Худельщицы всех форумов, объединяйтесь!-2
75377
370
изоЛьда
Даже если просто исключить из рациона на недельку соль, специи и ограничить молочку, жидкость всё равно уйдет даже без других гастрономических ограничений:улыб:Это я так, к слову.
А вообще некоторое время назад я регулярно устраивала себе 2 безсолевых дня в неделю. Уже где-то с месяц, как перестала, но я вообще солёного-перченого мало ем.
Но вот Вы мне про это напомнили - я пожалуй, возобновлю эту традицию :ухмылка:
изоЛьда
Да! Совсем забыла! Безсолевые дни особенно пользительно устраивать перед критич. днями - тогда задержка воды в организме очень сильная:хммм:Потому и вес на несколько кг прибавляется. А так можно частично этого избежать.
Chernoburka
подтверждаю!!!! к ним и готовлюсь:)
изоЛьда
Я уже выпила одну капсулу Жуйдэмена. Похудеть не похудела, но и хуже мне пока не стало.
GuimpLena
видно будет через неделю уже :-)
GuimpLena
У меня на Жуйдэмене первые семь дней уходило с бёдер ровно по сантиметру:улыб:
Кстати, до сих пор не вернулись, хотя уже четыре месяца прошло с тех пор, как закончил эту отраву принимать.

У меня были глюки, изменилось на время приёма таблеток поведение (очень сильно), спать не хотел, есть не хотел (вообще). Потом лечился от глистов (хотя совсем не уверен, что они у меня из-за Жуйджмена появились).

Но не жалею о приёме этих таблеток ни капельки:улыб:
Хотя второй раз не решусь — благо результат до сих пор виден.
Too Orange
Угу. Подбадривайте-подбадривайте! :безум: Чур потом Гуимпленчику по очереди передачки в больницу носить будем :ха-ха!: Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
GuimpLena
Я тоже выпила. Одну. Очень сильно похудела сразу же (в своих глазах). :eek:
Too Orange
У меня мама пила. Недолго, правда. Потому как тоже проблемы схожего характера начались: нервозность, бессонница. После прекращения приема неделю еще со сном проблемы были:( Похудела она в итоге и без них. Но говорит, что апетит ей отбивали. Но она у меня внушаемая очень :ухмылка:
Diletantka
Что-то я читаю отзывы, которых мы так ждали с Гуимпленой ранее, да так и не дождались. А теперь пошли отзывы, и я боюсь. Может, поэтому я сегодня такая нервная?
rafkofe
Спросите у Лены ссылку, которую я её в личку кидала - как раз насчёт ЖМ.
Хотя, судя по тому, что пить его она всё же начала, не очень убедительная была ссылка :ухмылка:
А вообще - ну зайдите вы в поисковик того же Яндекса - кучу ссылок с отзывами найдёте.
Chernoburka
Так. Есть не хочется, не вкусно. Я в ПМС ем как мясорубка, сейчас не ем. С утра съела бутер с паштетом и кофе с сахарозаменителем. До сих пор ни есть ни пить не желаю. Подруга только что звонила, она тоже пить начала, схожее состояние. Про общее самочувствие: ни нервозности, ни бессоницы нет, вчера проснулась в четыре утра. Посмотрела кино, убрала квартиру. Думала вот она бессоница. фигу. Сегодня спала до 10 как миленькая . Легкая сухость во рту, но это объяснимо вполне.
GuimpLena
Маленький совет из собственного опыта! Даже если совсем не хотите есть, что-нибудь заставляйте себя несколько раз в течение дня скушать. Я первую неделю так был рад полному нежеланию есть, что дней пять проходил голодный (хотя голод, конечно, не чувствовал). На пятый день мне было так плохо, что в троллейбусах на пути к сидячим местам я расталкивал всех старушек, только бы не стоять — слишком тяжело было. Так что лучше всё-таки есть понемногу. А пить, думаю, и много не помешает!

