Babe
А я искала себе сапоги и вышла ни с чем...:хммм:ничего не понравилось или сильно дорого....Даже в той же аскании выбор намного меньше чем в Фестивале... Надеюсь с одеждой дела обстоят лучше, займусь этим вопросом на выходных.....а может и сегодня вечером, че тянуть...
Yantra
Девушки, вы прямо расстраиваете :хммм:Я так надеялась, что у нас появится место, где можно неплохо отовариться качественными вещами... Так хотелось кофточек, сапожек, сумочек... и не как везде...
Evvylin
А получилась какая то барахолка:хммм:
Обувь не сомтрела, так как опять же не нужна. Но видела Фамози, хорошая итальянская обувь, но боюсь что ценник там не для всех, около 15 000 в среднем. Кстати таких магазинов там совсем не много, так что эксклюзива там точно нет:хммм:Я именно поэтому и расстроилась что какашка одна. Думала может три-четыре джинсиков купить, ковточек...... и ничего. ЖДЕМ РОЯЛ ПАРКА!!!!!!!!
Evvylin
:смущ:ну..... это надо в Милан ехать в шоп-тур :1:
Gertsoginya
... Фамози, хорошая итальянская обувь...
:ха-ха!: Кроме смеха это утверждение ничего иного не вызывает...Уж извините..
2Bliss
а что для вас хорошая обувь?
я купила себе зимнии сапожки за 5 и очень давольна, таких удобных у меня еще не было (и симпотичные)
reddd
Я говорила лишь про Фамози, что соотношение цена/качество - никакое, а объявленная страна производителя - вызывает сомнения...
2Bliss
Читаю и все больше расстраиваюсь. Думала, что хоть где-то можно будет в Нске одеваться...
Babe
А вы сходите туда сами и посмотрите:) Что вы так от чужого мнения зависите и еще расстраиваитесь:) Я вот не согласна, что в Меге -Икее полная "какашка". Мы с мужем туда в субботу поедем, прошвырнусь повнимательнее, но на первый взгляд - нариваться:) Красиво:)
Babe
Аналогично, но всё равно пока своими глазами не увижу, не успокоюсь.
2Bliss
Ну то, что там (в Фамози) итальянские экземпляры есть - это точно (может не все, конечно), но про стоимость - это отделная история. Я там как-то встретила ботинки, которые чуть не купила в Италии, только разница в цене была 4,5 раза :шок:и в Фамозе ботинки были с пометкой "новая коллекция", а в Италии они продавались в магазине, в котором "сливают" остатки с прошлых сезонов (в основном 2х-3х летней давности) :ха-ха!:
MariVa
ну с какого перепугу в Меге будет одежда не как везде, если одни и теже арендаторы, что и везде? Там Зару с M&S открыли? И радуйтесь. А уж ездить туда в Асканию и за странноитальянским фамози - дураков нет. Тьфу, одним словом.
MariVa
ой, ну вы прям Америку открыли (про нацненку и прошлогодние коллекции):D
Фамози не люблю, но встречаются там иногда хорошие экземпляры, а дорого, даа...
В Балдинини, кстати, одни и те же ботильоны, стоили дешевле, чем в Фамози :спок:
reddd
Я хорошей обовью считаю именно дорогую и качественную обувь. Цена которой в моем понимание как раз от 15 до 20 тыс.
Про фамози, не могу сказать что там все просто суперски..... магазин как магазин, ывают и красивые быают и простые. Так что не надо язвить по поводу остойности этого магазина, по крайней мере лично я не пойду покупать обувь в асканию и росситу или какую нибудь китайского произвоства. Но это вовсе не означает что никто ее там не покупает, просто некоторые не могут себе этого позволить и я не могу осуждать этих людей.


Про мегу... обязательно съедийте посмотрите, я бы тоже проверила, только вот сильно не надейтесь. ПРосто я ехала туда с действительно чувством что наконечцто у нас что то хорошее появится. Тот же зара и марк энд спенсер ПРОСТО ШИРПОТРЕП так же как и манго и терранова и мекс(не весь но большая его часть). Нам до москвы расти и расти:хммм:
Gertsoginya
От 15000 до 20000 можно купить за границами нашей родины дизайнерскую обувь. И зная это, я вряд ли буду покупать здесь за эти деньги якобы хорошую обувь в океане, фамози и т.д.
The Bat
Вот вот, верно говорит "the bat" :live:
The Bat
А кто говорит что вся обувь покупается именно здесь? Девочки вы не поняли, я говорю вообщем, о готовности тратить на обуь какую либо сумму , я всего лишь перевела ее в рубли, но это могут быть и евро и доллары и фунты и так далее, но простите к примеру в лондоне найдете Дизайнерскую обувь за 400 фунтов известных марок...... с трудом..... те кто проводит шопинг за границей меня поймут.... Та же италия, есть и дешевле есть и дороже.
Ну и в конце концов меня же достало платить за громадные переплаты в авиакомпаниях....... просто ничего не влезает, поэтому порой легче купить здесь чем куда то ехать.

И ведь сейчас мы не ведем речь про то где выгоднее и приятней покупать, а про то что можно и что купить у нас... конкретно меге
Gertsoginya
вот полностью согласна про ширпотреб...2 дня я находилась в МЕГЕ. по 3-4 часа..(по работе) и заодно.. :НО! я ждала. когда они все откроются....и купить купила только в арбате Эсте Лаудер набор с тушью..так как закончилась..(а так дешевле выходит, тушь+крем д.век.+жид.д.сн.) всего 690р! и какую-то майку (тоже надо было под костюм) в Золле..ну ничего больше не могла купить..Хотя планировала.. :eek: На последок отметила в Сбарро вкусную пиццу со шпинатом::))) Пока всё!
Жду Ройял в субботу.. :dnknow:
Gertsoginya
Нам до москвы расти и расти :(
Искренне надеюсь, что когда-нибудь дорастем.
В принципе, кое что можно найти в Меге, как говорится на вкус и цвет... Но супер-пупер-мега оригинального и нового ничего нет. Кстати, часто бываю в BGN на Орджоникидзе, зашла в этот магазин в Меге - чё-то там коллекция не вся, еще какие-то вещи то ли из прошлых коллекций... :dnknow: И с SoFrench та же история
atenza
постойте! так BGN тот же что и в центре. Они сразу говорили что будет примерно тоже самое, лишь чуть-чуть отличаться станет.
2Bliss
Вот вот, верно говорит "the bat" :live:
не совсем верно
Например
намного дешевле
в сентябре проехав многие магазины милана и рима
и на днях вынужденно проведя весь день в московской меге
могу сравнить
в субботу поеду в нашу посмотреть
московская мега мне нравится - можно найти качественные вещи по средним ценам
zizi
вчера после работы поперлась в эту Мегу, лично меня, большую любительницу интересных колготок и чулок порадовала Калзедония, накупила там колгот всех цветов радуги:улыб:
В Заре взяла пару базовых вещей (платье черное, рубашка) для работы. Все. Обуви нет.
Ну а сама Мега...Мега как Мега, да не такая как в Москве, но ведь мы же и не Москва. Зато куча всякого барахла теперь в одном месте.
queeny
Зато куча всякого барахла теперь в одном месте.
Вот с этим согласно полностью!!! Да, Мега намного слабее, чем в Москве - но мы и не Москва, как заметила предыдушая форумчанка, подождем - что дальше будет.
GuimpLena
постойте! так BGN тот же что и в центре. Они сразу говорили что будет примерно тоже самое, лишь чуть-чуть отличаться станет.
а как BGN может быть разный?!?!? :миг:Магазин-то один, а вещи немного различаются. Хотя есть модели, которые и в центре и в Меге.. Почему так?... Получается, что когда у нас был только в центре магазин, они не полную коллекцию туда завозили? :dnknow: Или как?
А еще ведь в Ройял-парке будет BGN. А там что, интересно? Поеду на выходных! :хехе:
queeny
а не подскажите, как там с банкоматами?!:)
не обратили внимание?