Yantra
А если Роял Парк откроют вовремя - не маленькая часть покупателей МЕГИ потратят денежки свои в Парке :ха-ха!:
2Bliss
у Роял Парка пока вроде никаких проблем, подружка там работать будет, так их уже вот-вот вызывают магазин оформлять
2Bliss
А на мой взгляд, у каждого ТЦ найдется свой покупатель. Я далеко живу от Роял Парка, и сомневаюсь, что специально туда поеду. При случае да по пути - обязательно:хехе:
Yantra
Читала аналогичную информацию
zizi
Скажите, а кто-нибудь был в магазинах Domani в Москве (городе-герое, а не ТЦ)? Изделия из кожи (сумки, ремни, портфели). Какой там порядок цен - интересуют больше портфели (для мужчин).
Вычитала я на их сайте, что в МЕГЕ будет отдел. Думаю, стоит ли ждать открытия, или в другом месте посмотреть.
Yantra
дорогу они там строят..неизвестно когда построят ее..слышала собирались к декабрю открыть..хз
AnnD
егодня все мои клиенты (арендаторы Меги)....все спешат..им пообещали 20/11 открыть! вот уж действительно ..ХЗ
AnnD
хоть бы уже открылись.., хотя что будет без нормального подьезда, представить страшно!
Osinka
А в чем там вообще проблема с подъездом? Я мимо проезжала, могла не увидеть всех нюансов, но вроде большая площадка для парковки на улице и вроде подземная еще. Там в смысле разъезжаться машинам не удобно?
Скорей бы уже открыли!!! :бебе:
atenza
парковка да, места от вольного...я про то как заезжать с Ватутина..либо разворачиваться через Мира, я когда еду туда в ТЦ, меня мандраж берёт перед заездом..там ещё столько грузовиков, район -то заводской всё таки..Я просто представляю что будет на дороге, когда Мега откроется и все поедут туда , остановки планируются на парковках Меговские..автобус от Маркса будет, а остановка общ.транспорта на ул.Ватутина..там не то что подземный, там надземный ещё нужен мост! народ-то у нас всё равно переходит дарогу там где удобнее.
Osinka
Какие же там можно варианты придумать, чтобы решить эту проблему? :dnknow: Ватутина-то улица не широкая...
atenza
ой, девченки, да бросьте, вы решать то. и без вас решат :yes.gif:
MariVa
Добрый день! Про качественную обувь. Мне очень нравиться марка Hoegl. Очень удобно и комфортно. Качество подкупает. Кстати, будет в Меге.
kraCotka
зато не слишком красивая модная. Хотя для работы немецкая обувь в самый раз, абсолютно с Вами согласна. А в меге лучшебы Рандеву было ((((( Чем те же самые магазины как и во всех ТЦ
GuimpLena
Согласна, практично и удобно. Но есть очень интерессные модели. А как вам коллекция инкрустированная стразами? На мой вкус: сдержанная элегантность.
kraCotka
Hoegl в Аскании также продается. А Аскания тоже будет в Меге. Интересно, какие будут цены на одни и теже модели?
ElenaV
Они вроде бы уже завтра открываются? это точно?
Yoyo
Мега завтра открывается?!?!? :eek: Да неужели?????
atenza
Мега открывается завтра - только что сейчас услышала по радио:)))) Но только я завтра не поеду, я думаю - там будет массовый психоз.
Veruska
МЕГА-ИКЕЯ очень очет открыться завтра. Но говорить о том, что магазин откроеся - пока рано! :cray-1:
Veruska
вот официальная версия - Сейчас недостает лишь одного разрешительного—заключения от управления Государственного архитектурно-строительного надзора. Руководство компании рассчитывает получить его сегодня.

На данный момент подписи ГАСН у руководства ТЦ ещё нет .
Veruska
Всё , магазин точно откроется !!!! Все подписи получены!
УРАААА!!! :хехе:А еще ведь Ройял-Парк на этой неделе открывается!!!!! :хехе::p