А как результаты? Уже ведь сдвиги могут быть!
Pushka
Подскажите,после прибавки в весе от противозачаточных таблеток(если спорт,массаж,парафанго и т.д. не дают серьёзных результатов),может мне прикупить ЖМ?Просто я за 2 месяца поправилась на 13 кг и сильно хочу убрать их.:хммм:
Rottis
13 за 2 месяца??? К врачу, срочно!
Rottis
гм.. простите за вопрос, а чо такое ЖМ?? :а\?:
Lulok
Я пила "Три мерси" по совету гинеколога,когда меня "разнесло" я обратилась опять к ней,она была ОЧЕНЬ :eek::шок: удивлена моими габаритами и сказала,что надо ждать пока кровь сама очистится.Прошёл почти год,а вес практически не изменился.Пробовала жесточайшую диету,но результата практически небыло (-3кг за 4 недели).Мне кажется,что нужно организму помочь.Только бы хуже не сделать :а\?:.
GuimpLena
А как непалёный Жуйдемен выглядит? А то в разных аптеках упаковки выглядят по-разному :а\?:
KTina
Я не знаю как какой выглядит, но дистрибьютор один. В городе аптеки все у него берут. Я от радости хотела совсем забесплатно взять, типо "коробочка помятая". Но меня охолонули эксклюзивным дистрибьютором.
А про то что надо кушать себя заставлять я еще с меридии знаю, когда поняв, что два дня не ем, ужаснулась и заболела.
Rottis
Мне тоже гинеколог Три-мерси прописывала.. :зло:
Я тоже поправилась с них..
Этих бы гинекологов.. :зло: :зло: :зло:
Я потом 2 недели посидела на кремлевской, сбросила 5 кг.
Больше не вернулись :улыб:
Цветок
вообще обычно делается тест на гормоны и по результатам подбираются ОК. И все в таких случаях сугубо индивидуально... Я пила Марвелон, в котором слонячья доза гормонов и хоть бы где, похудела даже.. а когда врач прописала тот же Три-Мерси с его "пониженным количеством гормонов", то стала набирать вес нешуточно...
В августе попробовала ЛиДу.. тогда за курс (30 дней) ушло 8 кг.. сейчас допиваю второй курс-- -12 кг от изначального веса)) причем абсолютно не напрягаясь))
Солца
Ну вот у меня по результатам анализов все было ок, а с Жанина, где вроде бы доза гормонов незначительна, и статью медицинскую я выкопала в инете - где утверждалось, что у всех испытуемых никакой прибаки в весе не было - поправилась на 3-4 кг впервые лет с 15. Так что предварительный "тест на гормоны" особого значения в предсказуемости реакции организма на контрацептивы не имеет.
Ява
Я тоже Жанин пью,уже пятую упаковку-прибавила после первой 2кг.Но не уверена что это от таблеток, просто раньше проблем больше было. Но со страха купила весы и теперь контролирую свой вес-вроде больше не прибавила. А вот интересно когда надо взвешиваться?:улыб:
n1706
Вообще не надо - выкиньте весы нафиг, иначе колебания веса станут навязчивой идеей. Визуально заметна прибавка начиная с нескольких кг, тогда и можно будет забивать этим голову.
Солца
а можно подробнее: каков состав, что за штука-то, скока стоит? где брали...
FIT SEIN
ой... да про нее (ЛиДу) уже столько песен на этом форуме спето.. попробуйте поисковиком найти топик сами)))
брала в Казахстане, когда в отпуск летом ездила, но здесь ее тоже продают.
А работает эта "штука" очень просто: блокирует центр аппетита. Кушать не хочется соверешнно, но понемногу все равно надо, чтоб не разбалансировать организм в плане водно-солевого баланса и работу ЖКТ..
Солца
А как насчет различных фитнес-клубов? кто нить может посоветовать хороший клуб. хорошего тренера. и хорошее направление на котором худеешь... что бы удобно было с педа добиратся. и еще .... не хотелось бы очень быстрых и резких движений.. что нибудь более меленное , пластично-тянучее.... но это так пожелания:)

ЗЫ... и сколько это будет стоить тоже не мало важно:)))
Поищите на форуме топики "Недорогой, но хороший спортзал" (там не только про тренажерки, а вообще про фитнесс написано), "Записки худельщицы".
Вообще я бы порекомендовала Вам либо пилатес (лучше всего ходить на него в "Институт Пилатеса"-там действительно к этому профессионально и ответственно подходят, хотя дороговато: 2 тысячи в месяц за 8 занятий), либо фитнес-йогу, либо калланетик (моя знакомая ходит на йогу в "Калиту", платит 400 р за 4 занятия, ей очень нравится).
Хотя если Вы хотите всё-таки похудеть, нужно что-то более "ударное" - нужна кардионагрузка. При "плавных" занятиях Вы, конечно, тоже подтянетесь-похудеете, но очень и очень постепенно.
девушки, день добрый!

