Penelopa
Спасибо! :flowers: Заеду поищу (не бываю в Калине просто, оказывается зря...)
zizi
А кто-нибудь в курсе, появился ли в нашем городе TopShop (обувь, одежда, аксессуары)... Часто вижу фотографии их вещей в журналах... Обратила внимание на незаурядный дизайн и вполне доступные цены... :спок:
LaPerla
:безум:500 раз уже про ТопШоп писали, ниже посмотрите топик про новые бренды
queeny
:безум:500 раз уже про ТопШоп писали, ниже посмотрите топик про новые бренды
Спасибо! Не увидела этот топик...
MariVa
Бэйзик кое-какие модели представлены в магазине "Росстиль" (рядом с Найт-элит), в ЦУМе на 2 этаже в отном из отделов (но цены там тысячи на 3, чем в Росстиле том же), в "Танго" на Красном покупала себе туфли этой марки летом.
MariVa
Много BASIC было в EGLE на крылова , но он закрылся, а в ТЦ Москва открылся под другим названием BASIC на 3 этаже в самом дальнем углу.
Mishelsun
Спасибочки! :agree: Я то я зашла в Калину, такое ощущение, что они самые позорные модели из всей коллекции туда привозят (остатки какие-то) :безум:...Может в "Москве" повезет :улыб:
Хотя думаю вот как начнется распродажа авиабилетов, так в настоящую Москву слетать к сестренке, а заодно и "пошопиться":улыб:
MariVa
распродажа уже началась, электронных билетов!
MariVa
Да уж я там была!
Но самое интересное другое что открывают такой отдел вроде в мегасе на автовокзале.
Узнала я об этом оч. странно в космополитане реклама а внизу мааааленькими буквами где по городам можно купить и в разделе новосибирск написано : Мостовая 2.
Так что незнаю ждать- неждать?!
Mishelsun
а ещё знаю что в МЕГЕ будет Джинсовая Симфония
zizi
кто-нибудь знает когда все же откроется мега?
reddd
1 ноября, сто раз уж говорено! Думаю, что несмотря на "шум" Городецкого по-поводу IKEA, всё будет ок....
zizi
А еще в Меге будет Savage. А вообще хотелось бы побольше новых брендов.
atenza
Немного не в тему, но топик заводить для одного вопроса - это "жирно".
Кто знает, когда откроется Роял Парк и Зауралье? А еще рядом с Фестивалем что-то строится...
atenza
Роял Парк - открытие 23.11.2007
zizi
вот скажите мне кто знает, будет ли у нас в городе Fornarina?
atenza
Зауралье - не раньше февраля
Daria_June
1 откроется именно ИКЕЯ. Это домашнее хозяйство и всё для дома. А магазины центра МЕГА будут открывать позднее. Сейчас там ещё плёнкой завешано многое.
Девушка за рулём
Не только IKEA, В Меге тоже магазины 1го ноября открываются (не все, конечно), там знаете какие штрафы за просрочку открытия отдела! :шок: Только не советую туда первое время (особенно в день открытия) ехать. В Екатеринбурге на открытии Меги 10 человек затоптали в давке! :безум:
MariVa
Но ведь МЕГА и есть торговый комплекс компании IKEA ??!!!
Посмотрите сюда:
http://news.ngs.ru/more/32143.php
Девушка за рулём
Лично г-н Дирк Хаммерштайн и Кристиан Улофсон (store manager IKEA и директор проекта IKEA Новосибирск) уверяли меня, что по их сведениям Мега 1 числа откроется. Возможно не все отделы просто. Взять информацию точнее мне неоткуда
zizi
"там" никто :хехе:я в IKEA не работаю