не относящейся информацией...ладно бы пару высказываний, но наша дискуссия о тестерах явно затянулась... :umnik: :роза:
Итак:
1. Baby Doll YSL edt 100 ml в коробке 1 200 рублей;
2. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. Прямо из Германии привезли. 350 рублей.
3. Mahora от Guerlain 30 мл едп в коробочке, 950 рублей;
4. Тени пупа серебристые рассыпчатые (тюбик как у туши) 120 рублей, целые;
5. Защитный тональный крем Mary Kay тон 400 (для загорелой кожи) 200 рублей, почти целый;
Торг.
olle-ole
Покупала я тестер как раз около метро у Маркса - за 1250 (Элизабет Арден 5-ое Авеню). Очень быстро выветривается. Орифлеймовские воды и то более стойкие. Тем более был уже топик на эту тему.
busygirl
Я считаю, что 5-е авеню вообще сам по себе не очень стойкий аромат, была у меня как-то 15 мл бутылочка, купленная в Лэтуали, улетал быстро...
Julz
Вот уж нет. У меня у мамы 5 авеню едп - супер стойкие. Правда бутыль большой, может, в этом дело?:смущ:
Diletantka
GmbH пишет:

Продам Euphoria от Calvin Klein 30мл

«Экзотический, цветочно-фруктовый аромат Euphoria от Calvin Klein – это воплощение гармонии, решимости и головокружительной чувственности. Очаровательный и яркий, он притягивает, искушает и зовет сполна насладиться жизнью. Основные ноты: гранат, хурма, зеленый аккорд, лотос, чампак, черная орхидея, красное дерево, черная фиалка, амбра.»

Покупала маме в подарок, не понравился . Частота использования-2-3 пшика.
Брала за 1700р., прошу 1500р., торг

Можно в асю: 281-657-003
Rina
Хотелось бы приобрести Chanel Chance б/у. Может быть кто-то располагает информацией по этому поводу?
MissKa
Набор теней CHANEL тени ( 4 вида) плюс румяна. Теплые тона. Почти новый. Палитра №3.

600 рэ.
Rina
а здесь вообще кто-нибудь что-нибудь продает? :)) очень много лишнего, девочки:))
Rina
Скажите все-таки откуда косметика и парфюмы в ПиК? Очень интересно!
Продаю:
1. Baby Doll YSL edt 100 ml в коробке 1 200 рублей;
2. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. Прямо из Германии привезли. 350 рублей.
3. Mahora от Guerlain 30 мл едп в коробочке, 950 рублей;
4. Тени пупа серебристые рассыпчатые (тюбик как у туши) 120 рублей, целые;
5. Защитный тональный крем Mary Kay тон 400 (для загорелой кожи) 200 рублей, почти целый;
Торг.
Rina
Пена для ванны Avon Fresia 500 мл. новая 70р
Набор д/французского маникюра белый + бежевый лак. Неизвестного происхождения, новый. 30 р.
Помада Avon Color trend kiss’n’love красная. Был один мазок на пробу цвета. 30 р.
Набор мини-помад Ив Роше. Было 6 – осталось 4 штучки. 30р.
Кисточка для пудры Инфинум. Новая. 100р.
Помада-хамелеон. преимущественный цвет розовый. 190 р.
Супермаска-лифтинг KGC Эсенсейшн. Новая. 2900р. (в продаже за 6000)