по поводу фитнеса вот что скажу: можно сидеть на диетах сколько угодно, но без него это так - из пушки по воробьям.
вы ведь хотите получить КРАСИВУЮ ФИГУРУ, если я правильно вас всех поняла. да, лишний жир - это есть проблема, да еще какая! но вес - это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ :ха-ха!:
я весила 56-57 кг при росте 164 (года 3 назад. для справки: тогда моему сыну было 10 лет)
казалось бы: что еще надо?? но вот попа!!.... обвислая (особенности фигуры), да плюс еще эти дурацкие "галифе" (я думаю, дамы знают, о чем я ).
теперь мой вес - 60 кг, но "галифе" пропали бесследно, так, что если надеваю старые юбки, то видны "уши" (в тех местах, где они были).
я занимаюсь 2 года. за что сама себя люблю и уважаю :чмок:
мой совет всем (особенно худеющим) - ИДИТЕ НА ФИТНЕСС! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!
будет трудно. будет сложно. но это - необходимо!!!

ХОТИТЕ КРАСИВУЮ ФИГУРУ - БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙДЕТЕСЬ!
кто не согласен - пусть первый бросит в меня камень :бебе::p

и еще мой вам совет: идите не в зал, а к КОНКРЕТНОМУ тренеру.
я хожу в зал на ост Доватора, многим будет это расположение неудобно. но моя тренер ведет занятия по вторникам-четвергам где-то в центре.
если кому интересно - спрашивайте!!!
shakira
Полностью поддерживаю!
Про то и речь была в одном из названных мною топиков :ухмылка:
shakira
Шакира, а мне на Доватора удобно. Можно поподробнее? Занимаясь два раза в неделю с этим тренером, через какое время результаты увижу? (у меня главные проблемы живот, руки). Где на Доватора? Кто тренер?
Feechka
А еще: я не хочу 60кг. Хорошо, что мышцы подтянулись, но вы крупнее выглядеть не стали, случайно? Когда-то я была 60 (при росте 164) - я была большая.
Feechka
Когда-то я была 60 (при росте 164) - я была большая.
так о том и речь:
60 кг могут быть разными :хехе:либо это, извините, ЖИР (а он, как всем известно, весит-то мало, а объема - ......)
либо это нормальные МЫШЦЫ. не перекаченные, нет. меня когда видят люди малознакомые или те, кто давно не видели, спрашивают: "ой, а ты так похудела! и сколько ты сейчас весишь?"
чтобы их накачать, как это делают некоторые УВЛЕЧЕННЫЕ ентим девушки, они, пардон, жрут и пьют всяку бяку, т к без определенного гормонального фона фиг кто таких результатов добивается.
а по поводу зала и тренера - сейчас Вам в личку напишу

я понимаю, что здесь - немного не о том топик ))
но очень часто сталкиваюсь с тем, что девушки ПЫТАЮТСЯ худеть, только соблюдая диету, а мое мнение - СРАЗУ ИДИТЕ В ЗАЛ, НА ФИТНЕСС - куда Вам больше нравится!!!
Feechka
Мышцы тяжелее жира. Я, например, сейчас вешу 60 кг при росте 179, когда весила 55, но спортом пренебрегала, объёмы были те же. Хотя визуальная разница, ясен перец, огромная :ухмылка: Вес - не главное, главное - объёмы и общая гармоничность сложения.
В любом случае, повторюсь, лучше иметь даже 100-70-100, состоящие из мышц, чем 90-60-90, сотоящие из жира и костей :безум: ИМХО, естественно
shakira
О! Шакира меня опередила! :ухмылка:
GuimpLena
Я тут в субботу по НТВ видела сюжет про всякие таблетки для похудания. там сказали, что ЛиДа, о которой в этом топике говорят, запрещена к распространению в России и все ее продажи - незаконные из-за психотропных веществ, которые там есть. А в навязчиво рекламируемом Жуйдемене - есть какое-то вещество - забыла название - которое в Штатах, например, запрещено, считается ядом. Меня напугало, хотя я ничего этого не пью.
brod
А я купила ЖМ.Сегодня выпила 2 таблетки и "общаюсь с унитазом" уже больше часа.Состояние у меня просто ужасное,как-будто под поезд попала.Может это не нормально?
brod
Это что-то - фенфлюрамин. Не поленитесь, задайте поиск в любой поисковой системе.. :ухмылка:
А еще можно пересмотреть "Реквием по мечте". А что, неплохо же бабуся похудела.. :безум:
RealGans
да ну Вас всех! В америке от всего умирают и от гамбургеров и от кокаколы. Понимаю, что вами всеми движет самое лучшее. Но мы же опыты ставим. Так что... Я похудела немножка за две недели. Но уже пять дней пью по одной таблетке.
shakira
а у меня вдруг вот какой вопрос сам собой образовался:

