Filimon
А в роял парке где покупали?
katrindenev
. В Икее места мало и все как бешеные бегают там, сидят на диванах, качаются, примеряют сидения :ха-ха!:, хватают всё....
Ага, в Икее дурдом просто. Народу полно. Особенно выражения лиц повеселили - "надо чета купить" :ха-ха!: Мебель страшная. Может, по мелочи и можно что-то надыбать. В целом мне не понравилось. Мне такое домой не надо. В Меге да, симпатично, из барахла можно повыбирать, правда, отделы в основном известные уже и ниче нового не увиделось.
Tanny
А мне показалось что асортимент в Меговских и городских одних и тех же магазанах отличается
katrindenev
В Сефоре наверное. Там щас скидки, как в Лэтуале, 25%. Только жаль, ассортимент хромает. Из дорогой декоративки только Герлен и Диор. Шанель стоит неразобранная в коробках, Ланкома еще нет... А скидки-то есть :not_i:
Yoyo
В Сефоре наверное. Там щас скидки, как в Лэтуале, 25%. Только жаль, ассортимент хромает. Из дорогой декоративки только Герлен и Диор. Шанель стоит неразобранная в коробках, Ланкома еще нет... А скидки-то есть :not_i:
Мало того, еще и ценников много нет... А скидки 25% на все.
reddd
ну я до такой степени не присматривалась)))
zizi
ну наконец то я туда попала. В Голдасе столько всего красивого! только то что понравилось все больше с брильянтами, соответсвенно и цены :шок:
Вообще впечатление ниче, побольше б одежки красивой и жаль что нет Рандеву
Veruni
на неделе времени так и не нашлось, заехала в пятницу. подошла в отдел возврата и мне без проблем вернули деньги, примечательно, что я не одна там была с такой подушкой :спок:
zizi
:улыб:вот и я посетила ету мегу..
мне понравились в заре, и в ...."что то сложное название забыла" .. - рубашек женских много, хорошо сшитых, - купила парочку, и пальто симпатичные есть, и костюмы.... Есть отделы где висит много вещей из которых "нитки торчат" и сшиты коряво.
В общем и продавцы замучены до того, что помощи никакой:)


з.ы. икея...-бр...для выхода приходится весь магазин плутать...неудобно - когда купишь что тоопределнное и хочеться домой..
zizi
не подскажите, есть ли в меге магазин косметики The Body Shop?
Evidence
Моя имха - зара как раз таки и относится к тем отделам, где "нитки торчат и сшито как попало". На платьях выточки разного размера, ткани - большей частью мрак и ужас. Они только висят на вешалке, а уже все поналипло. Хотя зара кидс - выглядит гораздо лучше. КОроче - никакой справедливости.
А в Икее есть специальные проходы, чтобы не плутая сразу выйти к кассам. ДЛя этого и выдают план магазина.
Penelopa
По поводу Зары совершенно согласна :agree:
Penelopa
:agree:..Зора - отстой..и лекала, и качество..:улыб:
Penelopa
не знаю не знаю, платьями не интересовалась.. а вот рубашка отличная, офисная!
zizi
В Заре разозлили зеркала!!! :безум: Ну это ж ужас... неужели кто-то думает, что постройнел от их одежды...
LaPerla
есть такое, но только одно, а второе нормальное:))
это такая может особенность?
Счастливая
Нет:хммм: Самой очень нравится этот магазин, привезенные запасы постепенно заканчиваются, хочется новенького, ан нету магазина такого в Новосибирске (или я ошибаюсь!?)
Счастливая
Нет:хммм: Самой очень нравится этот магазин, привезенные запасы постепенно заканчиваются, хочется новенького, ан нету магазина такого в Новосибирске (или я ошибаюсь!?)
Rosse
А говорили же, что планируют открывать этот магазин то ли в Меге, то ли в Ройял. И что? Будет или нет? Я тоже туда хочу :yes.gif:
Evidence
не знаю не знаю, платьями не интересовалась.. а вот рубашка отличная, офисная!
+1
И ничего ниоткуда не торчит. Меня пока устраивает Зара как одежда для офиса, выбрать есть из чего. Платье тоже есть, с замком на спине, шерстяное, обожаю его:улыб:
А вытачки и лекала идеальны в Марине Ринальди и Макс Маре, только всё там покупать пока не имею возможности.
queeny
Кто-нибудь знает как Мега работает в праздники?
Yoyo
видела где-то, что 31 с 10 до 18, 1 января толи с 12 толи с 14 часов
zizi
Подскажите, кто знает - есть ли в Меге джинсовая одежа? Конкретно, джинсы интересуют и женские и мужские. Хотели в эти выходные с мужем поискать новые джинсы, а я в Меге ни разу не была. Хотела совместить приятное с полезным.
Maribo
Да, в Меге есть джинсовые магазины, это точно, но немного.