А я ищу масло для массажа от Ив Роше Ода любви.
Rina
Форум превратился в выяснение отношений!!!!!! Хватит уже девушки!!! Никогда такого не было, выясняйте отношения в личке!!!!! :зло:
Julz
Извиняюсь,извиняюсь.
Но молчать когда вас оскорбляют?!Нет уж это ниже моего достоинства :nea.gif:
lesya_63
Вы правила форума читали? Кажется нет.
GuimpLena
Читала,читала.
Но вот вы же меня сами провоцируете на ответ.)))Не на писали бы вы,я бы не ответила,и не было бы еще двух сообщений.)
Rina
SUBLIMINE от GIVENCHY
тон № 106 exact caramel,
SPF 20,
покупала в "парфюмерии и косметике",
израсходовала максимум 1/3 - для меня светловат.
цена вопроса - 500 руб.
Nikolya
Набор мини-помад Ив Роше. Было 6 – осталось 4 штучки. 30р.
А можно фото или номера\названия цветов?
НЕ ФАКТ
Пудра Диорскин, помада Руж Аллюр Шанель, блеск YSL. Все подробности в ЛС.
Rina
Добрый денЁк!
Образовалась косметическая кучка:
1. Румяна-шарики AVON Bronzing Pearls. Пользовалась 2 раза. «Дарят коже золотистый цвет и солнечное сияние; содержат светоотражающие частицы». Отдам за 180р (купила за 289р только что). Я хочу с блестками.
2. Корректор с кисточкой на конце AVON. Светлый тон (их там всего 2), такой натурально-бежевый (оказался темноват для меня). Не пользовалась совсем, только капельку цвета выкрутила. «Маскирующее средство для лица с омолаживающим действием SPF 15. Благодаря содержанию специальных рассеивающих частиц скрывает недостатки кожи, морщинки и темные круги под глазами». Отдам за 180р (купила за 249р).
3. Лосьон для тела DOVE Сияние лета для светлой кожи. Полная на 90%. 100р.
4. Компактные тени VOV. Цвет жемчужно-серый (холодный оттенок серого с голубоватым оттенком). Использованы чуть-чуть. 50р.
5. Тени-карандаш со спонжевым аппликатором VOV. Блестящие, светло-светло сиреневые. Больше блеска, чем цвета. Очень удобно носить такую форму в сумочке «на всякий пожарный». Пользовалась 1-2 раза. 50р.
6. Компактные румяна Bell. Новые 100%. Матовые. Просто подарю в довесок:yes.gif:
Пишите в личку, пожалуйста.
KroshkaEnot
Есть золотое масло "Новое платье для... королевы" Greenmama. Придает коже шелковистость и легкий оттенок загара без автозагара. Подробности здесь: http://www.greenmama.ru/nid/2745 Покупала за 200, пользовалась буквально пару раз, флакончик практически полный, отдам за 100. Кого заинтересовало, пишите в личку.
Charnelle
Написала в личку, а Вы молчите :dnknow:
Charnelle
меня интересует пудра.какая цена и цвет?
lazywasp
продам или поменяю:
блеск lankom розовый(яркий)15мл.-250р
тональный крем bourjois en toute legerete? пользованый, нет примерно половины, светлый тон-100р
DOLCE GABBANA light blue,100млбыло, осталось 50-1200р
Хочу клиник хэппи харт
Rina
продам крем Shiseido Bio Performance. Новый.
KroshkaEnot
А можно подробности про тени VOV?:смущ:
Ella
Напишите, пож, какой тон,
сколько стоит, как посмотреть
sonm77
накладные реснички, один раз попыталась наклеить - не мое. Отдам за 200 руб.
atenza
туалетная вода Escada Santiment (осталось полфлакона) + парфюмированный крем 7 мл отдам за 500 руб.
atenza
бигуди-липучки 6 шт. большие - 70 руб.
atenza
карандаш Колорс энд Бьюти для глаз, губ 100 руб.
atenza
лак для ногтей Ив-Роше 200 руб. использовала 1 раз, со сроком годности все нормально, стоил рублей 350 по-моему...
Rina
Пудра Shiseido компактная. Блеск Glam Shine, румяна Chanel. Тени Lancome и Chanel. Тона уточняйте в личке.
Rina
Абсолютно новый карандаш Bourjois Khol&Contour #02 gris ingenieux. Темно-серый. 80 р. Кого заинтересовало, пишите в личку.
Rina
СНИЖАЮ ЦЕНЫ!!!
Маскирующее средство для лица с омолаживающим действием SPF 15 от AVON. Жидкий консилер с кисточкой на конце. Оттенок светлый (но для моей кожи оказался темноват). Скрывает мелкие недостатки кожи и темные круги. ЦЕНА 100р!!! (по каталогу 249р). Артикул 34996. НОВЫЙ! :present:
Румяна-шарики AVON Bronzing Pearls. Дарят коже золотистый цвет и солнечное сияние; содержат специальные светоотражающие частицы. Артикул 35810. ЦЕНА 150р (в каталоге 289р). Чуть-чуть пользовалась.
Обращаться в личку.
Rina
Тональный крем Chanel, Givenchy. Тушь Hugo Boss, тушь Lancome Hypnose. Все новое. Подробности в личном сообщении.
Rina
1. Абсолютно новый карандаш Bourjois Khol&Contour #02 gris ingenieux. Темно-серый. 80 р. 2. Vitaskin Biobalance Nutritive EyeCream (крем для кожи вокруг глаз, питательный, для всех типов кожи, флакончик с дозатором), 30 мл, пользовалась пару раз, покупала за 260, отдам за 150 р.
Кому интересно, пишите в личку.
lazywasp
Продам туалетную воду D&G the one, 75 мл, без пары пшиков
Rina
Девушки, а кто-нибудь замечал/пользовался парфюмерией марки City Woman? Я так понимаю, что она не относится к элитным, и стоит не дорого. Где можно посмотреть?
Rina
Продам туалетную воду Yves Rosher Ming Shu (спрей 50 мл) Вот такую Муж подарил на годовщину, но не мое :хммм:Ни разу не пользовалась, просто знаю запах. Жалко, стоит на полке... На сайте цена 1200, отдам хотя бы за 800. Пишите в личку или здесь.
Rina
Полный список того, что нашлось на полке:
1. Золотое масло "Новое платье для... королевы" Greenmama. Придает коже шелковистость и легкий оттенок загара без автозагара. Подробности здесь: http://www.greenmama.ru/nid/2745 Покупала за 200, пользовалась буквально пару раз, флакончик практически полный, отдам за 100.