а можно ли НАЗЫВАТЬ диетой такое вот ОТНОШЕНИЕ к себе:
1) из-за стола выходить с чувством, что еще немного бы съел, но сейчас нет такой необходимости
2) после 19 не есть (за исключением тех дней, когда вечером - тренировка)
3) 2-3 раза в неделю - на фитнесс в зал, после него - легкий ужин (очень хочется мяса после нагрузок)
4) когда идешь в гости, нет необходимости ОБЪЕДАТЬСЯ до отвала, можно попробовать всего, но по чуть-чуть
НУ ЧЕМ НЕ ДИЕТА, СКАЖИТЕ МНЕ??? :ха-ха!:
shakira
Это скорее не диета, а образ жизни для поддержания веса в норме
GuimpLena
Простите мое занудство, но в результате подобных опытов вполне реально не только похудеть, но и заполучить проблемы с сердечно-сосудистой системой (не помните во время приема такие симптомы , как жар под кожей, учащение пульса, потливость ладоней?), печенью, в которой это чудо-лекарство нейтрализуется и т. д. !!
А похудеть действительно можно, т.к. это производное амфетамина прекрасно - вплоть до тошноты подавляет аппетит.. Кстати, для максимального эффекта рекомендую взять на барахолке так называемые "китайки", маленькие, желтенькие.. :ухмылка: таблетки для похудения. "Под ними " по выходным в Щуке столько малолеток колбасится.. :ухмылка:
RealGans
а может быть вы посоветуете как похудеть если нет возможости ходить на занятия спортом (рабочий день полный.. иногда еще и сверх полный) питатся тоже нет возможности правильно. завтракаешь много чтоб до вечера и вечером в 9 приходишь и наедаешься... в течении дня поесть времени просто нет... все прекрасно понятно обмен веществ нарушин. исправлять его просто нет возможности.....

ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?
желающие найдут возможность. нежелающие- причины.
RealGans
желающие найдут возможность. нежелающие- причины.
полностью согласна!!! :respect:
я раньше тоже находила ТЫСЯЧИ причин, чтобы не ходить на фитнесс и питаться после девяти.
хотите стараться проходить мимо зеркала - продолжайте в том же духе!!!

у меня подруга сидела с двухмесячным ребенком. а муж уехал в Москву - начинал там работать.
так вот она занималась аэробикой ДОМА. через день. жестко. по полтора часа. через день. и я тогда в очередной раз ее зауважала......
RealGans
желающие найдут возможность. нежелающие- причины.
Увы - но это так :безум:
Вы только не обижайтесь, но даже при таком плотном графике, как у Вас (и, хочу заметить - БОЛЬШИНСТВА) всё равно можно найти время для здоровых привычек. Главное - ЗАХОТЕТЬ!
И когда я работала и параллельно училась на дневном, и сейчас, когда у меня 2 работы, всё равно нахожу время и для дробного питания, и для занятий спортом.
Кто бы что ни говорил, а всегда можно взять на работу или фрукты, или салат в контейнере, или кефир в бутылочке, или сухофрукты-орехи, слайсы - да мало ли что ещё. Тогда и вечером наедаться, как не в себя, не будете :ухмылка: А утром - не страшно, утром и должен быть самый обильный приём пищи.
Про спорт. Когда лично у меня ну совсем не было возможности ходить в спортзал ( а это было в течении 1,5 лет), я всё это время благополучно занималась по вечерам на коврике :ухмылка: - делала упражнения, найденные в интернете.
Короче, к чему я всё это - если захотеть, возможность найти всегда можно :спок:
Chernoburka
Спасибо чернобурочка за поддержку.. но к сожалению если я пишу что совсем нет возможности значит так оно и есть... если каждый день на переменах на тебя кидается толпа студентов с вопросами на которые нужно ответить.. мое доброе сердце не выдерживает и отвечает во вред совему же здоровию и фигуре.. так проходит одна перемена..вторая.. а на обеденый перерыв между парами... вы знаете сколько народу в той же столовой? а на кафедре преподователей... присесть то не где..

атак что домой просто ползком есть и спать.... спать..спать...

а в выходные еши у уборка, еще и закупка продуктов...

хотя конечно я стараюсь не есть вякие бутерброды и фаст фуд... в основном салатики, супы или просто мясо.. чтоб хоть какая то раздельность была...

но снова но. такое питание помогает не поправится еще больше для похудения нужно что то более радикальное...

вот такие вот проблеммы

ЗЫ... а на грамматику внимания не оброщайте.. тороплюсь просто...
GuimpLena
недавно передача была по ТВ про ЖМ.
говорили, что туда подсыпают наркотический препарат....показали офис, этого Жм, там китайцы сплошные, отворачиваются все, говорят "ниче не знам"
Этот наркотик запрещен в штатах, потому как были летальные исходы.

эт просто информация.
сама толстая...но пить боюсь :ха-ха!: