изоЛьда
Банкомат Сбербанка точно есть.
изоЛьда
на банкоматы внимания не обратила, но в Заре по карте не расчитали, сказали позже будет.
2Bliss
хорошо, одна из карт у меня СБ:улыб:
zizi
Девушки, а у меня идея фикс в Арбат Престиж съездить за косметикой, тк все говорят там дешевле. Правда ли? И какая косметика там есть (ассортимент как в Лэтуалях и Иль Дэ Боте?). Мне нужна уходовая Кларинс, декоративка Clinique, L'oreal, YSL, Estee Lauder. И действительно ли там будет дешевле...ведь к ним карт у меня нет, а в Лэтуаль и Иль Де Ботэ 10-15%...
Osinka
А чего так ждать Роял :а\?:?...вот честно, была там сегодня... в большинстве магазинов уже идёт развеска, так как VIP открытие завтра...и что.. ну тот же Карло Позолини, то же Мотиви (ассортимент 1 в 1 с Советской и Фестивалем), Найк, кажется, вобще открыться не успеет (хотя кто знает). Что ещё видела...какой-то отдел мужской одежды, посмотрела что там - всё как обычно.. пара бельевых - это всё уже у нас есть.. Ничего этакого я там не узрела...
Daria_June
Девушки, а у меня идея фикс в Арбат Престиж съездить за косметикой, тк все говорят там дешевле. Правда ли? И какая косметика там есть (ассортимент как в Лэтуалях и Иль Дэ Боте?). Мне нужна уходовая Кларинс, декоративка Clinique, L'oreal, YSL, Estee Lauder. И действительно ли там будет дешевле...ведь к ним карт у меня нет, а в Лэтуаль и Иль Де Ботэ 10-15%...
Пустовастенько там однако :хммм:Есть Clinique, Estee Lauder - и уход и декоративка. Из других марок данного класса - ничего не углядела. Но пробников нет вообще!! Просто товар лежит на полочках и всё.

На счет цен - точно сказать не могу - сравнивала:улыб:
2Bliss
Но пробников нет вообще!! Просто товар лежит на полочках и всё.
Неправда - пробники есть!!!
Veruska
А Вы можете по ценам сориентировать в Арбат- престиж, допустим базовый уход Clinicue, Кларанс примерно на сколько выйдет?. Хотя бы примерно. Буду Вам очень благодарна. :flowers: Спасибо!
atenza
Полную коллекцию, как я понимаю, редко закупают в магазины. Как-то общалась с людьми, которые открыли один из бутиков в Нске, так у них байер ездил в Мск или Германию (откуда родом марка) и там отбирал, что взять себе в магазин...вроде должен был учитывать местный спрос, особенности вкуса и т.п.
katrindenev
не-а, я не посмотрала - все было очень наскоком! Клиник и Сларинс точно есть, а скока стоит - не помотрела. Много Грин-мамы есть, по смешным ценам, мне их маски очень нравятся, обязателдьно куплю, когда в следующий раз поеду.
Veruska
Понятненько, ну ладно поеду посмотрю сама, как время выдастся.Спасибки! :agree:
katrindenev
А Вы можете по ценам сориентировать в Арбат- престиж, допустим базовый уход Clinicue, Кларанс примерно на сколько выйдет?.
На уход ЭстеЛаудер цены как в Летуале, разница на рубли буквально.
Но сейчас там раздают ВИП-карты, без совершения покупки, просто называешь ФИО, тел. и дату рождения.
На каждую марку определенный % скидки, он указан на ценнике. На ЭЛ, Клиник и Шисейдо скидка 30%
(единственное, что пока из люкса представлено, остальное-масс-маркет).
Купила там обновленную сыворотку Идеалист ЭЛ (ее еще нигде в городе нет), 30мл за 1301руб. со скидкой 30%, так цена 1859,
дали в подарок маску какую-то корейскую и их журнальчик "Арбат-Престиж".
Из Клиника запомнила цену крем-скраб 7day -799руб.
СОВА
Я пользуюсь сейчас сывороткой "Идеалист", но не новой, мне очень нравиться, действует как написано на упаковке. Спасибо вам огроменное!!!!!!! :flowers:А до какого числа раздают вип-карты?
katrindenev
А новый Идеалист еще лучше действует.
До какого числа - не знаю, я вчера вечером получила
На карте написано, что она выдается при покупке от 77 долларов, а так пока акция - всем раздают
Там уже и SEPHORA коробки разбирает и Дуглас

Да, Зара разочаровала, ИКЕЯ тоже, Пепе Джинс - закуток с тремя тряпочками, обувь более-менее в ALBA
СОВА
интересно, а Вы где-то видели другую Зару или Пепе, что они вас так разочаровали?
queeny
Зару - в Москве, Пепе Джинс - хотя бы в Снежной королеве ассортимент не меньше
katrindenev
А до какого числа раздают вип-карты?
Сказали, что пока данная акция бессрочная :миг:
СОВА
Хм...и чем же Зара в Москве отличается?:улыб:
Последний раз я была в Заре в Дубае, у нас один в один (даже расположение примерочных и территория), так же как и Пепе Джинс - всегда был эдаким маленьким магазинчиком, но трикотаж мне оттуда нравится.:миг:
2Bliss
Прикольно, спасибки за ответ!!!!!!!!! :flowers: :flowers:
2Bliss
а где там примерно Арбат Престиж ?
хочу вечером заехать но совсем на чуть-чуть
reddd
заходите через центральных вход (от там сенйчас кажется один0 со стороны ул. Ватутина прямо. Поднимаетесь на 2-й этаж (эскадатор не работет), и на право, вроде бы.
СОВА
Кстати, по ценам Арбат-престижа. Осенью мне в московсокм АП знакомая покупала помаду Буржуа со скидкой (у нее как раз такая карта, какие сейчас раздают в Меге), я купилась на то, что там якобы низкие цены, да еще и скидка...в результате, потом зашла в ПиК, там эта помада стоила рублей на 30-40 дешевле.
katrindenev
Я пользуюсь сейчас сывороткой "Идеалист", но не новой, мне очень нравиться, действует как написано на упаковке. Спасибо вам огроменное!!!!!!! :flowers:А до какого числа раздают вип-карты?
Вип-карты выдаются всегда. Я в Москве получала просто при большой сумме покупки.
Так что не переживайте - достанутся карточки всем. :flowers:
НЕ ФАКТ
Кстати, по ценам Арбат-престижа. Осенью мне в московсокм АП знакомая покупала помаду Буржуа со скидкой (у нее как раз такая карта, какие сейчас раздают в Меге), я купилась на то, что там якобы низкие цены, да еще и скидка...в результате, потом зашла в ПиК, там эта помада стоила рублей на 30-40 дешевле.
Знаете, мне на ДР в Москве как раз купили в АП духи. Так там 100 мл стоят столько же, сколько у нас в Парфюмике 50 мл. Поэтому...
Хотя тут в зависимости от продукции и марки. возможно.
В АП я, например, не нашла в Москве любимые Кензо - они сказали, что не возят эту марку :хммм:
изоЛьда
а не подскажите, как там с банкоматами?!:)
не обратили внимание?
Точно было 2 каких-то банкомата. Но каких именно - не подскажу :dnknow:, не обратила внимание.