2. Абсолютно новый карандаш Bourjois Khol&Contour #02 gris ingenieux. Темно-серый. 80 р.

3. Vitaskin Biobalance Nutritive EyeCream (крем для кожи вокруг глаз, питательный, для всех типов кожи, флакончик с дозатором), 30 мл, пользовалась пару раз, покупала за 260, отдам за 150 р.

4. Мягкий очищающий крем-гель для умывания. С увлажняющим комплексом Алоэ Вера и экстрактом ромашки. Для сухой и чувствительной кожи (150 ml). Покупала совсем недавно за 180, пользовалась пару раз, не подошло, отдам за 120.

5. Тальк для тела Volare от Oriflame (100 г). Не пользовалась. 50 р.

6. Ухаживающий спрей для тела Avon "Вишня и мускатный орех" (125 ml), пользовалась пару раз. 40 р.

7. Блеск для губ Avon metallic Blush Glazewear metallic. Новый. 50 р.

8. Estee Lauder Pleasures (4 ml), осталось 3 ml, с дозатором (куплены в Германии), 50 р.

Кого заинтересовало, пишите в личку. Всем удачного дня! :улыб:
Rina
Всем привет:улыб:
Нужна светлая пудра!
Rina
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ ВЕРА, пр-во Италии.
Рекомендуется :
Для сухих, ослабленных и обезвоженных волос. Маска, обладающая увлажняющим и восстанавливающим эффектом, предназначенна для питания ослабленных волос, которым не хватает влаги. Маска обладает глубоким лечебным воздействием благодаря содержанию питательных и богатых витаминами компонентов Алоэ Вера. Идеально подходит для придания волосам легкости и объема, а также для того, чтобы вернуть жизнь истощенным волосам. Ее слабокислая формула, делает ее незаменимой, особенно, для окрашенных волос или волос после химической завивки. Возможно применение после каждого мытья волос
Активные компоненты:
Гель Алоэ Вера - экстракт, полученный из свежих листьев растений Алоэ Вера, произрастающих на Канарских островах и содержащих более 200 питательных компонентов: аминокислоты, сахар, минеральные соли, танин, витамины и энзимы. Благодаря содержанию этих компонентов экстракт оказывает восстанавливающее и питательное воздействие, что незаменимо при уходе за ослабленными и потерявшими влагу волосами.
Кондиционирующие вещества - обволакивают волос по длине и не смываются, даже если волосы промыть водой. Благодаря этому волосы легко расчесываются и не электризуются.
Объем: 1000 мл.

Использовала 100 мл., волосы восстановила, теперь ленюсь пользоваться. Срок годности до 04.2009
500 руб.
Rina
Интенсивный омолаживающий фитокрем для лица «Формула времени» AVON, новый, даже целлофан с коробочки не снимала + новая косметичка атласная шоколадного цвета на магнитной застежке. Все вместе 400 руб. (Обычная цена крема в каталоге 599, со скидкой бывает по 499).
Рекомендуется с 30 лет. Но я пораньше таким попользовалась 1 месяц, в качестве интенсивной профилактики, про морщинки не знаю, а вот внешнюю «усталость» устраняет, цвет лица очень свежеет.
• возвращает четкость контурам лица
• кожа становится более упругой и гладкой
• сокращаются морщинки
• пигментные пятна становятся менее заметны
Rina
А не продаст ли мне кто Толеран (Ля-Рош Позе) ?Нужен Толеран крем в тюбике, для нормальной и смешанной кожи? На неделе бы купила.
Rina
Всем привет!
Вот что осталось:
1. Абсолютно новый карандаш Bourjois Khol&Contour #02 gris ingenieux. Темно-серый. 80 р.

2. Vitaskin Biobalance Nutritive EyeCream (крем для кожи вокруг глаз, питательный, для всех типов кожи, флакончик с дозатором), 30 мл, пользовалась пару раз, покупала за 260, отдам за 150 р.

3. Мягкий очищающий крем-гель для умывания. С увлажняющим комплексом Алоэ Вера и экстрактом ромашки. Для сухой и чувствительной кожи (150 ml). Покупала совсем недавно за 180, пользовалась пару раз, не подошло, отдам за 120.

4. Тальк для тела Volare от Oriflame (100 г). Не пользовалась. 50 р.

Кого заинтересовало, пишите в личку. :agree:
bittersweet
В связи с тем, что трескается шкаф расстанусь с парфюмками (возможно торг уместен)
Dior(Dior Addict 2) 50мл, новый, 800.00 р
Yohji Yamamoto(Yohji Yamamoto)30мл ,новый, 500.00 р.
Fresh(Cannabis Santal) 80 мл из 100 1 500.00 р.
Guerlain(Aqua Allegoria Mandarine-Basilic)50 мл из 75 500.00 р
Narciso Rodriguez(Narciso Rodriguez for her) 50мл новый, без п/э 1 200.00 р
Tom Ford(Black Orhid) 15 мл из 30 500.00 р.
Emilio Pucci(Vivara) 15 мл из 30 500.00 р
Lancome Tropiques 40 мл из 50 1 000.00 р
Gucci Envy Me 2 80 мл из 100 700.00 р
Lancome Hypnose Eau Legere 40 мл из 50 800.00
Estee Lauder Beyond Paradise 70 мл из 100 600.00
Givenchy Very Irresistible 30,новый, без п/э 800.00р
Mandarine Duck 20 мл из 30 300.00р
Fendi Fantasia 70мл 100 500.00р